Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Денис Осипов
Дегустатор 4 уровня
30 марта
Очень понравилось данная столовая. Очень атмосферная обстановка, ближе к кафе. Приятный персонал, народ заходит, кушает. Из минусов оплата наличными.
Алексей
Дегустатор 5 уровня
12 июня
Очень хорошая столовая. Эда вкусная, цены не высокие. Помещение чистое, уютное. Персонал вежливый.
Алек
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Сносная еда, слишком молодой персонал. И ВНИМАНИЕ! Если в кафе не принимают карты будьте начеку, Вас скорее всего общитывают на кассе! Данное место не исключение, обсчитали вдвоем с товарищем. Первый признак это высокий чек и причем округлен к ближайшему большему числу! По крыму сталкивался и в Феодосии, видимо повсеместная практика, тк приезжие думают, что курорт и готовы платить любую цену не вникая, по причине отдыха!😉
1
Михаил Беликов
Знаток города 3 уровня
5 июня
Прошу убрать из меню курочку с медовой корочкой или изменить принцип готовки. Корочка ассоциируется с хрустом, а здесь это тянующаяся кожа
0n|0ff
Дегустатор 5 уровня
22 февраля
Антураж не столовой, а скорее кафе самообслуживания. Еда понравилась. Цены приемлемые. Если прийти после 19 ч - скидка 50%. Спасибо, буду знать)
Антон Л
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2022
Всё понравилось. Спокойное место, по крайней мере в выходной. Еда очень вкусная. Цена как в большинстве столовых. Рекомендую.
1
Ирина Камышная
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Раньше все время сюда ходили, но в этом году цены выросли, хотя именно в этой столовой, ещё в прошлом году, цены были ниже, чем на набережной, хотя одна и та же сеть. Нашла ей замену.
1
Данил
Знаток города 5 уровня
15 июня
Очень вкусно
Гуля Халилова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Отвратительное обслуживание
  1. 1
  2. 2