Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
15
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,7
84 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Oksana
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Замечательное, уютное и красивое кафе. Ценник нормальный (пониже, чем во многих похожих), блюда вполне хорошие. Подача быстрая, обслуживание вежливое. Были там, когда отдыхали в Ялте. Жаль, что нашли это заведение в последний наш там вечер, иначе были бы там больше одного раза.
1
Alena
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Отмечали день рождения, остались очень довольны. Вкусная еда, очень приятная атмосфера. Предупреждали заранее что обслуживание у них хромает, но нам уделяли достаточно внимание.
Мария Б.
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Ходили с мужем сюда обедать/ужинать, несколько лет, каждый отпуск. Раньше было очень вкусно! Но сейчас... Увы... Изменился состав привычных блюд. И главное разочарование это Подать сырые внутри драники с замороженными кусками рыбы, это ту мач ребят! Больше не посетим это кафе
Оля Вакулина
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Много раз проходили мимо этого кафе Валентина но в один из выходных дней решили перекусить в данном заведении, в первую очередь хотела бы отметить качество блюд которое было на высоте , салат Цезарь с курицей, а так же шашлык свининой + ставрида жаренная оказались очень вкусными, подача все класс) человек который нас обслуживал был чуткий и отзывчивый , все приносилось и убиралось , в общем и целом все отлично, по ценам адекватно , рекомендую ✌🏻✌🏻
1
Александр Тепляков
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Обслуживанием в целом остались довольны. Девушка официант приветлива и исполнительна, была одна и потому скорость обслуживания превысила эталонные 15 минут, что не критично и ожидаемо-понимаемо. А вот качество блюд оставляет желать. Хачапури схож разве что в "очертаниях" и представляет апроксимированное усреднение между мегрельским и аджарским - от первого "российский" сыр, от второго яйцо. Пиццы заказали 2 - самая мясная(гранд-что-то) и вегетарианская, суть которых сводится к одному - лучшие экземпляры из ашановской заморозки. Из понравившегося - судак с креветками и грибами. А вот ропанов можно и поизящнее приготовить, например, на гриле или соус заменить на винный. Вообще, сложилось впечатление, что повар всю трудовую жизнь специализировался на сливочных соусах и добавляет их практически без разбору - и в ропанов и в судака и в фетуччини... Иногда это уместно и оправдано, зачастую безлико и без изыска, что не скрыть маневрами подачи широкими мазками бальзамического соуса по полям тарелок. Греческий салат без "айсберга", зато с ялтинским луком, в целом неплохо. Напитки тоже весьма посредственные: фирменный лагер безлик и от хмеля взял только горечь. Клюквенный морс с ароматизатором и лимонной кислотой. Еще 1 плюс заведения - пробочный сбор, позволяющий скрасить скудную барную карту.
1
1
Господин Д
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2025
Мы посетили это место впервые и решили попробовать шашлык. Однако нас неприятно удивило, что мясо подали сырым, и по текстуре оно напоминало подошву. А вот второе блюдо понравилось. Но шли целенаправленно поесть мяса. Но увы не срослось. И сервис на низком уровне. Туалеты чистые. Расположено в чистои тихом месте. Обстановка приятная.
Анна К.
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2023
Приятное уютное место, вкусно готовят, сервис на уровне, всегда чувствуешь заботу и внимание. Не хватает указателей, для понимания где заведение находится! Многие теряются. Рекомендую!
3
Василий С
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Нам понравилось всё. Место прекрасное, еда вкусная, обслуживание на высоте. Так объелись, что еле ушли, оставив совсем незначительную сумму. Вкусу моего ребёнка редко угодишь, но тут понравилось всё, удивительно!
3
Акопян Б.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Во первых у этого заведения есть название а не просто Кафе , но это уже к яндекс , суть отзыва : суп безвкусный похоже на мел , янтык с сыром вообще не чувствуешь что за сыр , в общем заведение для 50+
1
Андрей К
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2024
Посетили с друзьями - всё понравилось. Были вечером, людей мало, музыка не мешает разговорам. Кухня отличная, персонал приветлив. Рекомендую.
Александр
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Еда просто замечательное. Соотношение цены и качества превосходное. Жалко, что узнали об этом ресторане не сразу, а так бы ходили только туда. Пицца определено стоит своих денег. Вы нигде не найдёте столько сёмги в пицце за 400 руб. Обслуживание достаточно быстрое, но когда почти полная посадка ресторан не справляется. Очень советую туда идти не пожалеете. Кстати там есть приятный бонус за 200 руб можно заказать литр вкусного компота
3
Юрий С.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Раньше было боле-менее, сейчас просто погоня за деньгами посетителей: на 20.09.25 (сегодня) заранее заказывали стол на компанию. По факту пришли вовремя - не накрыто, владельцы набрали еще 5 банкетов, а количество персонала не увеличили. Итог - минут 20 ждали пока накроют за неделю заказанные столы, первые блюда (закуски) ожидали минут 30, разрыв между блюдами составил до 40 минут. Не рекомендую никому и сами больше ни ногой. К сожалению, качество переросло в количество.
григорий шрейнер
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Тихий приятный уголок, который больше похож на небольшой ресторан чем на кафе. Готовят очень вкусно, и хотя мясные блюда готовятся долговато, зато точно увереные что они не разморожены и пошреты в микроволновке, а действительно жарились на мангале. Уже не раз проводил там вечер, и думаю что ещё не раз приду снова. Радует то, что ассортимент расширяется, добавляются новые позиции пиццы и напитков. Однозначно рекомендую к посещению, а дальше каждый пусть сам решает, вернётся он сюда, или нет
3
Елена Клименчук
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Отличное уютное кафе. Приятные цены, что не маловажно. Хороший и внимательный персонал. Заказывали банкет, гости были в восторге от кухни.
3
Велемара Тамбовская
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Отличная кафешка! Шеф повару респект, готовят вкусно, цены вполне адекватные. Так как в меню нет алкоголя разрешают приходить со своим, что значительно экономит средства. Иногда приходится долго ждать официантов, но их, как я поняла там 1 или 2, поэтому вечером, когда большой наплыв посетителей, естественно где-то не справляются. А в остальном только положительные эмоции.
3
Дмитрий Нарбеков
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Замечательное кафе в тихом местечке Ялты,всем рекомендую! Очень приятная атмосфера,вкучнейшая кухня и великолепное,приветливое обслуживание!
3
Василий Павлов
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Самое уютное кафе в Ялте. Пицца 🍕 в дровяной печи. Интерьер уютный. Обслуживание на высоте. Гостеприимство очень хорошее 👍.
3
Александр З.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Забавное место) 1) у входа в меню одна цена - внутри самого кафе другая ( наценка 50 рублей на весь ассортимент) 2) при оплате официант сказал, что без наличного расчета нет, бежать только до банкомата. В итоге кое-как перевели 3) сама еда в принципе вкусно, готовили недолго, хотя карбонара как будто не доварена Итог: на любителя )
1
2
Flower_legengs
Дегустатор 6 уровня
25 января 2023
Доброжелательный персонал. Приятная атмосфера. Время ожидания зависит в основном от количества посетителей. Вкусная еда. Интерьер уютный. Не плохой выбор напитков
shatsky5
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2022
Можно приходить в любую погоду, т.к. на территории столы с диванами под деревянными навесами-беседками, но есть места и внутри. Персонал отличается внимательностью и доброжелательностью к клиентам. Хочется приходить снова и снова... Тем более что цены вас приятно удивят. С удовольствием приходим в этот ресторанчик уже несколько лет подряд.
Артем С.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2020
Все блюда из под ножа, даже лепешку вам испекут при вас в дровяной печи! Очень вкусно и очень демократичные цены, уютно и тихо! Для центра Ялты это просто находка! Вино можно принести с собой ;)
2
Сергей П.
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2020
Не высокие цены, тихий тенистый двор, вкусная еда, идеальное место для отдыха в обеденную жару
Александра Бандалет
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Замечательное место! Безумно вкусная еда, великолепный персонал! Долго заказ не ждали. Спасибо большое!!! Теперь только к Вам!!!!
3
Валерий Бушуев
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2022
Тихо, приятная атмосфера, демократичные цены и отношение персонала. Рекомендую, еда хорошая.
татьяна Ушакова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Персонал обходительный. Атмосфера приятная. Морепродукты и рыбу готовить абсолютно не умеют. Остальное пробовать не стали.
3
1
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Бульон из курицы несоленый абсолютно, окрошка - тоже самое. Еда холодная и никаких ярковыраженных вкусов. Не советую.
2
Екатерина Овчинникова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
На четвёрку. Шашлык вкусный. Стоило бы обновить интерьер, за это минус одна звезда.
Мария Башмакова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Очень вкусно и хорошее обслуживание , вернемся еще не один раз
3
DEN
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Великолепное место. Тихо, зелено, на свежем воздухе, с очень хорошей кухней и приятными ценами. Очень рекомендую борщ, просто божественно. Янтык великолепен. Рыбные блюда - супер Единственный минус - долго готовят. Но это и есть плюс, потому что ГОТОВЯТ именно для ВАС.
3
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2020
Тёплый приём Душевная дачная обстановка Уютный дворик Рекомендую зайти Захочется вернутся ещё
3
Анна С.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Дружелюбный и приветливый персонал. Вкусная еда. Уютная атмосфера.
3
Матвей Михайлов
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Очень понравилось, правда был только один официант на всё кафе, но она молодец успевала обслужить всех
3
Георгий
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2022
Ценник на афише у входа и в меню на столе отдичается процентов на 30 (в смысл по факту дороже, в смысле обман). Мясо закажите - будете последними голодными в компании (в смысле все ваши друзья уже поедят и выпьют). Очень долго готовят.
1
Софья О.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Самое лучшее место! Заказывали по сути все рыбное - приготовление на высшем уровне! Советую!
3
Море Ялта Эмир
Дегустатор 5 уровня
15 декабря 2020
Достаточное хорошее место! Есть блюда в которых они используют свинно-говяжий фарш! Подавали не свежий куринный бульон!
1
Руслан Мамедов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Отличное место, крутая официантка, тихо и уютно.
3
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Хорошее кафе. Отзывчивый персонал ,заботиться о своих клинтах , отличная кухня ! Хочется приходить снова и снова !
3
kroll-75
Знаток города 10 уровня
6 октября 2021
Был. Не рад. Очень много отсебятины. Цезарь не умеют готовить! 🤬🤬🤬🤬
1
1
Борис Вячеславович
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
👍очень уютно, вкусно, самый центр, супер😋
О
Ольга Мануйлова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Любимое место. Самая вкусная пицца.
3
Тата
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Отличная еда не дорогие цены
3
Алина М.
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2025
Не всегда удачные блюда
Светлана Григорова
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2023
Все очень вкусно, супер
Елена Жданова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Вкусно и душевно!!!
3
максим толпеев
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2021
Не дорогое, вкусное кофе.
hevsher
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Вкусно, круто
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Всё супер
3
  1. 1
  2. 2