Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,6
33 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
lilis44irnowa
Дегустатор 5 уровня
26 июня 2025
Очень гостеприимный персонал, безумно вкусная еда, чебурек с сыром навсегда в моем сердце! Большие порции! Ну очень все вкусно и по приятным ценам! Все, кто едет на 33 водопада, однозначно рекомендую заехать в это кафе и вкусно покушать!
татьяна мельникова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Хорошее кафе. Очень вкусные чебуреки. Отличное место расположение. Красивый вид и замечательное место расположения. Релакс☺️
1
Ярослав Астафуров
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2024
Ехали на 33 водопада, увидели кафе, очень гостипримные люди, кухня отвал бошки, все очень вкусно, по домашнему, цены огонь, всем рекомендую! Если хотите вкусно перекусить только туда!
1
AntonShitikov
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2021
Просто и со ВКУСОМ. Недорого, очень вкусно, большие порции. Меню маленькое и в этом плюс. Порция шашлыка — 4 огромных куска, вкусные салаты. Есть туалет (чистый, но керамическое отверстие в полу. Надеюсь, что в будущем его улучшат), места для мытья рук.
Алла Анатольевна
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Заказывали сегодня форель на мангале, картофель по-деревенски и салат. Салат обычный, картофель также не впечатлил, а вот форель - божечки-кошечки, до чего же вкусно! Рекомендую. Получили удовольствие с мужем.
Сидоров Сергей
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2024
Мне не очень понравилось, а именно шурпа жиденькая совсем. А вот девушке понравилось всё. Уха и хинкали.
1
Игорь Мурзагалиев
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Отличное кафе, приятные цены, и рекомендую попробовать форель на мангале она великолепна
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Совсем не вкусно, заказывали форель запеченую, хинкали ( манты) не понятно, попробовали и ушли очень не вкусно приготовлено
Ольга Соловьева
Дегустатор 6 уровня
2 января 2024
Очень вкусная кухня. Невероятный персонал. Очень вежливый. Однозначно рекомендую!!!
1
Alishka
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Мы заезжали в это заведение с экскурсией, вкусно пообедали все гости остались довольны 😊
Maximus
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2022
Вкусные блюда, большие порции, само то, что бы подкрепиться
Yuriy Kvol
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Обедали, было вкусно и атмосфера душевная.
1
Ирам Ан
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2023
Это кафе для нас неожиданное открытие. Совсем не привлекательно, простите, но всё что заказали было ООООЧЕНЬ вкусное!
Davelman
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2021
В не сезон закрыто! Или вообще закрыто.
Сергей Романов
Дегустатор 3 уровня
17 января 2022
Прикольно!!
  1. 1
  2. 2