Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
14
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
12 октября 2021
Добрый день, довелось перекусить в этом кафе , перекусить не получилось, объелся до отвала )) оказалось вся еда домашняя и очень вкусная ! По цена более чем прилично , отдал я 320 рублей за борщ, котлета с пюре, чай, 2 кусочка хлеба ( порции неприлично большие) когда здесь буду проездом ещё раз , обязательно заскочу ! Спасибо вам
Артём Мелконян
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2021
Место приличное.Еда сытная.Отношение человеческое. Пообедал с удовольствием. Супчик куриный,С МЯСОМ,плюс котлета с гречкой,была бонусом подливка, и компотик с хлебушком обошлось всё в 310₽
Александр Санников
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2021
Средний счёт 200 рублей - это пюре и котлета. Если вам нужен суп - приготовьте ещё 100 рублей. В моём понимании "средний счёт" - это счёт за стандартный набор обеда: суп, горячее, салат и чай. А так ведь можно и кусок хлеба за 10 рублей назвать "средним счетом". Еду не пробовал. 3 звезды за введение клиента в заблуждение относительно "среднего счета". АКТУАЛЬНЫЙ средний счёт - 350-400 рублей (суп, горячее, салат и чай).
1
Посмотреть ответ организации
Лена Д.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Отличное кафе, очень вкусно готовят, разнообразие блюд большое. Хожу и рекомендую всем!!
В
Владислав С.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Приятное кафе, очень вкусная русская кухня Всем доволен Спасибо
James Moriarti
Знаток города 4 уровня
13 мая 2021
Очень дешево и вкусно. Повар приятная русская женщина в возрасте. Внутри уютно, тихо.
Л
Людмила Краснокутская
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Очень вкусно и по домашнему.Есть блюда на мангале.
В
Виктория Асеева
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2021
Готовят на удивление очень вкусно! Цены отличные
Виктория Асеева
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2021
По домашнему вкусно, цены нормальные
1
  1. 1
  2. 2