Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
11
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,4
216 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Евгений Романов
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2025
Еда вкусная, персонал вежливый, в помещении чистота и порядок, тепло, цены не дорогие, есть вешалка для вещей, мне очень понравилось
1
VPM GROUP
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2024
Очень -очень и очень вкусно.Есть выбор блюд:из первого гороховый однозначно суп👌 овощи и гуляш на второе - просто объедение .Чебурек с собой и все пирожки просто «ум отъешь» .Цены!!! Приятное удивление -не найти ,ни на одном бизнес-ланче в городе такое соотношение :300 -350 рублей за целый поднос вкусной ,полезной и домашней еды.ВСЕМ ТУДА 👌
Роман Дружков
Дегустатор 5 уровня
2 декабря 2025
Кафе посоветовали коллеги. Еда очень понравилась. Все вкусно и супы и второе и булочки. Однозначно рекомендую
1
Eugene Pro
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
Хорошая столовая. Готовят вкусно. Цены недорогие. Персонал вежливый. В зале чисто и уютно. Есть сан.узел.
Денис Б.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Это оценка не только кафе, но и сервисам Яндекса... Кафе найти просто не возможно - тупо коридор с кабинетами, ну если только по запаху, хотя в выходные не получится, т к. кафе работает только в будние дни с 8 до 17. При этом Яндекс пишет "велком"... работает до 17:00, что вообще не соответствует реальности (пытались попасть в выходной день).
1
Andrey Karaulov
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Хорошая и вкусная еда! Отзывчивые и культурные повара,хороший ассортимент и всегда свежие продукты! Однозначно рекомендую👍
2
Егор Белов
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Вкусная еда, каждый день и недалеко от работы. Есть кондиционер. В меню разнообразные напитки, десерты и салаты. Вежливый и добрый персонал Рекомендую
Евгений Имярек
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2023
Хорошая столовая. Вкусная простая еда. Сейчас комплексный обед из супа второго и салата с компотом стоит 330р. Меню каждый день разное.
Нина Шальнова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Была в кафе,когда посещала автосалон Агат. Приезжала с субботу. Все чисто,красиво,народа почти не было. Обслуживание понравилось,цены нормальные.
3
Сергей Отз
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2025
Начиная с 25 года столовая начала бороться не только за прибыль, но и с клиентами, которые ходили сюда годами. Отменили комплексные обеды, подняли цены и как мне кажется стали хуже готовить. Наверное рассчитывают на клиентов автосалона, которые не только несут свои миллионы в автосалон и на ТО, но и готовы платить за столовскую еду по ресторанным ценам. Это лично моё мнение, его никому не навязываю, но место обедов поменял не только я.
Андрей Попов
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2024
Если приехали в сервис, то вкусная еда в этом кафе скрасит время ожидания. Девушки все приветливые, с прекрасной едой , улыбка в подарок.
Дмитрий Катышев
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
Отличное кафе - организовано вообще все в виде столовой, но еда действительно вкусная как в хорошем кафе, а вот цена гораздо ниже чем в хорошем кафе что радует. На 200 руб можно взять первое, второе, гарнир и компот. Персонал доброжелательный. Места вегда хватает, чтобы сесть и покушать. Иногда бывает большая очередь, но даже в ней дольше 15 минут не стоял.
4
Алексей Р
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2023
Хорошее кафе. По сравнению с забегаловками вокруге, просто отличное. Вкусно, хорошие продукты, большой выбор.
Александр
Дегустатор 5 уровня
21 мая 2023
Лучшая столовая в этом месте. Разнообразное меню, цены низкие. Комплексный обед всего за 320 рублей первое второе салат напиток и хлеб. Рекомендую
2
Алексей Кудряшов
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2019
Хорошее кафе, нормальный выбор горячих блюд, есть бизнес ланч, стоит 220 рублей. Алкоголя нет, есть хорошая выпечка и кофе. Можно попасть в очередь в районе пол первого, немного шумновато в зале.
4
Татьяна Кознова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Очень приятная на кассе светлана,уходиш всегда с хорошим настроением.очень хорошая кухня.
2
1
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Каждый день ходим сюда обедать, вкусно, достойно. Сотрудники всегда в хорошем настроении, никакой грубости. Спасибо!
Dmitrii P.
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2019
Бизнес-ланч отличный, хороший ассортимент, доступные цены, добродушный персонал. Одно из лучших мест в районе выезда из города. Могу рекомендовать данное заведение, успеха Вам!
5
1
Виталий Викторович
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Вкусно и не дорого. В зале чисто, персонал приветливый.
3
1
Светлана Маширова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Кафе самое классное в округе, кормят вкусно, большой выбор блюд, персонал дружелюбный
3
Елена
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Отличный бизнес ланч. Всегда все свежее, большой выбор блюд. Комфортный ценник.
3
Оксана Шеболкова
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2019
Очень мне понравилось кафе. Приезжаю когда на ТО всегда иду обедать в это кафе. Вкусно, не дорого, отличная домашняя еда, приятная атмосфера и доброжелательный коллектив) Спасибо Вам большое! Сытый гость= добрый гость)
6
Д
Денис Кавецкий
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2023
Очень вкусно, как домашняя еда 👍🏻 Никогда не возникало никаких проблем! Персонал отличный 👍🏻
Илья
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2024
хорошая вкусная еда и адекватные цены, если берешь комплексный обед
Aleksey R.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2018
Вкусно и недорого, порции довольно таки большие. Комплексный обед 250руб.(первое блюдо, второе с гарниром, салат и напиток).
7
1
Fox
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2023
Постоянно всё пересоленное, иногда странные приправы используют, хорошая идея майонез, м отдельно от салатов масло
1
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Чистенько, вкусно, порция большая. Комплексный обед (суп, второе, салат и компот) обошелся в 220 руб.
6
1
Владимир П.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Еда вкусная, из минусов - в меню не указывают состав салатов
2
2
Александр Боровик
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Просто прекрасное кафе. Отличное обслуживание, добрый персонал и очень вкусно.
3
Евгений С.
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2025
Вкусно,понравилось,цены хорошие
2
Михаил
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Вкусно, сытно, дешево. Но идти пешком через кпп. На машине не проехать. В дождик проблемно.
Евгений
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2020
Кафе это место не назовёшь. Столовая, но очень хорошая и приличная. Хорошее место для быстрого обеда
3
Михаил
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2019
И вкусно и НЕ дорого! За 150 еще способен работать, а 200-230 рублей ты в послеобеденной нирване и жизнь снова "борьба":)!
3
СВ
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Большой выбор блюд, а окрошка вообще супер
3
Александр Дедюхин
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Вкусно и недорого!
1
Алексей Ф.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Шикарная столовая!!!! Как повар говорю.
1
1
Михаил Петров
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2018
Качество иногда хромает. И дороговато стало для такого уровня. Но поесть хорошо можно.
5
3
Константин Соловьев
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2023
50/50 еда .. не очень вежливая кассир, торопит
Сергей Дудкин
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2022
Хорошая кухня, разнообразное меню, средний чек!
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Готовят нормально. Но для обычной столовой слишком дорого
2
Дмитрий Егоров
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Маленькие порции, но есть тут можно, не дорого!
1
Роман Алексеев
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
Вкусно, быстро, цены приятные
Татьяна Ширенкова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Самое лучшее! Вкусно! Девочки отзывчивы и вежливы! Так держать!!!
3
Наталья Ляшук
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Квалифицированный персонал . Есть зал ожиданий , кофемашина
3
Роман Котов
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Очень вкусно, большие порции
3
1
Василий Щетинин
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2020
Все вкусно. Демократичные цены. Вежливый персонал.
6
Сергей Крымов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Все вкусно
1
Евгений Ульянов
Дегустатор 3 уровня
10 января 2020
Как я понимаю: изначально создавалось для работников автосалонов (по обе стороны). Но вкусная еда и сарафанное радио сделали свое дело :-).
3
Александр Суворов
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Очень комфортно, уютно, и просто. Очень понравилось
3
Игорь Кузьмин
Дегустатор 3 уровня
2 января 2024
Отличное кафе, вкусно готовят. Постоянно кушаю , когда прохожу ТО на автомобиле. Всем советую!
2
1
  1. 1
  2. 2