Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
8
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Софи Бенг
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2025
Хорошие персонал , шустрые и приветливые . Удобная и красивая мебель . Людей много , очереди собираются приличные . Еда разнообразная , вкусная , свежая, но некоторая очень жирная (пельмени , вареники , яичница , сосиски ,запеченная рыба - прям купаются в масле ) . Обедали,завтракали и ужинали тут каждый день во время отдыха , средний чек на двоих получался 900 р иногда чуть меньше иногда чуть больше , мы считаем это очень адекватные цены . Никаких проблем с пищеварением не возникало . Отличное место .
1
Полина
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2025
Хорошая столовая, есть из чего выбрать, быстрая раздача. Есть туалет с раковиной. На углу при входе вкусное пиво и шашлык
Sofya
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Заходили сюда на обед, взяли две солянки и пару булочек. Суп не очень понравился плюс намного дороже, чем в других столовых, расположенных ближе к морю. А вот булочки были очень вкусные
Ольга Ш.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Зашли после аквапарка пообедать,блюд не много,но в целом вкусно.На 4х вышло около 1500.Отдельное спасибо,что сохранили забытую шляпку
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2025
Очень вкусная столовая с хорошими ценами.Однозначно рекомендую!
И
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
мне здесь очень нравится кушать, еда вкусная, цены приемлемые, очень уютно, некоторые столики аж с видом на горы
ENE
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
На раздаче бардак, неразбериха. Персонал хамит посетителям. Блюда все пересолены. Крайне не рекомендую.
1
Е А
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2025
Все очень вкусно. Большие порции,цена адекватная за такое количество еды. Первый раз нормально поели
Светлана Р.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Вкусно, не дорого, разнообразно
Дмитрий Грицай
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Съедобно . Цены стандартные на троих 1000₽
илья васякин
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2025
доорого, блюда не доготовленные и низшего качества .и за все это очень дорого
2
Иван Савушкин
Знаток города 4 уровня
11 января
Хорошее кафе. Отдыхали рядом с ним, ходили каждый день.
  1. 1
  2. 2