Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Очень вкусная пицца, зашел покушать и был приятно удивлен. Маленькое кафе, а уровень еды как в Ресторане. Оказалось что это маленькое кафе , но доставляет аж по трем района . В общем взял пиццу Пепперони за 400 рублей 30 см диаметр, еле съел. Для одного человека многовато. Тесто нежное, вкусное, сразу видно не залеживается и не кислит. Начинки много . Молодцы. Процветания .
1
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Вкусные суши, особенно запеченные . Советую. Еще Том Ям ели, пришлось на двоих с девушкой, так как порция большая капец . Вкусный Том Ям, много морепродуктов . Спасибо за вкусную еду.
Леонид Ч.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2019
Не знаю,чем вам не угодили эти ребята,мне лично все понравилось,в бизнес ланч за 250 рублей входит первое блюдо,второе блюдо,салат на выбор и чай)) За 250 рублей такой ассортимент очень понравилось,рекомендую)
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
30 октября 2019
Несерьезная организация. Трут негативные отзывы в ВК. Обманщики. Цены высокие. 1звезда и это для них много, никогда такого низкого сервиса ещё не видел!!! Не посещать, ни в коем случае, если не хотите, чтоб об вас вытерли ноги!
2
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Очень вкусная пицца
Мария Б
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2019
Ужасное обслуживание и общение:(и да,вк трут плохие отзывы
1
2
Андрей Берд
Знаток города 6 уровня
10 октября 2019
Каждый 5 бизнес-ланч в подарок
1
1
  1. 1
  2. 2