Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Иван К.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Столовая Газпром Питание, стандартная. Кормят вкусно, ценник адекватный, персонал вежливый. Рядом есть буфет
Любовь Р.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Уютненькая кафешечка, можно спокойно посидеть, вкусно покушать. Приветливый персонал. Приходите, вам всегда рады.
И
Ирина Бажа
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Рекомендую посетить это место! Уютно, комфортно, чисто, что самое главное! Коллектив доброжелательный, есть комплексные обеды 150р. Проводят Банкеты, юбилеи, еда вкусная и сытная!
2
ANT
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2023
Суп с кусками пластмассы, работают без перчаток, пирожки , хлеб всё руками. У всех лица не довольные, на пластмассу в тарелке даже не отреагировали, как будто так и должно быть. Место мрачное. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Евгений К.
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2020
Чисто, уютно алкоголя нет от города далеко, цены завышены
Ольга Викторова
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2019
Самое главное - оооочень вкусно!
Александр П.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Пойдет )
1
Ирина Ф
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2020
Красиво, уютно, дорого.
1
  1. 1
  2. 2