Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
26
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,6
75 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Павел Геннадьевич
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Так себе кафе, с ценами совсем не так себе. Качество еды вызывает много вопросов. Персонал конечно старается, но тут скорее всего играет отношение начальства к этой работе. Посоветовать не могу, но как говорится на безрыбье и рак рыба.
Ольга Симонова
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2024
Через час после посещения Кафе начались сильные проблемы с кишечником. Оплата только наличными или переводом, а интернета и вайфая нет. Цены не демократичные от слова совсем. Для кафе еда так себе.
3
Илья Мехонин
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Дешево, вкусно и порции хорошии. Безналичной оплаты нет,только перевод. Ездили туда отдыхать с Челябинска,симки ТЕЛЕ2 там же он и ловил и 4G со связью все норм.
1
2
Светлана Д.
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2024
Пришли поужинать, но в наличии был только суп. Вкусно, просто, даже очень просто, по-домашнему. Персонал старается, конечно. Но в данной местности это кафе лучшее, другой альтернативы нет. Остальные места, где можно поужинать, очень нехороши, скажем так 🙄! А вот завтрак порадовал: вкусненько, светленько, чистенько и улыбательно.
1
Ильяс Аблаев
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Слабенький сервис, даже с учётом того что недавно открылись. Маленький выбор блюд. Работники не доброжелательные. Столы не убираются пока не скажешь. В общем сложилось негативное впечатление. Может после комментария руководство примет меры на улучшение качества!
3
Эля
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
9 июня купили лимонад, просрочка пол года Это уже ненормально! Не покупайте у них ничего
2
Асия Мустафина
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2022
Находится в очень красивом месте. Очень вкусные блинчики с чаем. А чай вкусный,по домашнему.
1
3
Ильнур
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Обедали 13.07. Дороговато, горящее греется в микроволновой печи .
Инкогнито 9203
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Вкусно и не дорого
1
Сергей Л.
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Приехали в пятницу 29.08 в 16:00 - были закрыты
Гузель В.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Хорошее кафе, очень вкусная еда! Рекомендую всём посетить это кафе
1
3
Антон Андрусенко
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2022
Постоянно чего-то нет из меню🤷‍♂️, посуда со сколами. Еда вполне съедобная, но лучше готовить самим если приехали на 1-2 суток.
4
Иван Гепнер
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2021
Обязательно посетите, мёд с блинами перекусите
2
1
Миляуша Галина
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Слишком дорого
1
Андрей В.
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
съедобно, если голодный
3
Илфатбей
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2023
Все дорого как в Сочи) ((
2
Velland
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2020
Старое кафе, но зато там вкусно
4
1
Салават Ганеев
Знаток города 9 уровня
9 июля 2022
Ужасно! Грязно! Полная антисанитария. Берите еду с собой
3
1
Виктор Вдовенко
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Дорого и не вкусно
3
1
TyatigachevaLiana
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Очень вкусно!
2
3
  1. 1
  2. 2