Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Наталья Абрамова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Заехали в кафе по дороге в Сочи. Были очень голодные, вышли с полными животами😁 очень вкусно накормили, внутри уютно, чисто. Хозяин очень радушно нас встретил. Однозначно рекомендуем это место. Мало где есть такая вкусная еда и хорошее отношение к гостям.
Дарья Мамаева
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Очень милая женщина-кассир, уютно, чисто и вкусно Можно как поесть обычную еду, так и выпечку, рекомендуем попробовать пирожки с яблоком и облепихой Хороший кофе
ООО "СКС".
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Чистое и аккуратное кафе. Можно полноценно пообедать, первое, второе. Шикарная выпечка и чебуреки. Чебуреки жарят при вас, рекомендую с курицей и помидором - это шедевр. Рекомендую. Голодные не уйдете.
Валерий Иванов
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2023
Случайно попали в это кафе. Уютно и чисто, вкусная выпечка. Приветливый продавец. Все понравилось. Рекомендую.
2
Наталья Афанасьева
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Уютное место,вкусная еда,умеренные цены. Вкусный зерновой кофе!
С. А.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Прекрасное уютное место, внимательность к деталям, обязательно попробуйте местный такос!
1
Алиса дземанович
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Вот что могу сказать об этом месте. Помимо того что он все грязное и липкое хочу отметить скудоумие людей которые там работают и параллельно являются владельцами. Спокойно там выпить чай/кофе невозможно, волна негатива накроет моментально. Но если вам хочется посетить цирк- то добро пожаловать. Могу посоветовать это место всем Москвичам , уверяю , такого вы еще никогда в своей жизни не видели. Тюремный жаргон, будто только «откинулись» , переходы на личности. Не знаю что так сказывается на людях, бедность параллельно с завистью или местное воспитание. Место закрыть , владельцев на исправительные работы.
2
Anton I.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Очень вкусная столовая!! Цены прям приятно удивили.
Ольга Х
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Очень вкусно, чисто, приветливый, вежливый персонал.
Марсель Ахмадиев
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2023
Отлично место! Кушали 27.07.23 двое взрослых, два ребенка. Обед на 1000 руб. Очень вкусно!
Егор Щербаков
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
честно вообще не понравилось ничего съебдобного не готовят
Алексей Зеленцов
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
На картинке красиво на самом деле так себе
1
1
А
Александр Морозкин
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Все супер. 👍👍👍👍
  1. 1
  2. 2