Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Отличное кафе! Вкусный лагман и пельмени. Все просто и сытно. Работает до 24.00. После трассы М11, где одни Лук кафе, на которых только красивые вывески, а поесть ничего нормального нет, это кафе оказалось спасением. Не могли найти расписание, но повезло и было открыто! Принесли все быстро и ценник очень демократичный!
Сергей Резепов
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Отличное кафе, много чего можно выбрать из меню, персонал добрый, отзывчивый, главное готовят вкусно обязательно еще заеду
Дмитрий Любимов
Дегустатор 6 уровня
15 января
Заказывал плов и котлету с картошкой. Очень понравилось. 5 баллов. Цены адекватные.
Дмитрий В.
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2025
Адекватная цена и приготовленно всё было вкусно и сытно. Да , это не ресторан , но ещё заеду 100% если буду мимо проезжать .
Алиса М.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Очень вкусно,большие порции,приятный персонал,очень душевно!:)обслуживание быстрое
Вован Козлов
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2024
Очень красиво место приятная обстановка цены очень хорошие еда вкусная
Юлия Матова
Дегустатор 3 уровня
10 января 2022
Приехали семьёй пообедать. Заказ ждали больше получаса. Блюда выносили не в попад. Кому то уже компот принесли, кому то ещё первого нет. Обслуживали сразу несколько столов, так же по непонятной системе. Столы были грязные, не смотря на то, что до нас в кафе никого не было. Некоторых блюд так и не дождались. Ребенок остался голодным. Потратили больше часа времени...уехали полуголодными и злыми. Если хотите кушать - проезжайте мимо.
2
Артём С.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
В целом хорошая кухня, единственное в манты начинки бы побольше.
geka31rus
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2023
Кафе неприметное, но еда вкусная и цена адекватная. Внутри тоже уютно. Рекомендую.
Эрмингельд Оболенский
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Уютное кафе. Не дорогие цены. Большая парковка. Меню национальные блюда кавказа (лагман, шурпа, манты, большой выбор шашлыка). Мне понравилось.
1
1
Денис Шелепин
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Хозяйку знаю очень хорошая женщина !можно и подождать заказ ради того чтоб вкусно поестьесли долго ждёте потерпите она старается 😉👍поднимает кафе как может!
1
Максим
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2021
Уютное место, брал харчо и как и указано порция 500 грамм с хорошим куском говядины и всего за 100 рублей, советую
1
KAWALSKY
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Не понравилась только еда, в остальном чистенько, и тихо. Вежливый официант, замял всю неприязнь. Но хотелось вкусно по домашнему поесть. Не получилось.
2
1
Иван Ищенко
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2022
Отличное небольшое кафе. Чисто аккуратно. Был в данном кафе с товарищем. Адекватные цены. Вежливый обслуживающий персонал. Советую всем.
1
Григорий Григорьевич
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Всё чисто и аккуратно , невкусно и неоправданно дорого
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2021
Добродушный прием,уютная атмосфера,особенно хочу отметить хозяйку кухни и бара,Лейлу,очень хороший человек!!!!советую всем там побывать.
3
Игорь Матов
Дегустатор 3 уровня
11 января 2022
Отстой. Прождали час не смогли обслужить забыли заказ. Ребенок остался голодный. Здесь делать нечего.
2
Наташа Прохорова
Дегустатор 4 уровня
3 января 2021
Милая женщина, горячая и вкусная еда, и недорого! Рекомендуем
3
Mikhail Bergman
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Просто супер вкусно вкусно вкусно,,
Сергей В.
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2024
Вкусно но немного дороговато
Азамат Сафаров
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Всё вкусно спасибо рекомендую
Дмитрий Николаев
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2021
И вкусно,и цены не дорогие ,и в хорошем месте удобное.
1
Элчин Ширинов
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Очень вкусна и свежое еда
Андрей Филиппов
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2024
Дорого и не вкусно
Иван Сорокин
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2021
Довольно вкусно и цены умеренные
3
Руслан Жиров
Знаток города 23 уровня
3 сентября 2021
Очень приятный проездной пункт это кафе дёшево очень вкусно приятный рабочие приятный директор or.ru относится много людей шиномонтаж жилые комплексы Ну как бы для людей всё подготовлено
3
Денис Дудко
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Вкусно и не дорого
Алексей О.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Лагман вкусный.
Дмитрий Попков
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2023
Не дорого и вкусненько)
Андрей якименко
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2022
Отлчное кафе,вкусно готовят,рекомендую.
2
Казбек Раджабов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Харашо готовят особенно борщ
Vasilich
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Ужасное кафе! Не рекомендую
L.S.D.
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2020
Прекрасный кофе, как навоз с вкраплениями трупных пятен сутулой псины на заборе.
13
1
УМЕДЖОН РАХИМОВ
Знаток города 10 уровня
17 июля 2020
Хороший кафе
21
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Вполне вкусно
2
Иван
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Отличное кафе, всегда заезжаю если по маршруту.
2
Игорь Гришин
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2020
Тихая спокойная стоянка Недорого.Шиномонтаж.
4
Антон Поликарпов
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2021
Оу
3
  1. 1
  2. 2