Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,0
171 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Mylnikova06
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Самое ужасное кафе по дороге!!!! Во первых персонал заведения встречает тебя так как будто люди пришли к ним домой( и самое ужааное это еда если можно так сказать, сегодня 11.07.2025 года в первой половине дня заехали , подарили им 1000 рублей мало того, что можно было извинится так еще и нам же нагрубили. Рыба старая резинавая и утвержает, что повора приготовили вечером, рыба впринцыпе СТАРАЯ, омлет это тоже что то из сказки, омлет-подошва вот такое название должно быть, каша тоже как поросятам варят((( смотрите конечно сами , но однозначно кафе не рекомендую!!!!
3
Антон
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2021
Чисто, атмосфера приятная. Яичница - съедобная. Чай - горячий. Персонал не злой даже утром) Над оформлением зала осмысленно работали - интерьеры приятные, такое кафе не стыдно открыть даже где-то в городе, наверно. Хотелось бы побольше кружки чая - мужику напиться с такой маленькой трудно :) Но это общая проблема всех кафе сейчас
1
Надежда Семёнова
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Понравилась еда и быстрый сервис персонал вежливый,в кафе чисто, рекомендую как место быстрого обслуживания, интерьер простой, но уютный.
1
ZAHDEN
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Здравствуйте! Именно в этом кафе всигда обедаю . Очень вкусная кухня, особенно мне нравится солянка. Всегда чисто, уютно, отзывчивый персонал. Советую!
1
1
Ирина Юрина
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Постоянно ночуем в отельчике и соответственно едим в этом кафе. Не дорого вкусно. Единственное пожелание кафе чуть разнообразить завтраки. По таму что, всё такие один вид каши это маловато.
1
1
З. Михаил
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2023
Персонал вежливый, атмосфера не очень, обычная столовка, ожидание небольшое, напитки есть, но не всё и не всегда, блюда хочется побольше и повкуснее.
1
Мурзилка
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2022
Хорошо, персонал вежливый, еда на уровне, чисто. Если остановились в гостинице, бонус талон на 150р можно потратить на завтрак
1
1
Р
рафаэль мингазов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Единственный плюс, стоянка, входит в стоимость завтрака 150 рублей,остальное за свой счёт. Порции маленькие,первые блюда, окрошка например, цена как за большую тарелку ,вообщем, если бы не завтрак,,за цену стоянки, не пошёл бы!
Андрей Страхов
Дегустатор 6 уровня
27 января 2022
Средняя кафешках, не сказать что прям вкусно, посуда старая, обстановка советская, на трассе перекусить сходить пойдёт, но вариантов других масса, не рекомендую.
Юрий Бычков
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2021
С недавних пор стал постоянно заезжать в это кафе. Хорошая атмосфера, по-домашнему готовят, чисто, уютно.
2
1
Михаил Богомазов
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Вкусно готовят, особенно солянка и борщ мне там нравятся! Всегда там останавливаюсь перекусить)))
3
игорь муравьев
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2025
Нормальное место, поел ничего страшного не случилось. Если случиться зайду снова
ринат хасанов
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2025
Вкусно. Уютно. Чистенько.
1
Inside LTD
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Кафе закрыто, радом был отел, дак вот в нем не плохо... Только вот хлоркой сильно пахло ) Зато чай бесплатный и персонал вежливый
1
olgin Cool
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2022
Чисто, уютно, приветливо. Wi fi, Но кухня...не всегда вкусно, и ночью кроме чая и выпечки ничего не было.
Надежда Подгорнова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2020
Кушали в этом кафе, еда очень вкусная, порции большие и самое главное чисто в зале
3
2
Майя Аникина
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2023
Вкусно, по домашнему. Цены низкие, но на качестве не отразилось.
Viktor Daielor
Знаток города 5 уровня
15 января
Еда так себе, не советую
1
1
Дмитрий Карпюк
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2020
Чисто, туалет простой но чистейший и без запахов, вкусная домашняя еда.
1
1
Пашка Лютый
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2022
Кухня супер, все по домашнему, компот натуральный!!! Цены приемлемые!!
aleksey sawoskin
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2023
Расположено на стоянке перед селом Демьянским если ехать на север. На этой же стоянке (она платная ночью) есть гостиница.
Анн Селищева
Дегустатор 3 уровня
9 января 2023
Вкусно, быстро и доступно!!! Были с детьми.
1
Павел Лунин
Знаток города 10 уровня
24 марта
Хорошее уютное кафе.
1
А А
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Завышенные цены в магазине , цены в кафе приемлемые, из туалетов - рабочий один, продавец приветливый
2
1
Олег Юрьевич
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Очень хорошее заведение, меню приемлемое
1
Ильмудин Дадаев
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Очень дорого цены не соответствует
1
Виктор
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2020
Отличное Кафе, хорошие порции, супы и второе очень вкусное!
2
1
Р
Римма С.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Разочарованы....нет как раньше выбора. Просроченный товар продают
1
1
Рустем Рамазанов
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Плохо! Останавливался ночью, было закрыто
1
1
Вадим Муляр
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2023
Главное не брать беляши, возможна непредвиденная остановка
Виталик
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2021
Еда вкусная, но порции маловаты.
1
touss
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2019
Нормально тёплые едва подогретые блюда, главное чтобы заплатил клиент, съест или нет, то это его (клиента) проблемы
Андрей Мордухович
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Все отлично .
1
Денис Катков
Дегустатор 4 уровня
5 марта 2020
Кормят не плохо, туалет чистый
1
1
Александр Поляков
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2022
Брал только салат капустный. Не отравился
.
.
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2022
Удивительно вкусно и не дорого!
2
1
Елизавета Батурлинская
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2022
гречку недоварили норм, но не очень когда выбора нет и голодный даже норм
Владимир Иноземцев
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2023
Все вкусно.удачи вам
1
антон
Дегустатор 4 уровня
6 января 2024
Советую
2
Я
Я
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2022
Заехал в данное кафе первый раз. Обед вкусный. Все отлично.
1
Айбулат Миннигалеев
Знаток города 12 уровня
8 мая 2022
Минтай вкусно готовят
1
Тыщенко Владимирович
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Очень долго обслуживание
1
1
Елена Павлова
Дегустатор 5 уровня
2 февраля 2023
Нормальненько так подкрепились
Альбек Абрашев
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Неплохое кафе
Мария Татаркина
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2020
Хорошее место
А
Алексей Дорофеев
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Недорого и вкусно.
Виталий Титов
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Хорошо
1
Борис Иванов
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2021
Больше тут есть не буду.
1
1
  1. 1
  2. 2