Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
8
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
78 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Альфред С.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Отличное заведение. Вкусная еда. Надо предупреждать что порции большие. Наелись от пуза, как ехать дальше ☺.Подача правильная. Удивила скорость. Как заказали, сразу подали салат. Официанту Татьяне и поворам огромное спасибо!🤝
Елена Дзюба
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2025
Вкусная кухня , замечательное место и расположение, само здание привлекательно. Прочитали историю создания комплекса, очень интересно. Однако, дочь, которой перешло кафе от родителей немного запустила, требуется ремонт и вложения ( туалеты разруха, обои на углах в зале чёрные уже ) . И тогда будет супер ! Удачи вам !
Андрей Б.
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2025
Сырники не берите - ничего общего с сырниками у этой творожной массы нет. Салат Цезарь неплохой Мясо по-французски съесть можно, но тоже не доел Хлеб не свежий Оплата картой есть
в к
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Уютное кафе,быстрое обслуживание,классный гостеприимный персонал,большие и вкусные порции 👍🏼👍🏼👍🏼
Федор Ружьев
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
За последние 2 месяца заезжаю пятый раз. Заезжаю из за салата чафан, и его постоянно нет, независимо от времени утро, день или ночь, его нет. Нитки в еде. Наверно больше заезжать не буду.
Мария Соболева
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Отличное кафе, очень-очень вкусно, порции большие, ценник адекватный. Персонал шустрый, отзывчивый, нам очень понравилось)
Анастасия М.
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2025
Нам было очень вкусно! Еда простая, понятная и вкусная очень, просили добавки, нас накормили!
Алена Рева
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
В том году ужинали , и в этом тоже заехали 22.08.2023 , и знатно траванулись , долго думали чем в итоге поняли что это был чай , толи не кипеченая вода то ли палочка в том что они разогревают , так как с нами были 3 ребенка они не пили чай , а мы 3 взрослых заказали и ели как доехали до екб , просьба управляющих проверить воду , сейчас после отпуска приходиться лечиться и идти на больничный , очень жаль что такое кафе стало
1
1
олеся
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2023
Заехали в кафе покушать, не знаю кому как, но мы путешествуем на машине с Владивостока до Краснодара, кушаем во многих местах по трассе и в городах, очень все понравилось. Рекомендую остановиться в этом кафе после утомительной дороги . Персонал очень доброжелательный 👍
4
Е
Евгений Дудников
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
К сожелению не получилось попробовать, очень долгое обслуживания, две бедные официантки бегают, просидели 15 минут, они даже не успели подойти. Самое главное фото не совсем точное, показывают другой зал. Собственикам стоит обратить внимание на отзывы.
1
Михаил Г.
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
Макдан! Отличная кафешка! Место удобное, цены адекватные, порции большие! И вкусно!!! Персонал приятный!
1
V
VITALIY
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Коллектив кафе выше всяких похвал,меню зачёт, всё очень вкусно в кафе уютно чисто и приятная атмосфера. С уважением водители город Саратов.
3
Андрей Романенко
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2023
Очень очень все плохо кухня ужасно, обслуживание долго хотя это кафе быстрого питания, кухня просто ужас хуже Я не пробовал и пожалел что вообще посетил это заведение, и на в конце цена была не по качеству продукции.
2
2
Vladimir Ryltsev
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2025
Лучший кафе по трассе м-5 Урал Уфа -челябинск. Быстрое обслуживания и вежливый персонал.
Семён Агафонов
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Кафе шикарное, персонал приветливый,отзывчивый. Всё понравилось и цены не большие.
1
Valeron Nizam
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2024
Компот 100гр кружка 45 р Нигде такой жадности не встречал
1
Мария
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2022
Вкусно, дешево! Да, и такое бывает! Лагман и харчо загляденье! Мяса большие куски! Взяли добавку с собой!
4
В
Виктор Владимирович
Дегустатор 5 уровня
16 декабря 2025
Хорошее место, чисто, окуратно, вежливый персонал. Советую.
Ксения Доценко
Знаток города 2 уровня
17 июня
Вкусно и быстро покушали, чисто и ухоженно!
Елена
Знаток города 8 уровня
17 октября 2022
Удобная кровать, но белье не по размеру, не работает душ, отсутствует варёный кофе, растворимый вообще ни о чем. Если ночевать, то только поспать и ехать на заправку завтракать)
1
2
Михаил А.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Очень хорошая атмосфера Все чисто аккуратно и вкусно !!! Одна из лучших кафе Сатка - Уфа
4
Анастасия П
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Большие порции. Быстрое обслуживание, но неприятный осадочек остался, несколько раз перепутали блюда
2
Р
Роман султанов
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Очень вкусно готовят и самое главное быстро,заказ приносят)
2
1
Владимир
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2023
Хорошее кафе! Хорошая кухня. Можно советовать!
3
Максут Кудашев
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Очень вкусно и быстро советую . НЕДОРОГО!
4
A
aleksey bezrukov
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2023
Пельмешки там самые лучшие
1
Булат Габидуллин
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Кухня слабая конечно, можно конечно придираться ко всему, но готовить можно и лучше.
1
2
Семён Мосин
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Отличное кафе .все замечательно .
1
Альфир Калимуллин
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2023
Новая гостиница, чистинько , аккуратно)
5
ольга м.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Всё очень вкусно!
3
  1. 1
  2. 2