Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,7
71 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анна Громова
Знаток города 9 уровня
14 мая
Приходили пообедать вкусно,быстро,порции большие, продукты видно, что свежие,персонал вежливый.Не хватает терминала на оплату по карте.А так ВСЕ ХОРОШО!!!! Советую для посещения на обед.
Олег Боянов
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Всех приветствую!выгнали на улицу,в холод !шаурма разваливалась ,персонал крайне грубый ! Не советую вам что либо там заказывать .
3
1
Саша Борисов
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Не советую , продукты из которых готовят блюда - просроченные , в помещении тараканы по столам ходят , персонал это особый треш 💩.лучше обходить стороной эту забегалавку (
3
1
RzhevOcenchik
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Добрый день,персонал ужасный,выгоняют с шаурмой на улицу,в еде попадаются волосы,шаурма холодная,лаваш разваливается,не советую это место!
3
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Доброжелательный персонал! Вкусно! Быстро! Приемлемо!
1
1
Виктор Викторович
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Готовят когда как, бывает вкусно, а иногда вообще есть невозможно, непонятно какой график работы, то закрыта то открыта, половина меню вообще нет, пару салатиков и обед комплексный и на этом всё.
3
1
Оксана Попова
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2023
Пока ремонтируют машину или ваша машина на мойке можно перекусить недорого в этом кафе. Летом есть веранда, но из-за дороги на столах всегда много пыли.
1
Кирилл П.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Продавец не рад клиентам. А тип с фразой "дай горчицы", "дай кетчуп" сделал мой обеденный перерыв. Встань и иди. Официантка толком не смогла рассказать про меню. Греча норм..... советую, сорказм.
4
1
марина о.
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
Кафе за чертои города. Уютное. Можно вкусно и дёшево поесть все блюда которые готовят из свежих продуктов. Саветую
2
Виктория Жукова
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Ждали заказ чуть долго,но скорее всего так бывает не часто
1
Димитрий П.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Советую, не везде так вкусно умеют готовить
2
Смирнов Семён
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
попался волос, после выдачи шаурмы выгнали на улицу зимой
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Вкусно,порции нормальные,цена приемлема .
1
Сергей Анненский
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2024
В 16:44 ничего уже нету! В кафе картой ничего не оплатить (( увы остался голоден
П
Павел В.
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Надо совсем себя не уважать, чтобы посещать такие места!
1
Инкогнито 6516
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Всегда вкусно. Официант Оля, милашка
1
1
Полина
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Работают как хотят. График на магазине указан один, а могут вообще не открыться или не доработать часы, которые у них указаны в графике работы. Надеешься зайти перекусить, а они уже закрылись
1
Тёма Разумихин
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Вкусные и дешёвые обеды, большой выбор.
2
павел п.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Вкусно.
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Самая вкусная шаурма 👍
2
2
Валентина Андрианова
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2021
Большая вкусная шаурма.
2
Д
Даня Селявко
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
Был тут пару раз, мне понравилось.
1
1
  1. 1
  2. 2