Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
9
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,1
165 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Александр Пегашев
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Были очень голодны. Наткнулись на трассе на кафе" Натали".Зашли. С виду просто помещение обшитое сайдингом, а внутри нас ждал сюрприз. Необычное кафе в железнодорожном вагоне-купе. Заказали пюре, бедро курочки и кофе. Хозяйка вежливо нас обслужила, разместила за столиком и накрыла сама на стол. Стоимость обеда вышел недорого. А вот сам обед был изумительно вкусным. Как дома. Пюре из чистого картофеля без примесей и не на воде. Мы такого уже давно не ели в кафешках. Куринное бедро вкусно прожарено. На столе стоит в общем доступе перец красный и чёрный, горчица, соль и салфетки. Советуем к посещению. Когда будет проезжать по данной трассе обязательно заедем ещё.
1
Константин И.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Прекрасное атмосферное место) Кафешка из жд вагона, всё так уютно, по старому, вкусная и недорогая еда, сидишь и под старую душевную музыку ловишь настроение поездки на поезде, мне очень понравилось)
Андрей Фомин
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Прекрасное кафе, очень вкусно приготовлены все блюда, добродушное облуживание, все очень чистенько и добротнинько по домашнему, очень внимательный облуживаюший персонал!!!
1
Николай Галкин
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Очень приятное по домашнему кафе,уютная обстановка, очень приятная и гостеприимная хозяйка Наталия!
Андрей Банников
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Очень прикольное место. Стиль под вагон-прям бешеный! Первый раз брал макарохи с сарделей и кекпучем: как в детство к дедушке на дачу вернулся) А потом открыл для себя их пельмени… Они прекрасны!!! Уверенно 5 звезд для придорожного кафе!!!
Юрий Зубков
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2023
Кафе вагон с купе .Приветливый персонал накормили не смотря на то что закрывались .Но по факту советский союз и ностальгические настроения
Виталий Кот
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2023
Очень приятное место, тёплая атмосфера, в дороге можно отдохнуть и покушать, цены умеренные, персонал очень вежливый. Много раз заезжал и остался доволен
Степан Бунин
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Хорошее кафе, атмосфера бомба и еда очень вкусная
Алексей Канашин
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Собственной кухни нет, готовят полуфабрикаты. Перекусить сойдёт. Тем кто едет в Удмуртию, рекомендую немного потерпеть(час) и поесть в Сосновке
Левина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Прикольный вагончик, конечно всё старое, но когда очень хочется кушать, сойдёт, так как других вариантов от Кирова до Сосновки особо нет. Персонал вежливый, пельмени вкусные. Туалет только на улице, парковка большая.
Александр Шкляев
Знаток города 11 уровня
5 июня 2021
Это пожалуй единственное место между Просницей и Сосновкой, где можно прилично и не дорого пообедать. Единственный минус-туалет не работает.
Инкогнито 8701
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Вагончик переделанный в кафе. Свежая еда, но не сильно вкусная
Ирина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Все супер . Очень вкусные пельмешки 🥟 рекомендую 👍
1
Александр К.
Дегустатор 5 уровня
23 февраля 2024
Неплохое кафе, вкусно кормят. Цены не самые низкие.
А
Анатолий Погудин
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Всё вкусно. Девочки молодцы. Вот только бы круглосуточную работу, и было бы ваще круто.
1
Сергей Богданов
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Заезжаю не первый раз. Отличное кафе у дороги. И цены не кусаются.
Ник Кух
Дегустатор 5 уровня
2 апреля 2024
Очень вкусно и цена норм. Хорошая столовая
Сергей Шурыгин
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Все очень вкусно по домашнему,рекомендую!!!👍👍👍
Serega Loginov
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Все было вкусно и адекватная цена
1
1
вадим
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2021
Цена,качество соответствуют. Интересный интерьер.
Tagirih
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Очень вкусные пельмени, наверное сами делают)
Виталий Ж.
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2024
Стоимость завышена, а так кухня норм.
Мари Малай
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Прикольный вагон ресторан , но еда не очень , а больше и негде покушать
слава к.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Отсутствие конкуренции цена выше но терпимо.
Наталья Милютина
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
По домашнему, как будто в 90-х побывала.
1
Михаил Красноперов
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2020
Армянская забегаловка сделана из старого вагона. все без масок кроме кассира и меня не накормили
Andrey
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Великолепно
1
Антон О.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Вкусные пельмени
Анатолий Устинов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Всё очень вкусно
Вадим Пескишев
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2024
Вкусно ,все по старинке
Андрей Мичурин
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Вкусно, не дорого
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Пельмени огонь
Артём Шаров
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Хорошее кафэ, кормят как дома
1
Сергей Ч.
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Не советую. Кафешка так себе. Одна из худших пока что где был.
Александр Плотников
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Кафе так себе, свиду все чинно. . . А внутри обычный вагон со второй мировой войны. Я бы посоветовал проехать до другой кафешки!!!!
АУ
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2021
Лучшие пельмени на трассе
1
Денис Неустроев
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Вагон, кофе норм, остальное не очень
Юрий Калашников
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Вкусно и недорого
1
Андреич
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Дороговато,нет конкуренции,
сергей подоплелов
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Все ок
1
Михаил Иголкин
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2020
Норм кафешка. Родом с глазова, живу в кирове с 12 го года. Каждый раз как еду заезжаю. Прикольно жд вагон.
Сергей Владимирович
Дегустатор 5 уровня
9 июля 2023
Средний ценник 500₽ дорого даже слишком
Алик Габитов
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Кормят вкусно
harley-davydson
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Интересно кафе внутри вагонка 👍
Валерт Набак
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Нормальное кафе цены приемлимые
1
Михаил Мощевитин
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Просто огонь
Александр Д.
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2021
Прыжок в прошлое... 😏
  1. 1
  2. 2