Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
23
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,4
145 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Диана Ведерникова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Обстановка приятная, но еда среднего качества. Брала картошку и куриные оладьи - попадались прожилки. Заказали пиццу 4 сыра - но это совсем не та пицца, которую ожидали - тесто похоже на поджаренный лаваш, сыр на вкус дешевый как и кетчуп (210 руб маленькая пицца). Не рекомендую брать. А вот кофе было очень хорошим! Цены средние, вполне приемлемые, но качество еды ожидали выше.
Елена
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Чудесное кафе! Всегда выручает, если нужно срочно поесть. Отличное обслуживание! Персонал очень вежливый, приветливый, доброжелательный. Отдельное спасибо шеф-повару за отличное меню и вкусную еду! Постоянное разнообразие, богатый выбор блюд, в случае остывшей еды всегда предлагают подогреть, в зале дополнительно есть СВЧ для разогрева. Мы с супругом всегда довольны своим выбором и места, и еды. Спасибо большое! Желаем дальнейшего процветания данному заведению!
AniKa Pruxina
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Не плохо готовят. Лучше чем в среднестатистической столовой. Чисто. Более менее адекватный ценник. Ассортимент блюд мог бы быть и более разнообразный. Перекусить на бегу - самое то.
Вячеслв Аникин
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2023
Цена дороже содержания, порции крошечные, супы так вообще почти в кофейной чашечке подают... В принципе почти всегда вкусно но дорого. Персонал нормалтный.
1
Анастасия Б.
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2019
Кормят вкусно. Типа столовой, но еда вкусная. Не очень дорого для кафе в ТЦ. Суп - 70-80руб., Салат 70-80руб., мясо - 140-250 руб., гарнир - 25-50 руб. Можно заказать пиццу. Широкий ассортимент напитков и выпечки. А на Пасху даже можно кулич заказать. Хлеб сами пекут.
7
5
Семен Чернов
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2021
Отличное место чтобы перекусить, по работе постоянно посещаю данное заведение. Цены хорошие, выбор тоже достойный, а главное очень вкусно. Кофе выше всяких похвал.
3
2
Владимир Полетаев
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Отличное место. Вкусная еда, все горячее и свежее за разумные средства. Рекомендую.
3
Екатерина К.
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2023
В Кафе Большой выбор блюд. Чисто, обслуживание быстрое. Еда вкусная
1
Дмитрий Звягинцев
Дегустатор 6 уровня
5 января 2023
Столовая с средним ценником, все на уровне побольше части восточно-азиатское меню. Когда голоден не довыпендрижа съешь и плов и манты.
1
Дмитрий Б.
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2023
Ассортимент маленький. Много уксуса в супах, чтобы не портилось наверное... но уйти без изжоги не получилось даже с третьей попытки...
Александр Борисов
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2021
Очень дорого! Любое второе блюдо стоит 230-260 руб!!! +гарнир+чай=350 руб Еда вкусная Девушка что обслуживает очень милая, приветливая Место хорошее, но цены конечно «кусаются»
4
Павел Г.
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2022
За это было отдано 510р. Особо голодным лучше выбрать другое заведение- здесь дорого. И расположение не самое удобное. По качеству еды и обслуживания претензий нет
5
Александр
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2022
Достойная кафешка, как на мой взгляд ассортимент салатов скудноват. Цены чуть выше среднего. Но всё вкусно полюсом готовят пиццу при тебе.
1
Радис Байназаров
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Советую,вежливый коллектив:)вкусно готовять
2
Все для ванн.ру
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2023
Ой, это очень приятные ребята уже очень много лет к ним прихожу отобедать. Всегда вкусно и приятно. Спасибо им))
2
Via
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2021
Все всегда было отлично,кушаем здесь постоянно,нареканий не было,купили суп с коллегой,суп называется гороховый,гороха здесь нет,суп вообще не вкусный,запах не приятный,было это 30 сентября,повар поменялся что ли?
3
1
Яна Кузнецова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2019
Микроскопические порции за необоснованно высокую цену. Расчитано на одноразовых посетителей торгового центра. И при этом нельзя сказать, что вкусно. Один раз покушать можно, второй раз не купите.
10
5
Абдумалик
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2019
Очень вкусно готовят, особенно салаты, окрошка на квасе ваще бомба понравилось, всегда свежие блюда здесь.
8
3
Мария Гнеушева
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2023
Приятное кафе.,большое разнообразие блюд.,вкусная выпечка.,еще там готовят очень вкусную пиццу
2
Дмитрий Коч.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Еда вкусная, цены для такого шедевра оправданы, персонал прекрасный и много удобных мест
Aaaaaaa
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2022
Отличное место, чисто и приятно. Вкусная, сытная, здоровая еда, при этом по адекватной цене!
3
Евгений гладков
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Еда на уровне, очень вкусно, рекомендую)))
1
Сима
Дегустатор 3 уровня
28 января 2023
Кофе и еда просто бомба для легкого перекуса отличное место
3
Шахром Рахимов
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Очень вкусный плов
1
Илья Белькович
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2023
Комплекс за 500 рублей. Как по мне - дорого. Добавить к этому платную парковку в 50 рублей и ехать сюда больше не хочу.
2
Дмитрий Баркалов
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2023
Заказал яишку ,и драники, всё холодное, и после просьбы дать хлеб, сделали выражение как будто я прошу осьминога добавить....Это в 9.30 утра.
1
Дмитрий Ерёмин
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Вкусно, не дорого, но очень не просто найти
2
Луиза Х.
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2023
Вкусная еда и очень отзывчивый персонал
3
Мурад Рзаханов
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2023
Готовят хачапури и кофе очень вкусно.
1
Алексей Смирнов
Знаток города 10 уровня
24 октября 2019
Отличное заведение.можно вкусно поесть.приятный персонал 😀😀😀👍
5
4
Artur Muradyan
Знаток города 4 уровня
20 июля 2020
1 кассир и он же кладет обеды, мешает супы и считает бабки. до офиса не дозвонится, постоянно сбрасывается номер
6
Павел Васильевич Н.
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2023
На случай если голоден. Цена на второе необоснованно высокая.
2
Ольга Храмова
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2022
Очень вкусная пицца. Но порции меньше чем у "соседей ".
3
Валентина А
Знаток города 7 уровня
7 марта 2019
Всегда пересолено,особенно суп.Одни и те же блюда и цены как в ресторане(
6
2
Kou Hale
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Спасибо большое за очень вкусные обеды!
2
Горящая жопа
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2021
Очень дорого и не вкусно. Реально не очень! Развивается дисбактериоз
4
4
Yuriy Andreev
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Всё вкусно - по домашнему. Рекомендую всем.
3
ВИКТОРИЯ Я
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2022
Вкусно, быстро, ценник приятный
2
1
Юлия Гапич
Дегустатор 5 уровня
30 декабря 2022
Хорошая столовка особенно радуют цены и размеры порций .
3
Руслан Мурадов
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2019
ТАРАКАНЫ! Ну и цена не особо, столовка столовкой, а денег берут как в кафе)
6
3
Максим Гогин
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Тараканы бегают на кухне
comp
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2022
Вкусная еда, но цены не уровня столовки, как они себя позиционируют)
4
Иван
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2023
Порции маленькие и дорого.... Места удобные,персонал вроде шевелится.Так,ни чего особенного.
5
1
Завтра утром
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
дорого для не очень качества. порции маленькие.
1
Евгения
Дегустатор 5 уровня
18 сентября 2019
Как любая столовая: то вкусно, то никак. Порции небольшие, ценник на мясо высокий. Обед обойдется минимум в 300 рублей.
5
5
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
Очень вкусно. И хороший ценник
3
4
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
Вкусная еда, хорошее расположение!
5
2
M
Marina S.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2019
Вкусные завтраки обеды ужины!
5
2
П
Павел П
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2019
Прекрасная кухня. Даже удивительно
5
3
Семен Горбунков
Дегустатор 4 уровня
22 января 2022
Вкусно, но дороговато
2
1
  1. 1
  2. 2