Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
39
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Наталья С.
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2022
Симпатичный пляжный бар, каким он и должен быть. Достаточно разнообразная кухня, спокойные цены, хороший персонал – рекомендую. Пляж немноголюдный, песчаный, с хорошей инфраструктурой
Лёлито
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2022
Любимый пляж. Чисто, мало людей, чистый туалет, можно помыть ноги перед выходом, отличный сервис, приятное кафе... Вкусно готовят, красивая подача блюд, Здесь любят гостей. Здесь лучшее море в городе. Я приезжаю из Москвы и уже больше 5лет только сюда. Сейчас, из-за строительства набережной, подойти к пляжу не совсем удобно, но! Этот пляж стоит того, чтобы пройти все препятствия!
Ольга
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Очень нравится берег этого пляжа -мелкий, без глыб под водой и кучи водорослей . Для детей очень хороший пляж с небольшой территорией( далеко не убежит) и загорожен от проезжей части. Прокат шезлонгов, теневой навес и беседки. Есть кафе на территории с приемлимыми ценами и вкусной кухней.
3
Галина Мягкова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Очень приятное место: чистый пляж с навесами, зонтами и бунгало. Вход в море мелкий с песочком: для деток что надо. В кафе можно очень вкусно и не дорого покушать. Всегда в наличии черноморские морепродукты.
3
Дмитрий Иванов
Знаток города 10 уровня
8 июля 2021
Порции большие, вкусные, сытные. Но меню может быть довольно кратким. Хотя, даже если у тебя выбор из одного единственного супа - всё равно уйдёшь сытым и довольным. Плюс примерное отношение к посетителям.
Мария С
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2020
Хорошая кухня, большой выбор блюд и напитков. Вкусное мороженое. Очень удобно, что напитки можно взять в свое бунгало.
3
Наталья Макарычева
Знаток города 6 уровня
24 июля 2021
Чистый пляж. Развлечения для взрослых и детей на любой вкус. На территории хорошее средне бюджетное кафе с очень вкусной кухней.
2
К
Казачков В.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2019
Отличное место для отдыха всей семьей! Всё лето провели на пляже, уютное кафе, очень вкусный чай! Рекомендуем всем обязательно побывать
3
олеся давыдова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
Лучшая кухня в Евпатории , Елена готовит с душой из свежих продуктов, блюда изысканные, дочка ест только суп Елены
3
Alexa L
Знаток города 6 уровня
2 июля 2021
Красивое кафе со вкуснейшей окрошкой на мацони и салатом Цезарь. Красивая подача. Принимают только нал.
2
Нектор Никтовский
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2022
Забавный рекламный слоган услышал о здешнем месте:) ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ВСТАЛ - ПРИЕЗЖАЙ НА ПЛЯЖ КРИСТАЛЛ!!! Отличное место, созвучное моим настРАениям и ожиданиям. Песок, тРАдиционный для Евпатории плавный уход в глубину. Вода чистая, кРАсивая. Туалет на пляже, пРАвда (50м), но это несильно напрягает. Зато, кафешка и веРАнды цивильнее большинства окружающих. Кухня качественная, не без изысков (типа, утки в тандыре). Лежаки, бунгало-беседки наличествуют. Хозяева РАдушные и внимательные. Есть взмжнсть групповых меРАприятий. Находятся на периферии, но ведутся РАботы по реконструкции Лазурной набережной - знчт, скоРА будет помассовее, хотя, для меня лично, некотоРАя недозаполненность скорее плюс. Нету шума, гама. В этом году, выход в море закрыт, пока, а обычно, в море, у этого пляжа - надувная горка, бананы, ватерскутеры и прочие паРАшюты;)!
3
Эскендер Карабаш
Знаток города 4 уровня
17 мая 2021
Ресторанное меню, все очень вкусно!
3
Р
Руслан Осепян
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Вкусная еда , свежая рыба! Шикарная посуда и вообще уютное кафе
2
Дмитрий Годунок
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2022
Адекватный прайс, достойное обслуживание и кухня, в целом доволен.
Елена
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2021
Обычное кафе при пляже,цены небольшие,если не хочется уходить с пляжа ,можно перекусить.
3
Алексей Демьянченко
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2022
Приятно был удивлён, на пляже и такое вкусное кафе. Очень всем понравится
Алексей
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Выбор из еды средний. Плюс одна официантка.
1
Игорь Шишов
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2021
атмосферное кафе, очень всё готовят с душой .
2
trickout )))
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2022
очень уютная и небольшая кафешка на берегу моря!все свежее и вкусное
2
Нэмико
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2020
Хороший небольшой ресторан на пляже. Красивая подача, отличный вкус. Обязательно придём ещё)
3
Наира Закарян
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2020
Всегда чисто, немного народу и можно спокойно отдохнуть Лежаки 150 Бунгало 1000 и 200 чистые простыня
2
Эскендер Карабаш
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Отличная ресторанная еда, вкусно и сытно 🤗
3
Разборка бмв
Знаток города 9 уровня
30 июля 2021
Мое люмимое кафе! И лучший пляж
3
А
Анонимный отзыв
16 июля 2021
За 35 рублей вы получаете бесплатную раздевалку, ногомойку, душ и тент, море в этом месте очень чистое и прозрачное, также есть морские развлечения
Виктория Самойлова
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2021
Один плюс, холодильники с холодными напитками
1
Владимир Семенов
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2020
Бывают такие места которые по душе... для меня это то самое место...Спасибо владельцам заведения
2
Карина Ю.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Димка молодец!)
Александр Кошмачков
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
классный сервис, море, 🌊☀пляж отличные
2
Ирина Александровна Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2022
Хороший пляж
Al Chi
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Готовят вкусно 😋
Антон
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2021
Так себе местечко.
1
  1. 1
  2. 2