Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
8
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,7
79 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Olesia
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Самое лучшее кафе на трассе Владивосток - Новосибирск! Безумно вкусная еда: шашлык с дымком, сочный салат, манты, словно из маминых рук – еда как в ресторане, а порции огромные 🔥. За такую щедрость и качество хочется возвращаться снова и снова. Атмосфера в кафе пропитана теплом и гостеприимством. Доброжелательный и приятный хозяин создает ощущение, что ты заехал к старым друзьям. Его радушие и внимание к каждому гостю – это то, что отличает это место от сотен других придорожных кафе. Взяли с собой в дорогу самсы – и это было гениальное решение! Начинка сочная, тесто тонкое и хрустящее. Очень пожалели, что взяли мало, хоть возвращайся))). Теперь это обязательный пункт в нашем путешествии по трассе. Только к Вам! Спасибо Вам за Ваш труд, вы лучшие! Вы не просто кормите – вы дарите радость и заряд энергии на всю дорогу. Желаем вам процветания и благодарных клиентов!
1
Анастасия Симакова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Всё очень вкусно, большие порции, свежее, уютно, но в тоже время просто и скромно, вежливый персонал. А ещё можно и заранее позвонить, заказать, и проезжая мимо просто заехать и забрать, не ожидая, что очень удобно😉 Рекомендую, заезжайте, кушайте 🤗👍
Салават Г.
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2025
Очень вкусный шашлык из баранины взял очень уютно как дома очень вежливо приняли
Дмитрий Сазанков
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Кафе класс! Порции большие, персонал просто лучший что я встречал!!! Заказывал борщ, плов и салат, в итоге съел только борщ, остальное Персонал любезно упаковали и отдали с собой
1
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Очень вкусно,по дороге с Владивостока .это первое кафе где вкусно и при этом приемлимые цены. Шашлык из баранины просто отвал башки🤌🏼
1
Яна
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2025
Вкусно покушали, шашлык готовят свежий, не разогретый. Готовит сам хозяин, очень приветливый. Но внутри конечно бы красоту навести)
Б
Богдан Головко
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Всё вкусно мне понравилось, везде чисто еда вкусная большии порции можно наесться, цена адекватная так что советую, есть туалет тоже чистый
1
Артем Рубаненко
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Неприметное, но ооочень вкусное кафе. Брали шашлык, салаты, окрошку, картошку фри. Всё понравилось!
Светлана киприянова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Очень вкусно и большие порции, не осилили еду, нам любезно предложили сложить всё с собой
Ната Джамба
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Очень вкусно!! Лагман на Мишлен тянет! Мяса много, очень мягкое! Лапша домашняя бульон наваристый!!!
САНЯ
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2025
Брал шашлык,вкусный,можно брать)Парковка маленькая.Есть фильмы и музыка на флешках.Туалет полевой)))
Роман Иванищенко
Знаток города 7 уровня
13 января
Цены нормальные и порции большие, все было вкусно и аппетитно
Андрей Бобров
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2025
Шашлык был очень вкусный, подача с луком соусом ! Лепешку поджарили на мангале! В общем молодцы!
Денис Шпаченко
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Все очень вкусно! Самое главное быстро! Спасибо за гостеприимство!
1
М.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Рекомендую! Большие порции, даже огромные) Кафешка не большая, не взрачная на первый взгляд, но кормят очень вкусно и сытно. Заказывали солянку и лагман, порции огромнейшие, объелись)))
Владимир Богданов
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2025
Кафе не из дешевых!!!! Но хозяин кафе молодец! Готовится всё так сказать при тебе!!!! Очень вкусно! Советую!
Владимир с
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Атмосферу можно немного улучшить , мух убрать, так немного обновить. А вот еда на 5 баллов, все очень вкусно,
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Очень вкусные щи, шашлык можно проглотить с шампуром.5 баллов из 5
Карта Можайск
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Вкусно и быстро.Хорошее место)! Все понравилось.
кампот
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Плюсы: вкусно, хорошие порции, вежливый персонал!
Станислав
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2025
Хорошее кафе, очень вежливые сотрудники, вкусная и не дорогая еда! 👍
Роман Садманов
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2025
Подача слишком долгая! Шурпу ждал 40 минут. В помещении грязно и холодно.
С
Сергей Шевченко
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Очень вкусно готовят,.реята больше спасибо .
Денис Ксензов
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Всё вкусно, всё достойно !
Андрей
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2025
Мясо понравилось, так держать
Аканэз Витас
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Советую всем свиную шею и лагман
1
856198 селиванов. м. а
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2025
Есть можно но мухи везде
сергей п.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Вкусно коомят
Алик Темнов
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Небольшое кафе, было вкусно.
Надежда
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2025
Хорошее кафе
Инкогнито 6363
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Очень вкусно.
1
Василий Пушкин
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Всё есть советую всем
  1. 1
  2. 2