Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 1,2
72 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Светлана Ветрова
Дегустатор 5 уровня
25 января
Чай с лимоном 80 рублей Кусочек хлеба 8 рублей Цена еды в меню НЕ ЗА ПОРЦИЮ,А ЗА 100ГРАММ Плов,если это можно так назвать🙈 получился -маленькая тарелочка 338 рублей При этом надо видеть вилку ,которой кушать этот "плов"😭😭😭
1
Алексей Алексей
Дегустатор 3 уровня
20 января 2025
Заезжал пару раз в первый раз было все крайне плохо: 1. Высокие цены; 2. Маленький выбор еды; 3. Отвратительное качество пищи. Заехал второй раз все тоже самое и наверное хуже. Совет для собственников данного "кафе" если конечно это можно назвать кафе больше похоже на продажу отходов. СМЕНИТЕ ПОВАРА И ПРОВЕДИТЕ МОНИТОРИНГ ЦЕН ПО ОКРУГЕ В ОБЩЕПИТЕ. С таким подходом желающих заехать к вам покушать скоро не останется.
3
1
анастасия филатова
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2025
Кафе очень сильно испортилось, порции стали минимальные, ценник высокий по сравнению с другим кафе. Не мясо, а одни жилы, одно переварено, другое недожарено
4
1
vitya-radnaev
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Кафе красивое. Цены это вообще. Потому что за всё берут например говоришь блины порцию со сметаной ложат 2 блина со сметаной получается 1 блин 45 рублей ( положили 2 блина) +сметана 40 рублей получается порция 130 рублей. Это блины если берёте еду то внимательнее будьте потому что не договаривают. Осталось ложки и тарелки сделать платно
3
Марина Шабанова
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
В следующее путешествие проеду мимо. Из еды понравился борщ и выпечка( сочень с творогом, пирожки с капустой и сосиски в тесте). В селедке под шубой попался кусок пластика. Будьте осторожны. Фото прилагаю. В кафе душно очень, на улице пекло, кондиционера нет(мы его не почувствовали если он там был). Цена на еду 🚀 просто космическая.
1
1
Авто Япония
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2025
Ужасное место во всех его смыслах! Качество еды,не реально высокие цены,хамский персонал и тд. Крайне не рекомендую сюда заезжать.
3
1
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Худшее место для остановки за 4,5 тыс. километров от Владивостока до Иркутска. Вы когда-нибудь покупали беляши с печенью? Хотя и невкусные, зато цена заоблачная. Персонал соответствующий, крайне не привлекательный.
3
А
Андрей Черных
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2025
Брал гречку с печенью, и блины, гречка жёсткая, резиновая, а блины воняли кухонной тряпкой, есть невозможно, сделал замечание, чтобы сменили повара, не своим делом занимается.
1
Н
Надежда Симакова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Цены космос, не обоснованно , в ресторане цены меньше, но персонал с гордостью сказал "да у нас все дорого". Но на столе нет даже салфеток ..Минтай видемо в золотом пруду выращивают 🤷, цена 💸 как у красной рыбы , а то и дороже...хозяин с таким подходом скоро потеряет клиентов... Чуть дальше есть места прилично и вкусно и цены нормальные не кусаются... И доброжелательные люди работают.. Здесь ужас, как будто одолжение делают, а от цены еще шок, а им весело.... 🥳
3
1
seduction
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2023
Одно из худших мест от Владивостока до Москвы. За пару салатов пару вторых и четыре пирожка вышло 1350. Еда по качеству продуктов и приготовления ниже среднего. Женщина пожилая обслуживает как не прошенных гостей. Никому не совету туда заезжать.
6
1
Светлана Распутина
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Всем доброго дня, будете проезжать мимо этого кафе( приезжайте мимо),цены просто не реальные( кусок жареной рыбы + гарнитур и чебурек ,чай = 1470) ,это как!!!!???? Второй раз заезжаю ,думала что-то поменяется, да поменялось (цены ещё выросли).Не рекомендую это кафе!!!!
5
Зульфия Нигматуллина
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Уютно, вкусно по домашнему. Приятный персонал
1
3
Странствующий
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2023
Поведение персонала, особенно уборщицы с рыжими волосами , сразу испортит вам аппетит. Толкается, грубит и хамит. Все это с таким лицом как будто мы попросили аудиенции у королевы и она таки снизошла
7
1
Андрей Волков
Дегустатор 4 уровня
30 января 2025
Самое ни на что есть ужасное кафе,персонал грубый,пошли курить руки ни моют и обувь та же самая,т.е в тапках на улицу и обратно это видно когда ждешь пока соязволят подойти чтобы заказать покушать.цены лупят просто жесть.реально ни понимают это кафе,столовая или ресторан.по качеству еды хуже чем столовая,по ценнику как ресторан,по меню дешевая кафе по вкусу .... Просто промолчу.одни маты.КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЕЗЖАТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
3
1
Рафаэль Ямалетдинов
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2025
Все вкусно, но!!! Пюре с поджаркой, морс и сочень и три хлеба 710р,порция пять столовых ложек и я все сьел, мимо, мимо, мимо.
1
наталья о.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Персонал грубый, цены дорого, еда так себе лучше мимо ехать
3
1
arti d.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Лучше остаться голодным чем тут есть 🤮
3
1
V
Valentin V.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Дорого и не вкусно.
2
1
М
Максим Б
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2023
Реально люди зажрались. Где он предел по цене. 1300 с человека за ночь, плюс платный душ.
4
1
Алексей Ташкинов
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Цены космос .Хозяйн чего там объелся.
2
1
Чубатюк Владислав
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
Хорошая кухня. Хорошая обстановка
1
7
Евгения Штунь
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Были, реально оочень дорого!!!
3
1
Андрей Рамзаев
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2020
Приятная обстановка, хорошая кухня
2
8
о н
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Дорогая еда
3
1
Сергей Номоконов
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Очень дорогое кафе
6
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2019
Нормально всё
3
9
  1. 1
  2. 2