Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,9
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Tatyana
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Салат был вкусный. Далма не понравилась. Принесли просто варёные штучки типа махоньких голубцов без соуса. Лепешка магазинная, просто подогрели. Вино принесли свое, штопора нет. Хотя пробковый сбор берут. С чаем тоже сказали, что ничего нет. Потом сбегали в "Мельницу", принесли вкусный десерт. Вряд ли пойдём ещё раз. По сравнению с другими кафе не очень. Да, ещё туалет находится за барменом-кассиром. Очень неудобно.
Мансур Мухаметзянов
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2025
Брал сет 12 хинкалей вкусно жалко что за упаковку нужно немного заплотить если берёшь с собой
1
Антон К.
Дегустатор 3 уровня
4 января
Все какое-то грязное. Не вкусное. Не пойду больше
1
Ильгиз Г.
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2025
Ну так сойдёт, не учитываю что под шафе сотрудник.
1
лена фомина
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2025
Вкусно!
1
  1. 1
  2. 2