Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
147 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Евгений
Дегустатор 6 уровня
15 марта
Атмосфера в банкетном зале праздничная, ремонт хороший, кухня хорошая, цены демократичные, персонал отзывчивый, но для большой группы им рук порой не хватает. Рекомендую!
Матвей Сунцов
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Еда: вкусная, персонал: класс, атмосфера: нормально, время ожидания: малое, блюда: классное, интерьер: очень классно, напитки: класс.
3
1
Азат
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2025
Посетил данное заведения на обеде. Накормили, было вкусно. И не так дорого, очень удивлен. Персонал супер. Спасибо.
Sofiko Karamelkina
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2022
Два зала. Один старый. Другой новый. Туалет платный
2
1
faizullinruslanchick
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Местечко супер! Рекомендую всем.Накормят ,напоят, и доброе слово в дорогу скажут. Солянка ваще огонь.
Вячеслав Третьяков
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2022
Хорошее кафе, заходил на обед, чисто, светло, сытно и не дорого. Выбор не большой, но есть что поесть, твердая 4.
3
1
Expert
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2025
Вкусное кафе с завтраками
Дмитрий Деменко
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Очень вкусно,по-домашнему
Андрей С.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
На мой взгляд это больше питейное заведение. Может стоить что-то поменять в плане качества и репертуара музыки. В общем, если идти больше не куда, то можно и сюда.
2
1
сергей сунцов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Хорошее место. Кухня по минимуму. Пельмешки натуральные.
4
Александр Мерзляков
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2022
Очень приятные люди вкусно кормят,а пельмени у них вообще обособленные.
3
1
Василий М
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Вкусная еда, вежливый персонал
2
маша даримова
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Всем добрый день, не хотел писать отзыв но вынуждают объективные обстоятпльства. Суть такова, зашел в кафе думал перекусить, мне в ответ
Константин Кузьмичев
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2023
На удивление очень прилично, вкусно
2
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Плохое обслуживание. На 80 человек , работал один туалет
2
2
Ivan Z.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Все очень вкусно, приятный коллектив.
2
ramazan k.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Душевное и родное место
Николай Лобанов
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Старое здание, нет ремонта, пьяный контингент
3
2
Иван Бурков
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Шаурма ваще топ😅😇😇🥰😘😍🤑🤗🤪🥳🤩😎🤯🥵😱🤥🤫🤭🤒💀
Данил Бабушкин
Знаток города 9 уровня
24 августа 2018
Вкусно готовят пельмени
5
1
Александр Однолько
Дегустатор 5 уровня
19 марта 2023
Отличное кафе с очень приятными ценами
3
Диана Коркина
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Всегда вкусно 5+
2
Любовь Марданова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Очень всё нравится, красота 👍
Николай
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Хорошее кафе !
1
Сергей Игнатьев
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Пока пойдет
Игорь Мосунов
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Отлично всё 👍
Антон Шамшурин
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Всё нормально
2
ЕВГЕНИЙ ШТУКОВ
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
Очень примитивно.
3
Edward482
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2021
Для ценителей сельского отдыха .
4
1
  1. 1
  2. 2