Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
13
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 2,0
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Джонни М
Знаток города 4 уровня
18 января
Я всегда когда проезжаю станцию Котлас захожу в это кафе. В этот раз меня огорчили: рис сухой, куриный шницель залит майонезом напрочь. Да и ещё 3 шкуры содрали, продавец как будто цены с потолка берëт, возможно оценивает по внешнему виду. Больше к вам не зайду и не кому не посоветую.
Vladimir Korchagin
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
не свежая еда, маленький выбор. продавцы не общительные и грубые. кофе крайне посредственный, калитки с картошкой можно посоветовать, но ржаных не оказалось, хотя ценник был в общем не рекомендую, но других кафе на вокзале нет
Григорий Ж
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Взял жареную картошку с бифстроганом и салат и компот в бутылке, объявили ценник 900₽. Это видимо с приезжих так берут
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2025
Еда очень посредственная за очень большой ценник
1
Леонид Плескунин
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2025
Как-то все не очень. Раньше было лущче здесь и поприятней
ДМИТРИЙ Г.
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Солянка хорошая
  1. 1
  2. 2