Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
7
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,0
157 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Александр Стремяков
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
«Знаете, Michelin делит рестораны на три категории: "достойно остановки по пути", "ради этого стоит изменить маршрут" и "поездка сама по себе". Так вот, эта шашлычная — чистый случай второй категории Я бы без проблем проехал лишние 20 километров, чтобы снова сюда попасть. Это не просто поесть — это гастрономический опыт. Мясо тает во рту, маринад — песня, а запах углей сбивает с ног ещё на подходе. Скромное заведение с большой кулинарной душой. Однозначно 5 звезд и рекомендация всем искателям вкусной еды свернуть с намеченного пути ради этого шашлыка».
Сергей Анисимов
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Не был в этом магазине лет 18. На входе встретила очаровательная продавщица, сказав, что давно меня ждала:) Больше никому такого не сказала. Взял у нее холодный чай и шаверму на другой кассе. Хорошо, но мало, хотя и стоит шаверма 250 рублей. Шавермье выкладывает на лаваш каждый огурчик отдельно и аккуратно. Обязательно вернусь сюда ещё через 18 лет.
Роман К.
Дегустатор 5 уровня
9 июля 2025
Шаверма огонь! Мы во многих местах пробуем это блюдо, при всем уважении ко многим, тут прямо скажу очень отличается качественно, и вкус на столько сбалансирован, не передать, очень вкусно, и ролл обычно не удобно кушать, все что-то протекает, кусая измажешься и так далее, а тут он тоже ролл, но плоский или приплюснутый и есть его удобно аак фаршированный блинчик! Короче шаверма - вау! Точно рекомендую!!! Спасибо
Alexandr S.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Мужчина который делает шавуху общительный, доброжелательный, размена не было быстро нашел выход, респект!
Екатерина Михеева
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Мы сегодня заехали в это кафе. По старинке думали, что магазин:хотели взять что нибудь поесть. А тут такая удача шаверма. Не знаю кто этот человек - хозяин или нет, но шаверму он нам делал от души и с душой! Я ещё ни разу не видела, чтобы так с любовью делали шаверму! Это было невероятно вкусно и сытно! Будем ездить в Волхов или на Ладогу, будем обязательно сюда заезжать!
3
Сергей Михайлов
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Залетел за шавермой. 🌯 Таворот. Вкусно быстро. Я доволен. Буду залетать когда мимоходом. Специально далековато. Но сьел с удовольствием. 👍 Отлично. Лимонадика нахватил. Перекусил и полетел дальше. Самоето. Столики стулья. Все отлично.
Вадим М.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Еда топ, шашлык великолепен, хозяин заведения прекрасный человек! Всем советаю посетить данное заведение
1
Максим Макеев
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Можно вкусно перекусить и закупиться продуктами. Напротив вдоль набережной есть большое парковочное место
1
Анастасия Уткина
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2024
Очень классная шаверма! Я никогда не видела чтобы с такой душой делали шаверму! Аккуратно, качественно, божественно вкусно! Цена качество огонь! Ооооооооочень вкусно!!
Андрей Л
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Очень вкусная шаверма, шашлык) Рекомендую, буду ещё заезжать. Повар молодец.
виктор Ранишенко
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Заезжаю часто. Очень классная шаверма и чебуреки. Объедение. Чисто, комфортно. Приветливый продавец. Всём советую
1
Mihapog
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Хорошее место с приятной атмосферой и вкусной шаурмой
Александр Куликовских
Знаток города 4 уровня
5 июня
Очень вкусно. Идеально приготовленное мясо на мангале.
А
Анонимный отзыв
11 августа 2022
Хороший магазин - кафе. Хороший ассортимент: выпечка, лимонады, мороженное, кулинария (котлеты, голубцы, пирожки, жаренная курица, салаты), заморозка (пельмени, наггетсы...), колбаса, сыр, хлеб, овощи, фрукты, пиво, соки, кефир, молоко. Жили в Волхове три дня, хватало покупок в этом магазине. Всё свежее, вкусное, голубцы так особенно) Удобный график работы с 8 до 22. Персонал дружелюбный, приятный. Персонал дружелюбный
2
1
Ольга Татарникова
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2024
Тихо спокойно перекусить- самое место! Шаверма очень вкусная!!! Рекомендую!
Евгений Г.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Очень приятно заведение, очень уютно и очень вкусно
Фадеев Иван
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2022
Очень вкусная и не дорогая выпечка, есть меню можно и перекусить на месте. Много холодильников есть водичка холодная на любой вкус в том числе и горячительные напитки! Хороший придорожный магазин без пафоса!!!
1
Елена Костина
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Очень жаль, что магазин сменил своё предназначение, раньше был продуктовый. Сейчас про́дают чебуреки, бели́ши и т.д. Магазин стал вроде закусочной. Очень жаль. Раньше было́ лучше.
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2023
Очень приятный продавец. Магазин - классика - сельпо. Оценка отличная, да забыл, варят хороший кофе.
2
N⌀•Vα -rostov'Sky
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2024
Место отлично. Посидеть. Поговорить. Не шумно. Открытый мангал. Сразу магазин внутри .
Андрей А.
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Отличное место. Товары в дорогу все есть. Обслуживание хорошее.
Марина
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Это кафе находится на трассе Волхов Кириши, есть всё необходимое для водителей и проезжающих. Цены дороже,чем в обычных магазинах.
1
Олег Е.
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2020
Люди, не покупайте здесь кофе. Купил с ребенком два капучино, ладно уже невкусное, стоит дешево 50₽, так внутри плавали еще куски насекомых, отъехал далеко, возвращаться было лень, хотелось сказать пару ласковых.
Влад
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2021
Единственное место на трассе где есть местечко тормознутся и перекусить пирожок с кофе. Пирожки с мясом лично пробовал, живой и невредимый. Минус это цены.
Ольга Завьялова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2020
Здесь уютно,приветливые трудяги продавцы и разнообразие в товаре.В маленьком магазине,а столько достоинств.Супер!!!
1
Co3uDaTeJlb
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
Если не ошибаюсь, там продают Шаверму, уже готовую и полежавшую. Мне досталась с запахом и странным привкусом, сделал пару укусов и выбросил. Живот крутило не долго.
1
1
Саид М.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Профессионализм и преданность делу персонала восхищает, полностью всем доволен.
Степан Титов
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2025
Порции оказались совсем скромными, за такие деньги хотелось бы больше
Д
Даниил
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
вкусно покормили, все понравилось
1
Андрей Корулько
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Очень вкусные пирожки, домашние, всегда останавливаемся проездом.
2
Алекс.
Дегустатор 5 уровня
2 июня 2023
Давно не встречал такого типа магазина….. Почувствовал себя почти в СССР…. Душевный продавец, не очень богатый ассортимент, но это вина всяких шестерочек и микси, которые расплодились на каждом углу.
2
К
Ксения Калинина
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2020
Хороший ассортимент,вкусные пирожки,вежливые и отзывчивые продавцы 😊
1
Андрей Васильев
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Можно заехать, если срочно нужно перекусить. Есть пара салатов, окорочка, котлеты, гарниров не было.
1
1
Леха
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Уж больно дорогой,а так не плохой магазинчик и продавцы вежливы.Закрываеться хозяин распродаёт остатки товара.
1
роман стрижов
Знаток города 12 уровня
7 июня
Нормальный магазин самообслуживания
Иван Аношин
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Они до конца не раскрылись, т.к. пока не открылись). Покупали чебуреки, обидно из курицы, суховаты, тесто супер, шаурма тоже куриная
Nikolay Gold
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2021
На безрыбье и рак рыба...) мороженое и соки, воды, лимонад норм... Остальное только от безысходности.
Сержик Фёдоров
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2020
Недорого, есть что выпить, перекусить, Качественно, и с улыбкой! Спасибо!
systems CFD
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2024
Вкусная шаверма на углях )
НатальяНаталья
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2023
Ужас Мрак Магазин наполовину пустой Даже в девяностые ассортимент товара был более обширен..
2
1
ян старцев
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Очень вкусно и не дорого
Олег Непадаев
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Приличный магазин и приветливые продавцы
Сергей Прораб
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Магазин на этом месте очень нужен. Жаль ассортимент небольшой.
1
Василий
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Приемлемо
Карлсон Хеликоптерофф
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2022
Убогенький магазинчик на окраине провинциального городка. Ну и все
1
Иван Творожков
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Чётко!
Юрий Музыка
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2023
Очень вкусная выпечка
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Лучшая шаверма в области
Роман Смирнов
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2025
Достоиная шаверма
сергей попов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Еда, продукты,напитки можно перекусить.
2
  1. 1
  2. 2