Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
130
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия М
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Вот тут крымское гостеприимство! Блюда с мангала очень-очень быстро готовят и приносят. Все очень вкусное. Цены адекватные (суп шурпа (порция достаточно большая) 300₽, горячая лепешка 100₽, люля из говядины 250₽, янтык (ну как родная бабушка готовит) 150₽. В самом заведении чисто и уютно. Девушка официант и мангальщик- доброжелательные и приятные. Спасибо за чудесный дорожный ужин!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Отмечали день рождения родственниками. Ребята молодцы - старались решить любой вопрос и создать максимально комфортную атмосферу. Очень вкусно готовят. Салат с баклажанами прямо пальчики оближешь. Мясо с мангала не пересушено. Из пожеланий - не хватает рекламы, вас не видно. Узнали только от знакомых и то пришлось ехать, в интернете о вас недостаточно информации. Спасибо за теплый прием и отличную кухню!
Посмотреть ответ организации
ревин а.в.
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Отличное место! Вкуснотища! Еда достойна хорошего ресторана. Свежие и качественные продукты. Полновесные блюда при этом не дорого. Понравилось и отношение к посетителям. Кроме того что на фото второй раз взяли шашлык, позы, пиццу (с собой) тоже все отлично. Надо отметить что второй раз приехали поесть из Малореченского. Воронеж.
Посмотреть ответ организации
Марат Гарипов
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Заехали в это кафе случайно и были приятно удивлены. Очень вкусно, сытно, большие порции. Шурпа+паста с грибами и курицей+ куриный суп+чебурек и чай=1050 рублей. Очень дешево, а еда как в ресторане. В кафе самом чисто. Желаем этому кафе побольше клиентов!👍🏼😊 100 из 10
Посмотреть ответ организации
Евгений Абакумов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
В 14:00 нет половины "восточного" меню. В Лагман забыли положить мясо, выловил два кусочка общим весом грамм 15-20, переминуйте в "овощной суп с лапшой". Девочка-официант с лицом будто я ей денег должен. Тупейшая музыка, которая по кругу проиграла раз 5. Из плюсов большой зал, уютный, цены в меню нормальные. Может в неудачный день заехал, но было так.
Посмотреть ответ организации
875139 Кшуманева Наталья
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Очень вкусно. Шашлык, шаурма, манты- всё восхитительно вкусно . Быстрое обслуживание. Остановились случайно и не пожалели. И вкус и цены порадовали. Гости из Самары.
Посмотреть ответ организации
Владимир Шимков
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Кафе бомба большой привет из Ессентуков. Шурпа, салат цезарь с креветкой 🔥🔥🔥, рассольник и пицца то что заказывали. каждое блюдо 100 балов. Быстрая подача, вкусная кафешка и цены приемлимые, есть отдельные кабинкис удовольствием рекомендую посетить эту уютное кафе. Мы и детвора остались довольны
Посмотреть ответ организации
Антон Валинкин
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Отличное Кафе,заказали доставку на дом,привезли суши,очень большие,на одного человека достаточно 3 роллы и наелся!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Кафе Крым супер. Кухня супер, очень вкусно. Обслуживание и хозяйва на высоте, всем советуем. Отмечали юбилей мамы 70 лет, и рождение внука. Будете в Крыму, обязательно посетите. Рекомендуем. 👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Наталия Бабенко
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Хорошее кафе-очень вкусная кухня, красивая подача, приятное обслуживание, приемлемые цены! Обязательно заедем еще на «Хрустящий баклажан»- невероятно вкусно!
Посмотреть ответ организации
Михаил Никитин
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Все шикарно! Сервис, порции, цена и самое главное вкус на уровне 5 звёзд от Мишлен! Не пожалели ни капли, что открыли для себя это кафе!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Байцаева
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Очень вкусная кухня, подача супер👍 хорошее обслуживание и приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Неизвестный
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Отличное кафе! Приветливый персонал, вкусная еда, большие порции, аккуратно и чисто, большой выбор меню: от вкусных и больших роллов до мягкого и сочненького шашлычка, 🔥🔥🔥 за такую вкусную еду ,самое главное, - приемлимые цены!!
1
Посмотреть ответ организации
Эльмаз Османова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Атмосфера домашняя, вкусная еда, персонал приветливый и вежливый.
Посмотреть ответ организации
ruslan032s
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Красивое и уютное кафе. Очень вкусная еда, цены приемлимые.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тимошина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Очень все было вкусно, приятный коллектив, очень приветливые☺спасибо за приятное место
Посмотреть ответ организации
маша душенко
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Отличное кафе, интересная подача , вкусные блюда! Рекомендую данное кафе
1
Посмотреть ответ организации
Olimp_696 :)
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Очень вкусна ,и аккуратно ,шикарная подача ,приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Нариман М.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Кафе Алие просто супер вкусно и не дорого!!!! Рекомендую всем , всё очеееень вкусно!!!!
Посмотреть ответ организации
Никита Пичугин
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Кухня супер,персонал вообще суперский очень добрые приветливые всегда подскажут что выбрать.
Посмотреть ответ организации
Muhammad Beshirov
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Сервис на высоте, все очень вкусно )
Посмотреть ответ организации
Сейдали Алиев
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Приятное и уютное заведение,хорошая кухня.рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Тарас
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2025
Вкусно поели. Можно:)
Посмотреть ответ организации
Алексей Вшивков
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Отличная кухня ! Агонь!
Посмотреть ответ организации
Байцаев Владимир
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Рекомендую посетить данное кафе)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2