Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,9
12 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Елена Редискина
Дегустатор 5 уровня
3 января
Сегодня пробили кофе и донат через кассу самообслуживания,в итоге кофе получили,а донат персонал не смог выдать т к. Должно было быть два чека.!!!?? У нас при оплате вышел один ,и мы с полной уверенностью что все получим ,пошли наливать кофе.в итоге такого доната который был на табло,вообще не оказалось,персонал вообще не знают как этот автомат работает. Так и на донат должен был быть отдельный чек!? Откуда покупатель должен это знать!?персонал говорит:все вопросы к хозяину,он ставил.через приложение выяснили что донат был всё-таки пробит ,и нам любезно выдали похожий.вопрос:зачем ставить автомат самообслуживания,если он и чеки правильно выдать не может,и ассортимент не актуальный,так и персонал не может с ним работать и проконсультировать?
попкоюки
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2025
очень вкусно и быстро подают, странно что народ сюда не заезжает, наверно все выбирают помпончик, хотя тут вкуснее
  1. 1
  2. 2