Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
13
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Галина Курашова
Дегустатор 5 уровня
9 мая 2025
Все хорошо. Обслуживание вежливое, ожидание недолгое. Свежайшее мясо, красивое подача. Очень вкусный чай с чабрецом. Очень аутентичное и самобытное, колоритное место. Для меня минус, то что шашлык немного пустоват, вероятно, такой нейтральный маринад, чтобы угодить под всех. И, конечно, это не шея! Но цены доступные, качество 👍
Лёш Кобелевший
Знаток города 2 уровня
27 июня
Очень вкусно готовят.
Александр Стариков
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2025
Хорошее место поесть вкусного мяса с мангала посреди трассы будь то курица свинина или рёбрышки или люля. Ко всему прочему есть чай из трав просто космос, лепёшка из печи и много других приколюх. Единственное удобства на улице. Рекомендую любителям шашлыка
1
Алексей Л.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Один из самых вкусных шашлыков, который я пробовал! Цена тоже очень радует. Часто бываю в этом месте и всегда получаю мясо, приготовленное по высшему разряду! Еще крайне рекомендую попробовать здесь травяной чай!
Эдуард Тукаев
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
С виду невзрачный домик, надпись на плакате "ШАШЛЫК", сколько раз мимо проезжал не помню. А полтора года назад остановился для пробы и мы с семьёй обалдели от вкусного лука(даже дети ели), от хлеба и чая, рекомендую куриную грудку наимягчайшие сочные. Теперь мимо не проезжаем, заказ делаем с Еловского отворота, пока едем готово. Всем рекомендую
Александр Моисеев
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2025
Это топовый шашлык👌 просто пальчики оближешь! Запивали вкусным кофе, цены очень демократичные, много раз проезжал мимо.... а зря🤦 В следующий раз обязательно только сюда👍 Кстати, хлеб, я так понял, они пекут сами
Татьяна Соскова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Неожиданно по дороге возникло кафе. Очень вкусно и быстро кормят, цены приятные, чисто и уютно! Не видно из-за поворота, нужен указатель)
Александр
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2025
Шашлык отличный, люля тоже на высоте. Место снаружи невзрачное, но внутри чисто и кормят вкусно, да ещё и не дорого.
Инкогнито 7191
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Не смотрите что кафе выглядит неказисто. Зато любители шашлыка и кибаба будут очень приятно удивлены вкусом и качеством подаваемого мяса.
Сергей Стёпин
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Очень вкусный шашлык!! Мясо хорошее, прожарено идеально. Людей почти не бывает, тихо. Сотрудник приветливый, всё понравилось. Рекомендую
Алексей Ильин
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Очень нравится это кафе ‐ всегда вкусное мясо (курица, свинина), маринованный лук, чай на травах, хлеб из печки. В кафе чисто и уютно. Интернет не всегда ловит, поэтому лучше брать с собой наличные для оплаты
1
Семён
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Прекрасное место. Нисколько не пожалели, что развернулись и заехали. Очень вкусно, приветливо и качественно. Маленькое местечко, но, с душой.
Дмитрий Окулов
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2024
Заезжайте, не пожалеете когда мимо еду всегда перекушу. Можно с собой, а можно заранее позвонить приготовят к приезду. Да и вообще быстрое обслуживание всего 15 минут. Удивлен что здесь ещё вся парковка не забила дальнобоем место вагон и вкусно !
Оля Потемина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Ехали по лесу, думали уже ничего живого не будет 😂но… нашли это кафе. Кафе не большое, но по деревенски хорошо)) пили чай с чабрецом, кушали шашлык, все вкусно)) почище многих больших кафе☺️
Светлана Порошина
Дегустатор 3 уровня
4 февраля
Самый вкусный шашлык и быстрое обслуживание 👍.
Константин
Дегустатор 4 уровня
9 мая
Просто позвоните за 20 минут. Закажите вкуснейший шашлык и вперёд
Асаш Лорин
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2025
Шашлык вкусный,а рёбрышки ващее бомбические,будем заезжать ещё!!!
сер.ж.
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2024
Свежее мясо, хорошо приготовлено, есть туалет, стоянка. Хороший персонал.
1
Сергей Рапаков
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Всегда вкусно и не дорого и так много лет.
2
Валерий Карсаков
Знаток города 8 уровня
25 июня
Отличная забегаловка всегда вкусно и быстро общение , ты мне Я тебе...цены как везде доступны на шашлык...и напитки
Артём А.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Шикарный шашлык, очень вкусный чай на травах и просто обалденный лаваш)
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Вкусное мясо, приветливый персонал! Рекомендую!
1
Василий Глазов
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2025
Идеальный шашлык, очень вкусный
Калашников Владимир
Знаток города 9 уровня
26 июня
Множество раз проезжал данное заведение, казалось мне оно каким то невзрачным, непроходное место, что ли.... Но как то в один весенний денёк, светило солнце было хорошее настроение и непреодолимое желание покушать, и тут моему взору предстало данное заведение, решено, заезжаем. Порадовали приятные цены, хорошее обслуживание, мясо, люля, все понравилось. Соус, лепешка, нарезка, маринованный лучек, травянной чай, и всё по цене среднего обеда в фастфуде. Но по качеству блюд тут выигрыш полный, еще бывает мощщный, капитальный рассольник, но я осиливаю полпорции, если еще в планах взять мясо, так что сейчас я заезжаю в данное место в любую погоду, и в любое время года, когда проезжаю по близлежащей дороге. Хозяину большое уважение и дальнейшего развития.
Людмила П.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Очень вкусное мясо и лепешку на углях подогрели
Людмила Снапкова
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Всё очень вкусно и сытно🤤
Константин Васенин
Дегустатор 5 уровня
28 апреля
Очень вкусный шашлык.
Юрий
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Самый вкусный шашлык
Виктор Дребезгин
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Люляшки очень вкусные
Roma В.
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Шашлык вкусный ,
Сергей Коныч
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Заезжал раз 5 мясо, шейка не очень. Ребра, бомба-просто вкусные рекомендую ребра.
Артем Ильин
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2025
Очень вкусно 😋
Роман Тюрин
Знаток города 10 уровня
2 марта
Вкусно
Алексей Казак
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Отличный шашлык 👍
Никита Юдин
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Всё было очень вкусно
1
Рустем Гайфуллин
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Шашлык
Александр Чернышев
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Вкусно, всем рекомендую сюда заехать)
Рафаэль Шарипов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Отличное
1
  1. 1
  2. 2