Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,1
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Pavel Msc
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2025
Конечно не ресторан Прага, но для измученного жарой путника самый то) Напитки, пирожки, мороженка. Из развлечений семья котеек с котятами и очень суровым черным главой семейства.!)
Елена Алясова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Были с туристической группой, обед был заказан заранее. В группе было два вегетарианца. Обед состоял для мясоедов из шурпы, плова и напитка, для вегетарианцев дали суп в котором плавало три перловины и две картошины, есть его было не возможно -скотину лучше кормят. На второе дали рис с овощами и что-то типа драника из овощей -нечто похожее на коровью лепешку. В зале тусклый свет - наверное для того, чтобы посетители жрали че дали и не разглядывали еду на предмет ее едабельности. Еда в одноразовой посуде. В общем впечатления ужасные. За такую еду и сервис лошадиный ценник. Ужасное место - не советую.
Владимир
Дегустатор 5 уровня
13 мая 2024
Мясо в хачипури не очень, если бы вовремя не выкинули, точно отравились бы. Чек не дали, ассортимент очень маленький,очень бы хотелось увидеть национальные блюда, всë таки рядом с Сарай-Бату хотелось попробовать что нибудь интересное.
6
Naran S.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Персонал безразличный Посуда разовая Порции маленькие Цена не соответствует качеству Жарко кондиционер не холодит Антисанитария
3
Анатолий Баловинцев
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2021
Нам понравилось. Можно быстро и вкусно перекусить. Вся живность у них прям за забором. Вид на сам город Сарай Бату.
3
Наталья Белова
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2022
Персонал вежливый, приятная атмосфера, тенёк, туалет(не очень), красивый обзор , сувениры, меню среднее(нам главное попить), собачки. Карты не принимают.
3
Игорь Савиных
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2022
Очень высокий уровень обслуживания. И накормили, и рыбку нашу почистили. Рекомендую.
4
Елена Саранова
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Вкусно, порции большие.
4
Evgeniya N.
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2021
Не настолько вкусно, чтобы так долго ждать :D
3
К. Т.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Самое отстойный кафе. еда -0, обслуживание-0
3
Роман Дорожки
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2023
Скажу так, в связи с отсутсвтем конкурентов, на безрыбье и рак рыба)
3
Натали
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2021
Лучше здесь ничего не есть
5
Tourist
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2021
Низкие цены + вкусно -> отравление
4
Вячеслав Анисимов
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2021
Ужасно.
4
  1. 1
  2. 2