Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,1
17 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Панфилов
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2025
Это кошмар! Один парень и пробивает и кофе наливает и за мороженым бегает. Все очень долго. Чтобы просто взять мороженое, надо пол часа отстоять
1
222869
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Шашлыки отстой, заказывали за ранее пришли поесть разогрели в микроволновке, не советую.
1
Ю
Юлия Чумичева
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Подают шашлык разогретый в микроволновке! Мы были единственными в заведении и при такой посадке повара доказывали нам, что не успевают готовить. Вопрос-кому?? За 2тыс рублей съели по куску жесткого мяса. От души не рекомендую!
4
Юлия
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Отличный шашлык.
1
1
  1. 1
  2. 2