Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
15
Отзывы
182
Особенности
Рейтинг 4,3
416 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Катерина Соловьева
Знаток города 6 уровня
2 мая
Едем из Казани в Екатеринбург. Начитавшись отзывов, свернули с трассы и не прогадали. Уютно, чисто и вкусно. Порции большие, взрослому человеку достаточно одной. И по цене комфортно
1
Lolo Zakurila
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Заехал в данное кафе, удивился чистоте и порядку, есть Wi-Fi, что огромный плюс, еда вкусная и недорогая, однако на кассе работает женщина которая отвечает довольно грубо, что совсем неприятно, девушка обслуживала приятная, вежливая, принесла еду оперативно, тем самым нивелировала грубое общение женщина кассе.
2
Женя
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Чисто уютно, Вкусный гуляш(хорошие куски мяса) с картофелем цельным, салат овощной -покушать порция прям то что надо и 2е уже не нужно, кофе зерновой, за все 650р вполне достойно,+вайфай
Татьяна
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Просто супер. Ехали из Челябинска в Казань, остановились на завтрак. Заказали по порции омлета с ветчиной, блинчики и горячие бутерброды. Очень всё вкусно. Хотели заказать ещё по порции, ноо, уже не влезло.
2
Дима Боровиков
Дегустатор 4 уровня
12 февраля
Очень вкусно и порции большие , вежливая управляющая, все расскажет , подскажет , рекомендую .
Анна Жеравина
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2024
Приятное кафе, чисто. Туалет чистый. Брали сельдь под шубой. Салат принесли свежий, не заветренный, вкусный. На фото уже перемешала, потом фотографировала)) сельдь была немного костлявой, но это мелочи) пюрешка с котлетой тоже вкусные. Для этого участка трассы зачёт.
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Завтраки включены при проживании, каша на выбор или яичница, чай, кофе. Вкусно, порции хорошие.
Надежда
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2024
Когда-то ели в этом кафе национальную выпечку, нам понравилось. Стали каждый год по пути и обратно заезжать в надежде опять поесть выпечку. Но за три года больше ниразу её там не было. Хотя в меню есть. В целом суп лапша, борщ и окрошка вкусные. Но хотелось бы выпечку вернуть. Из больших минусов туалет. Грязный и вонючий. За столько лет ничего с ним не сделали.
Евгений Безрукавников
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Общаются неуважительно, хамят, заехали по пути на работу покушать, кофе несли вечно так, потом решили купить что то В баре никого нет, все разбежались, ни слова не отвечают. Пришла девушка, начала говорить грубым тоном: «У меня вообще-то помимо кассы еще работа есть, надо было раньше заказывать» честно сказать торопились слова не стал отвечать но меня вообще волновать не должно какая у вас там работа я слова не сказал молча ждал пришла начала Сразу так общаться не извините ничего, я понимаю, работа, ну меня вообще не волнует, какая я она у вас
Дмитрий Беляков
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Хорошее место, была проблема с заселением в гостиницу, но хозяин все порешал на высшем уровне, кухня вкусная, всем советую заезжайте не пожалеете. Место 👍👍👍
Светлана Галиева
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Очень вкусно, быстро, гостеприимно) Шурпа обалденная! Вкусная национальная выпечка. Рекомендую
A
A A
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Еда как в столовой. Обычная . но думал будет вкуснее. По крайней мере за эти деньги. Но. Это же на трассе. Так что выбирать не приходится . подлив сделали просто с крахмалом. Картошка не очень вкусная, как можно картошку испортить не понятно . макароны тоже 1 сорт. Лапша норм кстати. Август 2024г
Ирина Романова
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2025
Еда очень вкусная, не дорого, порции большие, обслуживание быстрое
Анна Красичкова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Приятная атмосфера. Очень вкусная еда, вроде просто пюре с гуляшом, а название "Солнце на сковороде" и подача, повару респект, как в ресторане :) Также брали "аппетитную тапьятелли" - это макарошки карбоната. Дети брали грудку в соусе и жареную картошку с курицей. Все вкусно. На семью вышло 1700... Спасибо Вам большое.
С
Саша Ефимова
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2023
Рекомендую! Очень вкусно и цена приятная. Быстро готовят. Порции хорошие. Вежливый персонал. Чисто в кафе. 10 звёзд. Спасибо вам за 9аботу! Это ценно в автопутешествии!
1
Константин Басалаев
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2024
На въезде на стеле реклама, комплексный обед 250₽, на деле говорят что это только для дорожников)) обман уже на входе получается) еда не вкусная, борщ без мяса, котлета так себе
Andrey Gerasimov
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2024
Кафе +. Туалет+., цены норм. готовят достаточно вкусно. В рекламе есть комплексные обеды, врут комплексные обеды есть только по будням с 11 до 14:00. Само кафе работает с 5:00 до 23:00.
1
Денис Иванов
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2023
Вкусно (особенно ватрушка нравится), богатый выбор блюд. Большая парковка и удобное расположение. Иногда блюда готовятся слишком долго для придорожного кафе.
1
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Заехали пообедать семьёй. Всем всё понравилось. Брали борщ, лагман солянку, котлетки куриные, говяжьи, тефтели. Вкусно. 👍
Чинарев Николай
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2024
Вкусно, горчица высший пилотаж, лагман вкусный , кофе отличный , приборы столовые чистые
Егор Л.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Хорошее место, завтрак питательный Цена норм, персонал симпатичный 😉
Артемий Шаталин
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Еда маленькая и дорогая например горячий бутерброд это просто помидоры с ветчиной нам маленькой булочке в маленьком кол-ве персонал ужасный , кассирша нахамила и сказала мол мы долго выбирали, ждал очень долго не могли заварить чай 15 минут а про бутерброды вообще молчу, чистоты нету, атмосфера тоже хромает ,покупателей мало , вокруг пусто, и декор тоже не очень , вокруг ходит только один официант, из завтраков обычная яичница и прочая еда которую сможет приготовить каждый человек по цене в 2 раза дешевле, мясо это то же обычное мясо которое у каждого в холодильнике, вообщем никому не советую данное кафе лучше купите продукты и приготовьте сами .
2
Ильнар Гал
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Отличное кафе, вкусная еда, большой выбор, официанты обслуживают на отлично. Цены доступные, почти как в столовой. На вид выглядит как ресторан)
МИСТЕР ТВИСТЕР
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Вкусно готовят. Персонал приветливый. Заказ приносят быстро. Чистинько и уютно. Цены-нормальные. Рекомендую.
Ольга Студилина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Еда и кухня средняя, обслуживание быстрое, персонал вежливый, не очень чисто, второй раз не заеду
Лена А.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2021
Кафе красивое, уютное. Еда не как в столовой, а с меню. Заказали и ждали. Принесли достаточно быстро. Не дорого. Летний салат из горьких огурцов. Салат цезарь с грибами, достаточно вкусно. Королевская ватрушка приятная. Пельмени нормально.
3
Вячеслав Атигаев
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
отличное кафе, цены отличные, еда вкусная, меню большое, разнообразное, пока работали на строящемся мосту рядом, питались все время там
Светлана Губайдуллина
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Отличное кафе,вкусное разнообразное меню ,невысокие цены .уютное место ! Рекомендую .
иван заковряшин
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Вкусно готовят. Чистота. Приветливый персонал.
Анатолий Головин
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2022
Вкусно готовят Подача с претензией на оригинальностьи довольно быстро. Обалденная ватрушка, берем всегда с собой. Стоянка, детские качели, можно отдохнуть на улице под навесом. В принципе всё неплохо, как и должно быть.
Максим Печенин
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2025
Половины меню нельзя приобрести, кофе невкусный и проблемы с вайфаем
Артём Петров
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Готовят вкусно, приносят быстро, чистенько, аккуратненько, по ценнику тоже всё адекватно. Рекомендую.
1
К. Елена
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2022
Не могу разделить восторг предыдущих ораторов. Глазунья это пережаренные яйца в большом количестве масла. Каша, наверное то что она сладкая по умолчанию быть не может, но она точно не может быть очень солёная. Кофе очень низкого качества, компот практически одна вода с переваренными фруктами, огромный плюс он ледяной. И очень вкусная ватрушка! В дополнение полная антисанитария в туалете, с отсутствием туалетной бумаги, и грязью везде!
kalach77-79
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2022
Ночевал там в семейном номере ,цена адекватная,на мой взгляд,wifi,холодильник телевизор ,душ в номере.2100 за ночь на троих. Кафе нормальное еда вкусная персонал неторопливый ( придётся подождать)
1
ООО ДГ
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Рекомендую борщ, сочни, персонал не сказать что прям приветливый, хотя видимо как попадёшь на смену, время ожидание 5-10 мин , все чистенько. Раньше было кресло массажное , сейчас нет.
1
иль шаях
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2023
Еда вкусная, персонал вежливый, из ассортимента меню правда не все было, ждал не долго, спасибо. Рекомендую, цены приемлемые
1
nphne-l66d6bxe
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Хороший сервис, время ожидания 5-7минут,еда напитки отличные, персонал знает свое дело, доброжелательные, в помещении чисто и уютно
3
Алия Юнусбаева
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2022
Могу заметить , что блюда готовят очень быстро и вкусно . Персонал вежливый , в кафе чисто . Особенно понравился борщ , прям как у бабушки 👍
2
♏ Юрий
Знаток города 8 уровня
22 июля 2022
Заехали семьёй покушать. Всё вкусно и быстро. Пельмени как домашние, мясо не магазинное. Салаты и другие блюда также понравились. Спасибо
Nikolay Emelyanov
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Отвратительное место. Трижды подумайте перед тем как заезжать сюда. Обслуживание ужасное, барышня за кассой это отдельная история. Обслуживает на память, бегает по залу и спрашивает чей заказ. Блюда тоже оставляют желать лучшего
1
1
И
Инкогнито 9825
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Еда нормальная, цена завышена. Есть претензия к персоналу, на кассе стоит королева бензоколонки, обслуживание ужасное вынесли сначала второе, потом салат, потом суп
2
Yuri
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Доброго всем дня! Ужасное кофе, персонал работает извините на ***. Еда ужасная, ложат красиво на вкус давно вчера, стоял 15 минут, чтобы хоть кто-то подошёл, персонал подошёл, видно устал, грубил, короче мы для них третий сорт(
Ильшат Залилов
Знаток города 14 уровня
16 июня 2021
Чисто, с дороги можно остановиться и отдохнуть. Но можно сделать и получше - побольше тени и цветов, а то везде асфальт и жара. Кухня вкусная, но дорогая. Обслуживание быстрое. Если верить надписи то халяль
3
Ruslan F.
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2021
Хорошее кафе! Средний чек 300-350 рублей. Качество еды хорошее. Что расстроило, так это что из кухни шел стильный запах жареного и пареного! Возможно не включили вентиляцию или ей стоит доработать.
4
Никита М
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2022
Вкусная еда, персонал приветливый, время ожидание стандартное, чисто, атмосфера положительная. Рекомендую👍🏻
Азат Валинуров
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
Если честно не очень еда, персонал грубоват и обслуживание отвратительное. Не рекомендую.
Инкогнито 6559
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Вкусная еда большая стоянка всё чисто и аккуратно
Александр Александр
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
Вкусно, быстро, хорошее качество продуктов! В шурпе баранина отменная! Молодцы 👍🏻
1
Ильмира Хасаншина
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Всё понравилось! И чисто, и уютно, и персонал вежливый, и еда вкусная)
Татьяна
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Чисто. Еда вкусная. Подача быстрая.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4