Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
4
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
93 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Татьяна Подерёгина
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Замечательный шашлык жарят ребята. Брали свиной из шейки, курицу грудку и крылышки, люля из баранины, каре и ребра барана. Всё вкусно, мясо сочное, не пережаренное. И шаурма выше всяких похвал!
Самира Халилова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Тандырные лепёшки очень вкусные постоянно там покупаю . Мне и сыну нравятся. Спасибо большое.
Евгения П.
Знаток города 6 уровня
17 марта
Шаурма с курицей — топ! Правда гигантская, берите на двоих И лепешка очень вкусная
Marat Oganesyan
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Очень приятное кафе, вкусная еду и вкусные цены, вежливый персонал, все стерильно.
А
Анонимный отзыв
18 июня 2022
Отличная кулинария! Чебуреки огонь! Шаурма бывает не очень вкусноц, но если у Азиза хорошее настроение, то вполне съедобная!
1
Владимир Борисов
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2024
Жесть, хотел купить выпечку и увидел таракана, в общем, не очень советую это место
1
Вадим
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2022
Про само кафе ничего не могу сказать, но зона отдыха хорошее. Есть беседки кафешки рестораны. Хинкальная с водопадом и башней.
563997T.N.
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2024
Отличное водохранилище,очень много посетителей проходит. Но хочу обратиться к посетителям,которые за собой не убирают свой мусора Пожалуйста убирайте за собой свой мусор т.к.за вами тоже люди хотят отдыхать в чистоте.Уважайте труд дворников.
1
Денис Г.
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Лучшие тандырные лепешки на местности
1
Роман Лимин
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2022
Шашлык плохой. Хачапури по Аджарски тоже на троечку. Удалить голод можно и только.
1
1
юрий московкин
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Отличный магазин ! Постоянно там отовариваюсь продуктами . Народу мало а выбор продуктов хороший .
Mrs Marvel
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2022
Горячие лепёшки очень ароматные. Больше ничего не пробовали, но понравилось, что продавец предложил горячую, прямо из печи. Ну, не сказала бы что это кафе. Скорее, еда на вынос.
Даня Бачев
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Не вкусно, не качественно. Грязно. Не рекомендую.
ольга
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2020
Вкусная еда,приветливый персонал
АЛЕКСЕЙ ПАНИН
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Вкусный кофн
Egor Simpson
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2020
Вкусная еда и напитки
CrispyWD
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2022
Чебуреки фиговые. Больше сказать нечего. Тесто норм, а начинка так себе.
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2022
На этом пляже есть надо осторожно в кафе )
1
Алексей Варганов
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2021
Не могу поставить 5,потому как должен быть сервис лучше
Г
Г У Л.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Самый лучший магазин в Московской области!!!!
1
2
"k,
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2023
Кафе бомба
Алексей Мичурин
Знаток города 10 уровня
8 августа 2021
На любителя 🤦‍♂️
Алексеевич
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Шаурма авно
3
1
Антон Сердцев
Знаток города 10 уровня
22 марта 2018
Вкусные лепешки.
1
2
jana makarova
Дегустатор 4 уровня
27 января 2020
отвротително сыну 17 он туда пошел т его выпвыло
1
2
  1. 1
  2. 2