Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
19
Отзывы
151
Особенности
Рейтинг 4,3
458 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Александр Некрасов
Дегустатор 5 уровня
18 июня
Душь, туалет, постирать вещи, всё ок, всё что нужно дальнобойщику. Кафе норм, только ценны высоковаты по сравнению с другими местами куда часто заезжаю. Добавляю отзыв спустя некоторое время., борщ подают без мяса и ели тёплый! Сотрудники не приветливые! Думаю заезжал последний раз, так как раньше было лучше....
Garage19 ru
Знаток города 4 уровня
25 июня
Еда вкусная, но очень дорого. Гостиницу посещать вообще не советую
Ольга Коллерова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Были проездом, заехали по наитию, приятно удивлены сервисом обслуживания и качеством еды, так же приемлемые цены. Благодарность коллективу кафе за гостеприимство
1
1
Антон Кархардин
Дегустатор 4 уровня
8 июня
Всегда вкусно. Цены выше среднего, за это снял звезду. Парковка большая. Рядом шиномониаж, не помню работает или нет. Шашлык не пробовал, в Журавлях он дешевле.
Дмитрий З.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Спасибо поварам. В этом году пробовал солянку в Томске и на Алтае, в этом кафе лучшая солянка, пельмени тоже лучшие. Очень хорошее кафе. Заезжаю каждый раз.
Николай Н.
Знаток города 5 уровня
11 июня
Всем доброго времени, когда бываю в западном направлении , стараюсь всегда попасть в это кафе , с виду кажется ничего особенного, но еда реально вкусная , шестая звезда шашлычнику . Кто читает данный отзыв , не думайте , заезжайте , кушайте, не пожалеете. Ребятам владельцам , желаю процветания . Сделайте парковочное место по удобнее и у Вас от клиентов отбоя не будет.
serzant.com
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2025
Это кафе посещаю года наверное с 2016. Последний раз заходили обедать в 2025 году. Всегда вкусно и не дорого. Мимо ни когда не проезжаем. Всегда останавливаемся покушать.
1
1
Серебрякова Яна
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2025
Уютное кафе🤗действительно домашней кухни 👍Были проездом в первый раз, все очень понравилось, вкусная кухня, вежливый персонал⭐⭐⭐⭐⭐Спасибо 🥰
1
Нина Шульженко
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Любим семьёй в это кафе заезжать,если по пути. Помещение чистое,аккуратное,персонал вежливый,обслуживают быстро. Но главное-еда! Шашлыки неплохие,драники очень вкусные,беленькие. Компот,как в школьной столовке. И цены демократичные!
1
Aleksandr
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
Ну ребят, кто ставит 5 баллов действительно не кушали домашние еду на трассе. В целом среднячок. Действительно что удобно то что кафе просторное и вежливый персонал. Но порции салата маленькие и морс не вкусный просто цвет и сахар!
дмитрий хамицевич
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2025
Хорошее место, есть не плохая парковка, шиномонтаж. Кормят вкусно, цены приемлемые. Персонал приветливый.
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Очень вкусная еда. Спасибо поварам за то что уже много лет есть возможность по дороге получить гастрономическое удовольствие от простых блюд:) за драники отдельная благодарность, их вообще мало где подают хрустящими:)
Виталий Павленко
Дегустатор 6 уровня
5 мая
Так себе еда! Но драники сделали прям с пылу, с жару, просто супер!!! Чисто!!! Персонал нормальный! На солянка и борщ, ну Ребята, эти блюда не уметь готовить!!!
Максим Толмачёв
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2025
Цены за грамм не предупреждаю раздатчица , я поел суп лапшу гуляш 2 хлеба чай 780р очень дорого не адекватные цены 🌶️ очень не вкусное 💩
1
ПиЭль
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2024
Зашли в кафе в 23:20. Полки пустые говорим нам бы кортошечки жареной с мясом. Мы не будем её делать. Спрашиваем почему? Потому что её жарить минут 20 а мы до 00:00 работаем. Можем предложить вам пильмени. Серьёзно? Я их и сама в машине сварить могу. А пельмени варить не надо? По времени так же выйдет. Жесть. И все это с таким гонором Буд-то это ресторан а не при дорожное кафе. Капец. Больше сюда ни ногой.
1
3
вероника лобова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Очень вкусно и быстро накормили. Брали борщ, "сельдь под шубой" и пельмени. Порции большие и вкусные. Чисто. Спасибо. Будем заезжать чаще.
1
1
652950 Акимов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Кафе хорошое,чисто ,уютно. Еда всегда свежая. Комнаты тоже ухоженные,есть разные варианты,даже люкс. Я остался доволен. Кстати кухня работает с 7 утра до 24,00 ,что очень хорошо. Работали до поздна
3
Дмитрий Максимов
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2025
Порции маленькие и дорогие. Солянка помои. В последний раз траванулись втроем жареной картошкой. Ни ногой больше в это заведение.
Konstantin V
Дегустатор 3 уровня
17 марта
На вопрос "Чисто?" отвечу - Да, "Дорого?" - Нет. Но бесвкусный суп и куриная отбивная в панировке, приготовленная во фритюре меня не порадовали. В следующий раз, попробую как их соседи готовят.
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Отличная домашняя еда,в гостиничных номерах чисто,цена гостиницы приемлемая- НЕ ДОРОГО,персонал супер,вежливые,доброжелательные девчушки !!! Шашлык СУПЕР,останавливаюсь постоянно, всё отлично! Огромная стоянка !!! Хозяйке отдельная благодарность !!!
1
Михаил Г.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Бывало и лучше... Проживание и кафе на уровне забегаловки, а ценник как у хорошей гостиницы. Не советую. Как минимум кафе по соседству намного вкуснее.
1
Макс
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2024
Неплохие завтраки готовят, в целом все неплохо, звезду снимаю за то, что яичницу ждали минут 40, а так все огонь, рекомендую.
1
Ольга Шубина
Дегустатор 3 уровня
8 января 2023
Если можно было бы вообще не ставить звезду, я бы не поставила. Были очень голодные, не было уже сил ехать до Болотного, решили заехать, поесть нормальной домашней еды. Но это был самый отвратительный ужин за последние несколько лет. Картофельное пюре на воде с огромными комочками и котлета наполовину из хлеба. У друзей тоже еда была так себе. А цены не такие уж и дешёвые по сравнению качеством.
1
Евгений А
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
То, что в меню, половины нет, завтрак с 7 утра, нам надо было выехать в 6.30, поехали голодные. Персонал не захотел на час раньше покормить.
1
Андрей Черданцев
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Всегда останавливаюсь поесть. Все нормально. Однажды даже ночевал там. Кровать и номер чистые. Отлично
Вячеслав Меренков
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Вполне вкусно. Только пельмени не берите, видимо не домашние, 93 процента хлеба. Солянка супер.
Роман. Д
Знаток города 3 уровня
3 июня
Всегда вкусно, все свежее, особенно вкусные сухари
Алексей Валерьевич
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2021
Отличные цены, хороший выбор блюд, готовят вкусно и быстро, удобный заезд, большая парковка, внутри чисто, посторонних запахов нет, вроде все хорошо
1
2
Анатолий Валышкин
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2024
На этот раз мягко говоря не очень. Баня не работает с одной стороны с другой стороны не работал душ откачивали канализацию в общем скажем так не подфартило.
Слава Галата
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Только что вышел с женой, много чего хотелось написать да настолько влом поэтому одним словом : кафе "ШЛЯПА" (унылый персонал, ассортимент, качество - да в общем всё!!!)
1
Наталья Босенко
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Я уже писала отзыв. Видать часто бываю и Яндекс просит больше восхвалять или написать как есть. Добавлю. Про гостиницу не скажу, не была. Но вижу что под вечер парковка забита фурами, это о чём то говорит. Не хватает такого же Кафе вкусного с большой парковкойна противоположной стороне , а то разрыва то нет по разметке.
Ирина Екимова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
За 500 руб с человека и переночевать в дороге,то пойдёт.Душ,туалет на этаже.Вода нагревается водонагревателем!Нам ночью не хватило горячей воды,мылись утром.Телевизор не работал.Матрас не подходил к кровати,был меньше,чем кровать.
1
Виктор Захаренко
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2024
Отличное придорожное кафе,вкусно готовят.Чистота и порядок.
Светлана Сикирина
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2024
Всё вкусно, чистенько. Немного испортило впечатление обслуживание.
1
Лариса Селезнева
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Все хорошо.Уютно,чито,вкусно.Но не все блюда в наличии в соответствии меню. Спасибо персоналу за работу.
1
1
ильяс мукашов
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Еда ранее была вкусной и приятной шашлыки когда открывались и мясо привозилось свежее было вкусное в настоящее время продукты не свежие мясо в шашлычной тоже самое по прожарки шашлычник вообще не интересуется а если и просиш по зажаристее или по сырее пропускают мимо ушей
3
Mr Nobody
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2021
Заехали поесть увидел надпись про вкусный шашлык или вернут деньги 😅 Шашлык реально вкусный и остальная еда тоже.
3
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
28 мая
Очень приятные люди работают тут, не пожалели что остановились именно в этом месте.
Максим Лесков
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Проезжали мимо , заехали в данное кафе! Заказал картошку с лучком и мясом , очень вкусно, рекомендую!) спасибо
1
1
Серафим
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Вкусненько, чисто, цены как везде в таких местах.
2
Александр
Знаток города 10 уровня
1 июля 2021
Очень хорошо все, забронировали, приехали поздно, накормили ужином. Машину на охраняемую стоянку ставят
3
1
Александр Е.
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2023
Кафе отличное, кормят быстро, вкусно, не дорого. Парковка большая, удобная.
1
Руслан Буряк
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Отношение, обслуживание, еда-всë супер! Спасибо персоналу от души!!!
1
Бублик с маслом
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2023
Довольно неплохо. Еда свежая и вкусная. Радушный персонал
1
1
Виталий Макарский
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2022
Не очень, заехал попробовать шашлык разрекламированного на всю афишу, как оказалось готовят его в определённые дни, пришлось взять пельмени (которые оказались не очень 🤷🏻‍♂️)
2
1
Света Светлая
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2023
Шашлык и свинину лучше не брать. Самые обычные блюда нормальные.
Мишаня
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2023
Еда очень вкусная, рекомендую! Туалет так себе. Бумаги нет, руки ни вытереть ни высушить… запах тоже не айс.
1
Тесленко Алексей
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2024
Шашлык средний. Девушка приятная. Вай фай без пароля. Удобный туалет.
2
1
LANA
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Еда так себе, котлеты с пюре не очень, дети не стали есть. Выпечка вкусная.
1
Александр Ватолин
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Прекрасное кафе всё что надо было и вежливое обслуживание
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4