Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
44 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Никита Стёжкин
Дегустатор 3 уровня
1 января
Очень вкусно; тепло и уютно. Лагман ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Борщ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Хорошая порция двух супов, четыре кусочка хлеба, кружка кофе и кружка чая = 452₽ 👍🙌
Катерина Барсукова
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2025
Очень вкусно. Останавливаться обедать нужно обязательно. Брали пирожки с картошкой и капустой на пробу, набрали домой пакет. 👍
Инкогнито 3067
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Кухня отвратительная. Шурпа просто отстой. Мясо заветреное вонючее. Лука полная тарелка. Кружки воняют. Берегите себя
Сергей Кузеванов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Проезжали мимо ночью, решили переночевать. Выбрали номер за 1500. Изначально вроде все понравилось, хоть и не очень доброжелательная женщина в жёлтом фартуке, номер был более менее чистый. Но переночевав ночь, мы поняли, что сюда больше не заселимся. Так как у моего ребенка и у меня было искусано все тело постельными клопами, на ребенке не осталось живого места. Не рекомендую данную гостиницу.
Alexey
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2025
Ехали мимо, решили перекусить. Зайдя в полутемное помещение, вышла «хозяйка» с не очень довольным видом. На наш вопрос, все ли в меню в наличие? Ответила, что она уже всех покормила и может предложить разогреть сосиски с макаронами. При том, что время было начало второго.
Роман
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2024
Классное место . Стоянка бесплатная ! Очень вкусно готовят ! И очень жаркая Баня ! Советую попарица. В продаже есть веники !
b1djop0l1s
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Стены картонные, кровати скрипучие, в номерах духота при которой спать очень трудно, душ очень неудобный и "спартанский", туалет более менее нормальный, по сравнению со всем. Помимо всего номера снаружи не закрываются совсем (если только изнутри на щеколду), поэтому приходится оставлять номер с вещами открытым, если собираетесь выйти из гостиницы. По поводу кафе: график работы супер неудобный для ранних пташек, которые выезжают в 4:00-7:00, т.к. работает кафе с 8:00. Следовательно позавтракать у вас рано утром не получится. Еда приемлемая.
Aren Петросян
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
0 звёзд максимально не удобное для отдыха в дороге гостиница лучше не приезжать в это очень дорогое заведение, за ночь взяли 2000 где из удобств даже горячей воды нет и сетки на окнах, со стенами из картона где слышно как соседи храпят ещё можно глаза закрыть по сравнению с остальным
Антон Патрикеев
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2021
Вкусная кухня. Доброжелательный персонал. Мне понравилось. Рекомендую к посещению.
Любовь Алимова
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2024
Выбор небольшой, но вкусно, свежее оливье, борщ 👍
Евгений
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Отличное место.Всегда здесь останавливаемся! Бесплатная стоянка! Хороший персонал!
1
Ильдар Ямалиев
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Хорошо пообедали,на обратной дороге с моря.все быдо вкусно.спасибо.
Л
Леха Казаков
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2022
Баня огонь стоянка для грузовых бесплатно если встать к кафе которое ближе к Самаре. Отличная кухня и не сильно догоро
Гуля Ник
Знаток города 10 уровня
6 августа 2021
Вкусно, чисто и относительно не дорого
Илюха Курбатов
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2025
Не вкусно и.
  1. 1
  2. 2