Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,0
61 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Котов
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Вкусно, доступно, Светлана хорошо и быстро накормила. Грузовик оставлять только на обочине.
Светлана Ефремова
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Очень хорошее кафе, после ремонта, хозяйка очень хорошая. Очень-очень всё вкусно. Своя выпечка. Уютно, чисто, если устраивать праздники, то много места для машин
1
Алексей Кострыко
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
Борщ был вкусный 👍атмосфера 93год,персонал душевный.
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Борщ как дома очень вкусный.плохо одно на грузовой надо ставить на обочине.
1
Руслан
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Очень вкусно готовят вежливые общительные а пельмени просто бомба всегда беру две порции !!! Если хотите вкусно и не дорого поесть это то самое место рекомендую как постоянный клиент !!!
Марат Х.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Недорого, атмосфера из ссср. Еда хорошая, но не разнообразная. Людмила хорошо накормила!:)
1
1
Fanur Shag
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Вкусно, не дорого, и приятно)))
1
Дмитрий И.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Все понравилось, готовят вкусно, рекомендую 👍...
Александр Фаткулин
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Хорошее кафе, домашняя вкусная еда
4
Алексей Ж.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2022
Меня небольшое, но готовит очень вкусно. Домашняя еда, всем очень советую!
3
1
Мария Аптреева
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Очень вкусные блюда Все очень вкусно все рекомендую
2
И
илья мииии
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Очень-очень вкусно
4
bonefaci
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Более менее
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Кафе со слабым ассортиментом блюд.
4
1
Вячеслав Морозов
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2023
Очень вкусно и не дорого .
2
Роман Михайлов
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Вкусно
3
1
  1. 1
  2. 2