Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
12
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Андрей Додин
Дегустатор 5 уровня
14 января
Заехали в кафе совершенно случайно. Проезжали мимо, увидели вывеску и с голодохи повернули к кафе. Очень вкусная еда, наваристый суп, супер вкусная и нежная выпечка. Сотрудники вежливые и приятные. Сегодня уже специально сюда заехал! Спасибо огромное за вкусную пищу! На двоих вышло 550₽, а сегодня взяли ещё пиццу и пирожки - 880₽.
2
Алексей Костанди
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Между прочим, очень вкусное место, вроде просто, столовка, заводская, но, если честно, был один раз, зато хватило оценить на пять с плюсом, Свиная отбивная просто бомба, некоторым ресторанам на мастер класс рекомендую, компот- душевный, салатики- от души, все меленько, все свежее, Поварам, работникам большое спасибо, там кстати был шашлык, в следующий раз его возьму попробовать, больно вкусно его ел мой сосед по столику 🤗🤗🤗
Екатерина Усова
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Вежливый персонал, очень вкусно готовят, всегда свежая выпечка собственного производства. Все супер свежее.Очень быстрое обслуживание. Единственный небольшой минус - очень пахнет едой в зале из кухни, когда чуть постоишь, вся одежда весь день пахнет едой.
1
1
Александр Багмет
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Готовят очень хорошо, порции огромные, нужно брать половинку. Улыбчивый персонал. Цены не высокие. Обедаю каждый день.
олег михайлов
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2025
Очень всё вкусненько по нормальным ценам, меню разнообразное на любой "животик"
1
Сергей Родионов
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Очень качественная и вкусная домашняя еда и супер весёлый персонал. Лучшее место общепита в Калининграде, по моей версии ) всем рекомендую
1
Алекс Тролле вод!
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Читаю отзывы и в шоке. Готовят по домашнему? Люди вы точно в этом кафе были? Такую хозяйку из дома гнать надо. Кухня отвратительная. Суп солянка - какой-то непонятный гуляш с остатками лимона из чьего-то чая, даже не понял что там за мясные остатки. Кусок риса пылился с прошлой недели. Ленивые голубцы пересолены и подгорели. Выпечка на троечку. За солянку, голубцы с рисом, два кофе, булку с маком, сосиску в тесте и самсу - 855 рублей. Это оверпрайс не соответствующий качеству. Был голодный как блокадник Ленинграда, ел, давился и плакал. Больше ни ногой, только врагу по советую.
2
1
Marina Dolgova
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Удачная находка! Вкусно, быстро и порции большие. Можно перекусить на месте или взять с собой на вынос. Выпечка всегда свежая и огромная)
Елена М.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Регулярно ( более года) кушаем в этом кафе с коллегами. Всегда все свежее, вкусное. Коллектив кафе приветливый, доброжелательный. В зале чисто и интерьер приятный. Далековато от нашей работы, но мы едем специально сюда.
1
Сергей Владимирович Р.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Приятное кафе, вкусно готовят, милая атмосфера, чистенько , нет неприятных запахов, отличный персонал!
1
1
Романов Роман
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Боюсь сглазить, но это пожалуй лучшее кафе где готовят действительно по домашнему, вкусно, сытно и не дорого. А персонал требует особого внимания и позитивного отзыва )))
1
сергей маргунов
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Всё классно, частенько обедаю, очень нравится большой выбор блюд! -за что персоналу заведения, отдельно, -БОЛЬШОЕ СПАСИБО!🙏💕 говорю это всегда после трапезы😋 и ещё ДОСВИДАНИЯ!
1
александр викторчик
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Восхитительно 👌👍, относится персонал. Разнообразие блюд. Очень вкусно готовят и завтраки и обеды. Очень большой +, это то что с собой в ланч-боксы можно взять. ❤️👍🤘🤘🤘
2
Марина Тищенко
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2025
Великолепная столовая с вежливыми приятными сотрудниками
1
Юрий Данилов
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2025
Уютно .не дорого. Довольно вкусная кухня.
1
Андрей Светлов
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Хорошее кафе, средний ценик 300 ₽, есть парковка, сотрудникам полиции скидка 10%.
1
Andrey 2905
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2025
Порядочное кафе! Буженина оч вкусная. Вежливый, позитивный персонал.
1
Ирина Мелкозерова
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Простая и не дорогая еда. Не понравилось, что нет вентиляции в помещении, т.к сильно пахнет кухней, выходишь, пропахший насквозь едой.
Илюха Шевченко
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2024
Готовят очень вкусную еду. Своя отличная выпечка. Во время обеда нету свободных мест. Очень вкусно и по домашнему!
adm gk
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Кормят вкусно, рядом с работой
1
Инкогнито 9910
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Хорошее место, вкусно и недорого.
1
Сандра Сандровна
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Очень вкусные комплексные обеды - как дома !
1
1
Татьяна Кузнецова
Дегустатор 5 уровня
21 января 2023
Все ОЧЕНЬ ХОРОШО! Рекомендую! Цена= качество! Все свежее, меню разнообразное!
максим иваныч
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2024
126 видов котлет и компот и это только на завтрак ))
1
Дмитрий Рожков
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Адекватный ценник, можно достойно перекусить.
2
Андрей Dron
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Лучшая домашняя еда!!
2
Дарья Иванова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Отлично.
1
1
  1. 1
  2. 2