Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,7
28 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Кристина Зигерт
Знаток города 2 уровня
27 марта
в шаверме с курицей была блин рыба!!! и тушеная капуста!! это как вообще? Комбикорм??? 330 рублей в мусорку, даже есть не стала. Плюсом полнейшая антисанитария. Первый раз ыбла тут, такого плохого впечатления не было ни от одного кафе
V
Valdemar Solar
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2024
Когда был там в командировке всё понравилось, хотелось бы отметить вкусную и хорошую по рецептуре селёдочку под шубой, ну и конечно же для лбителей пирожков тут рай, очень вкусные и жирные пироги, ненасытиться ими невозможно. Так что можно сказать, что название соответствует реальности.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Все понравилось, еда вкусная, обслуживание на уровне)
Посмотреть ответ организации
Александр Чурилов
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2023
Как кафе не очень понравилось. Из того что покупал восторга не вызвало ни одно блюдо. Много слышал хороших слов, но ничего не могу посоветовать попробовать.
Ольга
Знаток города 6 уровня
18 июня
Вкусная шаверма
Анна Мамонтова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Очень всё вкусно,
николай ш.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Самая вкусная еда в посёлке!
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Вкусно, чисто, красиво.
Лана Брусенина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
На любителя.
тимофей елецкий
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Много масла
  1. 1
  2. 2