Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
7
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,3
180 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
вова творогов
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Замечательное кафе!!! Круглосуточное обслуживание!!! Вкуснейшая домашняя еда!!! Пользуясь случаем хочу выразить слова благодарности всему женскому коллективу! Огромное спасибо за ваше старание итруд!!! Процветания вам!!!
Владимир Волвенков
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2022
Всем путникам доброго времени суток. Очень рекомендую всем данное заведение. Персонал приветливый и вежливый , атмосфера домашнего уюта. Еду приготовили очень быстро. Порции большие цены приемлемые . Вдвоём мы от пуза налопалась первое второе с мясом салат и кофе и всего за 800рублей . Вкусно по домашнему. К примеру сказать подобный обед в Брянске в столовой обойдется не менее чем в 370 рублей. Заезжайте и получите качественную еду за приемлемые деньги.
1
Никита К
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Хорошая, опрятная кофешка. Можно вкусно и не дорого поесть.
Валерий Б.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Хорошее кафе, готовят вкусно, по домашнему, порции хорошие, не дорого. Однозначно советую
Юпитер
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Всегда очень вкусно, всё свежее. Обслуживают вежливо и быстро) Наше самое любимое кафе, когда приезжаем, то едим только в этом кафе)
Александр Залогин
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
Кухня супер, чисто аккуратно вкусно и приемлемые цены
Иван Векшин
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2023
Отличнейшее заведение!!! Всё что не брал из меню-вкусно всё.450р Всё удовольствие.первое,второе, салат,чай.Припарковаться на большегрузах возможность есть.
Александр Сенцов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Отличное кафе, еда супер. Замечательный персонал. Обедали там почти полгода, на нас троих, суп, второе, салат, компот выходило чуть больше 1000р. Салат нежность, мясо по-французски огонь!
2
Александра Калинина
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Провинциалььная придорожная кафешка. Очень демократичные цены. Заказывала кофе, понравился. В целом чисто. Единственный минус - персонал. Спросили, за какой столик можно присесть и в ответ услышали хамство. Неприятно.
1
Мария Юрьевна
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2023
Обалденная кухня! Приятный ценник. Наше постоянное место для посещения, когда приезжаем.
Алёна
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2023
Очень дёшево и по домашнему . Я заказала на 250 руб. Суп, Оливье и рис с котлетой.
Leonid Stepanov
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2020
Отличное кафе при АЗС Нефтика, ассортимент блюд большой и все вкусное очень. Цены умеренные, готовят быстро... Рекомендую...
1
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Вкусная кухня! Уютное место! Отличный персонал!
Владимир Ветров
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2024
С виду не очень) но кормят там вкусно и не дорого.
Анастасия Владимировна
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2023
Наше любимое кафе .всегда все свежее и вкусное.спасибо!!! Всегда у них кушаем , молодцы стараются повара .все довольные всегда.
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Всегда очень вкусно, и недорого, постоянно там останавливаюсь
Ю
юрий С.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Отличное кафе, недорого, вкусно! Редко сейчас встретишь такое. Буду заезжать. Спасибо!
Николай Атаманчук
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Отличное место где вас вкусно и быстро накормят,и самое главное в этом кафе это цены!Они вас порадуют!
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
В данном месте, это лучшее кафе, порции хорошие, все по столовски. Хотите поесть? Вам туда!
POTRON POTRON
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2020
Хорошее кафе, вкусно готовят, широкий выбор, готовят когда закажешь
1
Гия Купатадзе
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Хорошие люди! Прекрасный персонал!
Ярослав Горбунов
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2021
Отличная недорогая кафешка. Очень вкусно и быстро. Холодный борщ заслуживает отдельной похвалы.
3
Ирина Седунова
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2021
Все очень вкусно,из меню есть всё!Приятный персонал
1
Алина Чувакова
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
классная кафэшка не дорого и всё вкусно. кушаю там постоянно. всем советую
2
Miha
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2022
Отличное кафе, еда вкусная, порции хорошие, цена норм
1
Людмила Дорофеева
Знаток города 11 уровня
26 мая 2023
Очень вкусно и не дорого, порции большие, персонал дружелюбный!
Danil Kurskoy
Знаток города 9 уровня
18 октября 2020
Первая мысль была, как сильно мы траванемся. ))) Но оказалось все куда лучше наших первых впечатлений. Рядом есть кафе на заправке "нефтика" там поинтереснее будет.
2
Евгений Войтюк
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Готовят вкусно,в меню есть выбор. Почти постоянно есть посетители.
Р
Роман
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Хорошая кухня , низкие цены, оперативно , вкусно, рекомендую!
Михаил Нагорный
Дегустатор 3 уровня
24 января 2022
Порции большие, цены приемлимы. Борщ был сладковатый.
2
Лёха Л.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Закрыто было
Эмиль
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2022
Очень очень вкусно!!! Всё по домашнему! Свекольник 5+!.
2
Анна Пудовкина
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Очень вкусно , спасибо) порции огромные)))
Аleksandr
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2023
Блины 🥞 с мясом были вкусными 🤤
YURIY BOTNAR
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Самое то, заехать вкусно поесть и не переживать за качество еды, если бы не это заведение умер бы с голоду
И П
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Порции маленькие, но и недорого. Хорошее кафе. Туалет на улице.
Константин Губанов
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2023
Кухня вкусная!! И цена отличная.
Валерий Потапов
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Всё гуд особенно подарка и холодный компот
Анонимный севчанин
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2020
Дорого, в еде могут попасться волосы
2
Василий Havrilenko
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
Хорошее придорожное кафе. Но нет нормальных удобств
тимур андреев
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2023
Вкустно как дома, молодцы 👍
Кузьма Кузьмин
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Готовят очень вкусно.
Николай
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Вкусно и не дорого
Андрей bobs
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2021
Хорошая, охраняемая стоянка для фур. Столовая круглосутошная
2
С
Саша Не важно
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Быстро, вкусно.чисто
1
Алексей Гадецкий
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Нармально можно покушать
Андрей Наумов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Хорошая и вкусная еда.
Владимир Кильдишев
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2022
Хорошее кафе, веник нормальный.
Бока Кутаиский
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Отличное дорожное "Бистро". Всегда там останавливаюсь! Рекомендую!
2
денис хмыров
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Вкусно и не дорого
  1. 1
  2. 2