Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
56 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Андрей
Дегустатор 5 уровня
8 мая
Южный чебурек вообще не чебурек даже. Тесто толстое, как пирожок какой-то. Не рекомендую. Ещё и холодный, будто вчерашний. Еще какие-то штуки попадаются, выплевывать приходится. Чебур сырой, тесто не пропеченое. Палки попадаются даже Если честно, я хуже за 45 лет чебуреков не ел
639953 Косенков
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Было раньше ещё более менее когда свежие горячие продавали, а в последнее время вчерашние втюхивать стали, с уже липким мясом внутри. Больше туда не ногой пока с отравлением в больничку не попал
2
prezident911
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Спасибо сотрудникам кафе! Постоянно приезжаю сюда за беляшами. Рассказал многим друзьям, им тоже всем нравиться ! Езжу сюда уже несколько лет. Всё устраивает. Еще раз большое спасибо обслуживающему персоналу.
1
Александр К.
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2025
Очень вкусно готовят советую всём! Особенно беляши.
Алексей
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Раньше были хорошие беляши, а теперь не очень. Плохо, что они перестали следить за качеством.
Андрей
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2024
О каких вкусных чебуреках и беляшах все пишут?) Что чебуреки что беляши вообще не о чем, мясо сухое как и тесто пресное… Цена качество не соответствует
1
2
Александр Демченко
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2025
Чебуреки на три с минусом. Беляш на твердую двойку.
Cat A.
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Чебуреки очень вкусные. И цены доступные.
Гарри Топор
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
хорошие чебуреки ! вроде из нормального мяса .
Корюн Тадевосян
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Очень вкусные чебуреки и беляши, советую всем попробовать
1
2
Юля Ким
Дегустатор 5 уровня
2 июня 2022
Здесь продают очень вкусные чебуреки и беляши, ооочень много мяса👍🏻 на витрине выложен ассортимент по 1 экземпляру
2
1
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Отличный салон. Всегда ухожу довольной и всегда записываю знакомых. Приятные цены для нашего города
5
Кто я
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2024
Вкусно, но написано работают с 8, а по факту позже. Приехал в 8:15 было еще закрыто.
1
Сергей Аветикян
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Супер местечко тихо и спокойно рекомендую.
1
2
и и
Дегустатор 6 уровня
30 января 2020
Приветливый персонал,вкусно все
1
1
В
Василий Д.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2022
Очень вкусные чебуреки и беляши
1
1
Вадим Грицай
Дегустатор 5 уровня
7 февраля 2024
Вкусные чебуреки
1
2
Инкогнито 7055
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Очень хорошее кафе
1
1
Роман Сухарев
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Очень вкусные беляши чабуреки
2
1
Олег Ф.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Беляши супер
1
1
  1. 1
  2. 2