Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
ceрдж’эм
Дегустатор 4 уровня
18 апреля
Очень проголодались и решили перекусить поблизости, пока шиномонтаж делали. И вот, буквально, через дорогу обнаружили кафэ. Зашли и не пожалели. Чисто, удобно, светло. Порции подходящие, еда свежая и вкусная, тонизирующий чай. Обслуживание очень понравилось. Ещё бы музыку поспокойнее и потише чуток, а так всё отлично. Спасибо!
Aflotun
Знаток города 7 уровня
25 мая
Вчера два раза сходил покушат поел первый раз казан кабаб втрой раз турецкый суп, вот втрой день лежу дома отравили ну я думаю если сегодня не пройдёт придётся ехать писать заявление
  1. 1
  2. 2