Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,1
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Вкусная шаверма
Ирина Суворова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Оказалась проездом.Пюре,индейка в соусе и чай 225 рублей. Вкусно,вежливый персонал.
1
Оля Т.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
Шаверма ужасная без специй вообше вместо соуса непонятный бульон мясо тоже отсутствует .Не ходите живу в этом доме купила первый и последний раз.Время покупки 17.30.7 марта.
Дмитрий А.
Знаток города 11 уровня
7 января 2021
Маленькие порции, еда невкусная,дешевые сосиски в супе, когда ешь гречу, чувствуется масло дешевое горькое, рис недоваренный
1
Серёга
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2020
Ссаное место!!!! Туалет только для пивохлёбов!!! Отправили в туалет к метро, хотя был на грани((!!!
1
Игорь Викторович
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2020
Удобное месторасположение, относительно нормальная еда, правда порции маловаты.
Эрнест Долгобородов
Знаток города 9 уровня
3 июля 2019
Вкусные пильмени, шаверма! В зале чисто,туалеты тоже.хожу сюда постоянно,так как рядом живу.
А
Анонимный отзыв
13 августа 2020
Не вкусная еда
  1. 1
  2. 2