Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
19 апреля
Выпечка невкусная. Брали сосиску в тесте. Косиска самая дешевая как обычно. Элеш компенсирует нормальное мясо блльшим количеством лука, который перебивает собой все остальное.
1
Гера П.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Очень вкусная кулебяка с кучей мяса. Пирог с курицей тоже сытный. Пироги свежие, много начинки. Кофе мальчик готовит по всем стандартам. Спасибо большое
sonyadenisova19
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Очень вкусный кофе! Брала капучино, цены приятные, продают пироги, торты, можно посидеть передохнуть, приятная атмосфера, обслуживала милая и приятная девушка
Светлана Машкина
Знаток города 5 уровня
29 января
Звезды Только за ассортимент твердых булок, единственное что продают это булки и они твердые даже после разогрева, спросила маркировку -ее нет. Бариста сказал свежие а как свежие если зуб сломать можно. И еще с такими патлами нужно носить шапочку при работе с едой.
1
Нина Бусарева
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Пришла в кафе за пол часа до закрытия,хотела попить какао,в итоге сказали какао нельзя я отключила уже аппарат.Очень стало не приятно,какое то свинское отношение к покупателям,я понимаю что продавцы спешат очень домой,но тем самым до закрытия по часа!!!!
1
Максим К.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Не обосновное кафе!! Цены в ДВА раза выше чем в обычной кофейне. Кофе и пирог вышел в 750. Подумайте над ценами ребят. За эти деньги можно в кофеманию сходить))
2
Вадим Л.
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2025
Маленькая кафешка, можно перекусить и выпить кофе. Очень понравились пирожки.
1
Татьяна Котова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Вкусный кофе, вежливый персонал, очень вкусная продукция
максим чернецов
Дегустатор 4 уровня
15 февраля
В целом все как и везде. Цены стали высокие. Товар стал хуже. Народу меньше.
  1. 1
  2. 2