Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2313
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Двоякое впечатление. Приятные женщины-поварихи, воде вкусно, цена средняя. Зашел в кафе в 08:10. Пюре и блинчики я вон были вчерашними, разогретыми в микре. Но съедобными. Попросил борщ, так как прочел здесь, что он безумно вкусен. Одна из сотрудниц, прям при мне из огромной кастрюли взяла ложку борща, попробовала, и дала «добро на готовность». Ну, такое себе.
Виктория Васильева
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Это очень хорошо. Кухня, как домашняя, солянка великолепна, сельд под шубой идеальна. Очень доброжелательный персонал. Если вы на вокзале, и хотите вкусно и очень бюджетно перекусить, то место идеально. А хлеб какой вкусный! Я бы сказала, сто приехала бы сюда из города просто поесть.
1
Мария Я.
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Пост про человечность. Я инвалид уже 13 год ( испытываю трудности при ходьбе) Весной и летом проживаю в деревне Шапки Тосненского района. Раза 3-4 в месяц за продуктами приходится ездить в Тосно. Возле самого вокзала города Тосно, на одном стилобате, расположено совершенно не примечательное кафе с одноименным названием города - Тосно. Поскольку там готовят очень вкусный борщ со сметаной и кабачки запеченые с фаршем, я каждый раз туда захожу отобедать. Не первый год подряд. Работают там самые обычные на первый взгляд женщины- буфетчицы примерно моего возраста, может быть чуть старше. Но! Как приятно иногда бывает писать это самое НО. Обслуживая своих клиентов каждый день из года в год, чередуя только смены, похоже 2/2, они - буфетчицы, очень внимательны к своим голодным клиентам. И вот уже второй год подряд совершенно без просьбы о помощи с моей стороны они, при чем обе смены, относят мне суп до столика сами. Да. Именно потому, что я неся сама, могу пролить мой любимый горячий борщ со сметаной. Спасибо вам, добрые сердечные люди, работающие в самом обычном кафе города Тосно! Это очень приятно встретить проявление человечности в самом неожиданном месте.
4
Татьяна Владимировна
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Очень вкусная, натуральная еда! Я бы сказала-самое лучшая в этом районе, всё вкусное всё свежее, и относительно не дорогое! Очень рекомендую. Плов вкусный, куриная грудка пальчики оближешь, перчик фаршированный, ну всё очень вкусно! И кафе кстати-открыто.
1
Татьяна Макаренкова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Кафе просто супер, слов нет. Какие там повара работают отличные, как вкусно готовят, всё по домашнему а хлеб какой ел бы и ел как раньше в советское время. Борщ холодный это вообще отпад, вкуснятина и действительно холодный 👍👍👍
МАРГАРИТА Ерёменко
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2022
Суп с костями, ешьте аккуратно, не торопитесь! Кости могут быть очень острыми и мелкими) что такое сборная солянка не в курсе)) у них просто солянка. Назвать солянкой суп нельзя, это вариация. Второе вкусное. Из плюсов цена. Туалета нет, приготовьтесь идти в туалет на улице на вокзале через дом от заведения, умывальник для рук имеется.
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Нам нравиться!!! Кухня домашняя. Не ресторан, но и ценник эконом!!! Приезжаем позавтрыкать когда лень готовить и в обед если не далеко работаем привожу свою маленькую банду рабочих. Все довольны!!!
1
Алексей Ш.
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Хорошее кафе. Приемлемые цены, нормальные порции, не плохо готовят, вежливый персонал.
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
16 октября 2020
Порции большие. Суп берите половинку порции. А так... Ну конечно не как дома, но перекусить по приемлемой цене - вполне можно!
Елена Ющенко
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Всегда всё очень вкусно!
Вениамин
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2024
Обычная забегаловка у вокзала, еда не стоит своих денег
1
Atlant
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2021
Просто супер, всё очень вкусное и внушительные порции
Денис Андрианов
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Хорошее кафе , не дорогое и вкусно готовят . Вежливый персонал
1
Ясная Сирена
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
обед уютненько
Елизавета Шмелева
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2025
Было некомфортно.
Жора
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2020
Когда выбора нет, оно наверное и нормальное кафе. А так лучше до дома добраться
  1. 1
  2. 2