Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Галина Ефименко
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2025
Это очень вкусно!!! Это очень много!!! И это очень недорого!!!! Манты просто божественные!!! Рекомендую всем от души. Поварам огромное спасибо ❤️
Виктор Белоцерковский
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Очень понравилось вэтом кафе персонал гостепреимный советую попробывать манты лучшие в городе Новосибирске
PnevmoDen
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
С каждым годом качество мант по чуть-чуть но падает, все больше лука и хрящей в мясе.
Абдурахмонжон пазылжанов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Самый вкусный манты в городе!
Аа Бб
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Вкусно
Инкогнито 2583
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Хороши места шурпа ⭐⭐⭐⭐⭐
  1. 1
  2. 2