Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,8
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Андрей ВВВ
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2025
Вкусная пицца и уютная атмосфера. Есть кофе зерновой. Обязательно загляните если будете в станице.
borisninjja
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Были в данным кафе 07.07 в составе 18 человек с детьми, брали комплексный обед на человека. Сказать что хуже места не встречали ни чего сказать. Когда приносили суп, официант окунул свои пальцы в суп, смешно и грустно. На второе принесли жутко переваренные макароны, и самые дешевые сосиски которые есть не возможно. Ни взрослые ни дети не ели второе блюдо, и за такой комплексный обед заплатили по 1800 руб. Когда начали приводить наши претензии к хозяину данного места Андрею, он на это ответил что, «Вы Москвичи, совсем зажрались в своей Москве» Вода в туалете ужасно воняет сероводородом Данное место не рекомендуем ни кому
2
1
ирина и.
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Персонал доброжелательный, еда домашняя. Единственное кафе в станице
Никита Терещенко
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2024
Отличное место. На территории есть домики для отдыха.
Павел
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Дорого
ирина
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Вкусно
2
  1. 1
  2. 2