Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
15
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
65 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Лариса Радченко
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Я побывала в этом заведении и осталась довольна. Еда была вкусной и домашней. Приятно удивил ассортимент, выбор всё время обновляется. Атмосфера спокойная, а персонал вежливый и внимательный. Ощущение, что заботятся о каждом посетителе. Обязательно вернусь ещё раз.
1
А
Алёна
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2020
Долго выбирали место для проведения свадьбы и случайно наткнулись на это кафе. По фото все очень понравилось, решили съездить. Очень уютное, хоть и не большое помещение, живые(что почему-то редкость для кафе) цветы, приятное оформление. Нас встретила хозяйка кафе, Рассказала про все меню которое предлагает кафе, показала на фото как выглядят блюда. Так же она показала нам варианты оформления зала под наше торжество. После выбора блюд и деталей оформления нам сразу же все посчитали и, о чудо, мы очень вписались в наш скромный свадебный бюджет. В заветный день все в кафе радовало глаза. И едой, и оформлением все гости и мы с мужем были очень довольны. Огромное спасибо Альбине за помощь в выборе меню и декораций, а так же за совет познакомиться с ведущим торжеств Сергеем. Так же выражаем отдельную благодарность Сергею и его ассистентке Dj-ю за шикарное проведение вечера.
1
1
A
A M
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Все как всегда на высшем уровне . Празднуем день рождения уже не первый раз . Приветливый персонал , цены приемлимые , все вкусно . Столы всегда ломятся от еды . Советую заказывать здесь👍🏻 5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟
1
2
А
Анонимный отзыв
17 июля 2016
Благодарим кафе на Егорьевском проезде 2а за прекрасное обслуживание свадьбы, в меню нашей свадьбы заказали шашлыки из тандыра, это что-то !!! Очень нежный, вкусный, сочный . Порадовало и свадебное оформление зала ,э. Спасибо! Будем рекомендовать ваше кафе друзьям и близким!
3
2
Алексей Андрианов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2019
Приготовление блюд на низком уровне. Внимательнее смотрите что готовите гостям , следите за продукцией которую готовите. У друга умер отец , после похорон приехали к вам . В заказе было мясо по французски и рыба с грибами . Так вот мясо ещё съедобное , а вот рыба как подали так и благоухала своей несвежестью . Я сам повар и готовлю такие блюда , только с неиспорченных и не передержанных в тепле продуктов. Готовите для людей , а не и так пойдет. Обслуживание среднее по этому три звёзды.
6
1
Ольга Кузнецова
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2019
Очень вкусно по домашнему, всё понравилось. Цены демократичные. Чисто, всё свежее и очень вкусное. Спасибо поварам! За пирожки отдельное спасибо! Благодарим Ольгу за организацию нашего мероприятия, терпение и вежливое отношение. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
5
3
Посмотреть ответ организации
Vtan D.
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2019
Очень уютное заведение, часто проходят праздники и другие мероприятия. Также можно вкусно и не дорого пообедать . Приятный персонал
3
3
Посмотреть ответ организации
Алина Казак
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2019
Праздновали там юбилей мамы. Обслуживание хорошее, ненавязчивое. Уютное заведение. Только днём там столовая, а вечером кафе. Т.к днём раздача открыта и нет официантов, а вечером раздачу закрывают шторой и превращают в кафе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Покупатель
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2018
Прекрасный банкетный зал, возможно проведение любых мероприятий, свадеб, юбилеев, коорпаротивов.
3
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 августа 2015
День добрый была у меня вчера свадьба в этом кафе ! Во первых пока мы готовились к свадьбе цены прям на глазах росли! Нашего тамаду не пустили во время хотя договоренность была так как до нашей свадьбы кафе решили провести там похороны ! И следовательно нам пришлось сидеть на улице и шататься еще пол часа, Конда мы зашли столы стояли не так ! Хотя мы приезжали все уточнять раз 4 ! Хлеб как буд то вчерашний ! Шляпки грибов не дожарены тоесть сырые почти ! В разгар праздника нас дергали и требовали оплатить всё шантажируя что не принесут горячее , хотя договоренность была оплаты в конце ! Торт они нам сделали на вид и вкус отвратительный ! Короче полный отстой ! Альбина директор повела себя не профессионально и не тактично !
10
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
С друзьями часто обедаем в этом заведение . Персонал приветливый и кухня вкусная. Все нравится
3
1
Наталья Плеханова
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2019
очень странная еда, выпечка вообще ужасна не умеют печь вообще!
5
3
Сергей
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2019
кафе с отсталым совковым меню, резким запахом с кухни, от вида блюд мгновенно портится аппетит((
5
1
Александр Басов
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2021
Все есть для быстрого обеда.выпечка огонь
2
1
С
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2018
Отличный шашлык из Тандыра . Всем советую!
2
1
svsv100500
Знаток города 7 уровня
7 октября 2019
Столовая советского союза и повара на линии раздачи оттуда де
3
4
Илья Шапиро-Орлович Грановский
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Продукты и блюда чаще не свежие
1
Кирилл
Дегустатор 6 уровня
24 января 2019
Кафе из начала 90-х. Администратор не внушает доверия.
4
3
Иван Цыганцов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2018
Хороший зал, приветливый персонал
3
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2019
Вкусная еда
3
1
Александр Андреевич
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2023
Хороший кофе
1
Хусанбой
Знаток города 8 уровня
10 января 2019
вкусные еды
4
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2