Поиск
Маршруты
Карты · Минская область · Кафе

Кафе

Рейтинг 4,0
84 оценки
График работы не указан
Минская область, Логойский сельсовет, Горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс Логойск
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе, Минская область, фото
Кафе Кафе, Минская область, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Минская область, Логойский сельсовет, Горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс Логойск
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс Логойск
630 м
4
Горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс ЛогойскПоворот на Горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс ЛогойскМинскаяВоинская частьЛогойск Сити
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

PizzaGO
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
84 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Башаримова
Дегустатор 3 уровня
20 февраля
Был не один раз, все вкусно. Персонал жесть..(( Последний раз не дождался даже меню. Девочки ходят, на своей волне, подошел к бару, прошу официанта меню, она говорит вы садитесь сейчас к вам придут и принесут… ждал… ждал… берут новые заказы а меню так и нет… решил если я меню жду 15 мин, сколько придется ждать заказ… пришлось уехать, покушать в другом месте.
Вадим Колокольцев
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Повёлся на совет местного жителя и после катания на лыжах пошли именно сюда отобедать. В итоге поужинали. Из плюсов - еда в принципе нормальная на вкус. Из минусов - цены конские (что ожидаемо) - персонал хамский. Нас было 7, дали 7 меню, как только мы заказали - забрали все 7. На просьбу оставить хотя бы одно - бросили фразу - "когда будет нужно, тогда и дам". Честно говоря у меня челюсть отпала после такого. Я наверное на коленях должен ползать, чтобы мне поверили, что меню нужно. - небольшой заказ несли... Не знаю сколько, потому что я пишу этот отзыв после 48 минутного ожидания. Ещё принесли только половину.
1
1
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
7 января
Ооочень долго ждать еду. Мы ждали драники больше часа! И еще около часа потом десерт «наполеон»
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных