Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
30
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,9
124 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Татьяна Низямова
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Очень крутое место! Удобные беседки, мягкая зона, вайфай. Сидим с видом на море и приятной музыкой🫶 кухня классная, обед джигита и Сковорода рыбака❤️ обслуживание хорошее, парень официант максимально компетентен! Атмосфера спокойная, чистый воздух!
1
Розалия
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2025
Праздновали там день рождения мужа. Очень понравилась кухня. Особенно салат с хрустящими баклажанами, а наливки вообще выше всяческих похвал. Обслуживание тоже очень хорошее, вежливые и внимательные , предупредительные официанты. Время ожидания 5-10 мин. Очень понравилось кафе, рекомендую. Когда вернемся в Абхазию обязательно посетим это заведение👍
Ника Диянова
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2025
Потрясающее место, очень рекомендую! Есть с чем сравнить, очень вкусная еда, большие порции, супер обслуживание, музыка — мед для ушей!!!! И самое главное вид и атмосфера Очень круто, советую!!!
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Посещали кафе большой компанией. У всех только отличные впечатления по еде. Вкусно, рекомендую. Быстрое обслуживание. Красивая атмосфера.
Алина
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2024
Кухня очень вкусная , обслуживание отличное, отдельное спасибо Артему весь отдых нас обслуживал 😊🤍 Ходили на завтрак , обед , ужин 🍽️ Решили сходить как то раз в столовую по итогу не вкусно и дорого,вернулись и больше никуда не уходили Музыка приятная, атмосфера наслаждения и отдыха
1
полина е.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Самая невкусная кухня за 3 дня отдыха в Абхазии! Заказали, цезарь с курицей, салат с хрустящими баклажанами, сковородку с мясом и овощами и карбонару. Начнем с того, что сначала принесли горячее, а не салаты и только одно блюдо, на одного человека- Карбонару, если так можно назвать обычную лапшу со сливочным маслом и карбонатом. Затем, минут через 10, принесли второе горячее блюдо- сковородку с мясом и овощами-сгоревшие баклажаны, 2 кусочка мяса и овощи ( фото прикрепляю). От блюда отказались. Затем принесли цезарь- пекинская капуста в майонезе с чесноком и салат с «хрустящими» баклажанами, основная масса помидоры, сверху накидано несколько мелких кусочков баклажанов, салат без заправки и абсолютно пресный. В общем, мы в шоке! Такой кухни мы еще не встречали в ресторанах на побережье. Две звезды ставим только за обслуживание, спасибо официанту Егору, очень внимательный и обходительный.
2
4
Галина Ч.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Отдыхали с 12.09.24 по 21.09.24. Каждый день ходили сюда обедать и ужинать. Большое спасибо Виктору Пчёлкину который все дни нас обслуживал. Готовят очень вкусно, насколько муж у меня привереда в еде, сказал твердая 5. Баклажанные рулетики и свекольный салат отлично. Мясо в горшочках очень нежное и вкусное, лодочка с яйцом просто супер.
Екатерина Чистова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Ребята!! Очень приятно удивлены, как у вас все вкусно!! Из 8ми заказанных блюд не оказалось ни одного, которое не понравилось ❤️‍🔥 Еда, музыка, расположение 10/10 Обязательно вернемся!
2
Николай Т
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2024
Неплохая кухня, хороший выбор блюд, Хороший бармен, нормальная подача, порции сытные. Официанты всё успевают, в курсе состава всех блюд. Зарулим обязательно ещё.
1
Ксения Е.
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Самое вкусное место! Два года подряд отдыхаем в этой бухте и еда именно здесь всегда на 10 и 10. Что бы мы не взяли ооочень очень вкусно. Отдельное спасибо Алексею за обслуживание и в 23 и в 24 году. Коктейли в баре тоже очень вкусные! Так держать! ❤️
Ralf
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Всё очень печально, уровень дешёвой столовки. Ребят, вы серьезно? Блюдо за 600₽ подавать в такой посуде и утверждать, что всё норм, цитирую: «это сколы уже давно и они зашлифованы»🙂 блюдо есть не стали конечно же. Борщ отвратительный, нигде не написано, что он на курице) Мидии в горшочке по факту просто самые дешевые вареные с добавлением рубленого помидора и тертого сыра, абсолютно не сочетается. Коктейли на 3, пить можно. Ожидание очень долгое, минут 40. В общем 1 звезда за вид на море)
Екатерина Великая
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2025
Очень все вкусно, готовят из-под ножа, все кто пишет негативные отзывы- не понимаю! Мы брали разное - все вкусное и свежее, персонал тоже отлично работают!
1
Ирина Лобанова
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2025
Неплохое место, но не все блюда и напитки в тот вечер удались. После этого брали там только молочный коктейль. А вот обслуживание на высоте!
N L
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2023
Спасибо за чудесный вечер! Музыка позитивная, салат с хрустящим баклажаном великолепен, жареный сыр огонь!
Anastasia
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2024
Годное место, приятно пообедать в тени беседки. Блюда вкусные, но ожидание долгое. Цены как везде
Пользователь Л.
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2021
Две недели жили в соседнем ГД и ходили обедать мимо этого кафе в другие места. Не заходили просто из-за непрезентабильного внешнего вида кафе со стороны улицы. Даже как-то не хотелось заходить. Под конец отдыха решили зайти и пожалели, что каждый день там не завтракали, обедали, ужинали. Еда очень вкусная, порции большие, цены более чем адекватные. Атмосфера приятная. Не смотря на то, что все пишут, что официант Артем плох в обслуживании, нас обслуживал как раз он и претензий к официанту не имеем вообще от слова вообще. Не смотря на полную посадку два официанта и кухня справлялись на 5+. Поэтому максимальная оценка данному заведению.
Трудоколикова
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2023
Дельмар!что сказать очень классное место,еда на 5 сплюсом ,салат из хрустящих баклажан это пушка бомба огонь,мяско вкусное,хачапури по аджарски это белиссимо,можно сесть в специальный шатер можно в бар.а самое крутое это музыка,она громко играет и очень весело.Официант супер,все быстро принес и обслужил.мы ушли давольные и сытые.
1
Мария
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Все вкусно! Быстро! Пиццы 4 сыра выше всех похвал. Настоящие 4 разных сыра
VProshka
Дегустатор 4 уровня
22 января 2022
Одна звезда, чисто за расположения кафе, прям на пляже.. Были там в сентябре 2021г, заказывали, супчик, мохито безалкогольный, картошка фри и горшочек с картофелем и грибами. супчик был вкусный, мохито фигня и дорого,фри сыроват и остыл пока принесли, в горшочке с картофелем не было ни одного грибочка... Обслуживание долгое, а больше всего напрягало что полы там сделаны так что когда мимо тебя бегают официанты и ходят люди то ты себя ощущаешь как на батуте, даже еда на столе шатается. Лучше пройти чуть дальше, там есть кафе в котором дешевле, большие и вкусные порции, не помню как называется, но там всегда полная посадка, лучше бронировать
3
torry t.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Отдыхали в начале июня2022). Плюсы удобство, комфорт, лежаки, сам пляж, МУЗЫКА отличная. Лежаки+зонт 500р целый день. Минусы обедали, невкусно! От слова совсем! Но может исправятся в сезон) в чек вбивают 10% за обслуживание, такое нигде не встречала) Прошлась по побережью, здесь очень даже по сравнению, в общем РЕКОМЕНДУЮ!)
1
Вера Пчела
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2022
Еда на высшем уровне, все блюда очень свежие и вкусные( огромное спасибо поварам) Персонал хороший , приветливый , акуратный.Само кафе чистое , большие столы и диванчики , просторно《 можно покушвть и в беседке прям на пляже)Играет приятная музыка. Одно из лучших мест.!!!
Иван Алтухов
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2022
Смутные впечатления от места. Еда средняя. Заказывали рыбу - принесли на половину сырую. Персонал вроде работает быстро, но все какие-то хмурные и не приветливые. Из плюсов близость к морю и наличие беседок с видом на воду. Меню стандартное с парочкой национальных блюд. Туалет грязный, для посетителей бесплатный, для все остальных 25 рублей. Был один раз и больше не ходил.
1
Виктор Иванов
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Дельмар скатился ! Кухня на 2 , продукты дешёвые, и не качественные. Из достоинств только хачапур, вместо карбонары дешовые макароны которые при варки превратились в кисель!
Артемий Кудряшов
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2022
Замечательное кафе. Кушал много раз. Отдельное спасибо официанту Артему и поварам за оперативность.
Navuhodonosor
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2022
Вкусно, нормальная подача, цены завышены, дороже чем в московских подобных кафе, вроде Абхазия, должны быть демократичные (монополисты, по близости мало заведений). Жирный минус-включенные 10 процентов за обслуживание (плюс в чеке написана чаевые приветствуются), неприятный осадок. Совет владельцам-включите обслуживание в блюда, у клиента меньше вопросов, официанту чаевые. В следующий раз, точно пойду в другое заведение.
1
Данил К.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
Были в кафе в октябре 2021г. Называется Дель Мар (вывеска). Заказывали здесь Хачатур лодочка, это была одна из вкуснейший лодочек, что ел в Абхазии. Готовят на месте, красивый вид на море, песчаный пляж, народу было немного, так как был день и не сезон. Ставлю четвёрку за один минус, это не только самая вкусная лодочка, но и самая дорогая ))) плюс процент да обслуживание.
Андрей К.
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2023
Спасибо, за прекрасный отдых! Кухня бомба, музыка супер. Чилил неделю, кайфовал. Всем рекомендую!!! Кафе цена-качество великолепно!!! Тишина, уют, комфорт.
1
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2023
Я реально не знаю кто пишет что вкусно .,.. эту гадость в кафе есть невозможно … заказали сковородку 500р принесли - в сковороду кинули отварной картошки , куриную грудь отварную , залили сметаной и сверху украсили перцем …. Салат хрустящие баклажаны …. Чисто во фритюр кинули баклажан , он там сварился + помидор , горький и дешевый сыр и бальзамический уксус…. Все блюда просто отварные были (((( Мы отдыхаем в этом отеле, кушать точно больше не будем , лучше водоросли в море поймать ;))))
3
марьянна б.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2021
1 звезда - Это максимальная оценка такому обслуживанию и подаче блюд! Уважаемое руководство, обратите внимание на ваших сотрудников. В частности на Артёма!! Более несносного и неприветливого официанта я не встречала в своей жизни. На любой вопрос ответ сквозь зубы и с сарказмом. Заказали вареники с сыром. Сыра там не было от слова СОВСЕМ, а была творожная масса, которая вытекла из теста и нам принесли полупустые вареники. Мы так и не съели их. Не извинились, когда показали на явный дефект, так ещё и пробили в счёт. Вино принесли разбавленное, так как пьём данное вино не первый раз и можем понять что к чему. Такого разочарования во всей Абхазии не было, как от обслуживания в данном заведении!
2
1
Елена Донская
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2022
Вкусно! Из трёх блюд, что тут пробовали лишь к одному у меня были претензии, что чуть пересолено, но мужу вообще все понравилось! Цены да, как в ресторане. Обслуживание включено в счёт. Место можно смело рекомендовать, но конечно есть куда стремиться! Уровень сервиса в Абхазии пока что не поспевает за их ценами.
Александра Лебедева
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Вкусно, приятная Музыка, но часто в выходные беседки все заняты. Обслуживают долго. По ценам тоже не дёшево. Но главное вкусно!!! А ещё здесь очень красиво😍 В туалетах убирайте почаще, а то они как то не вписываются в ваш стиль тогда.
1
Ольга Перстнева
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2025
Не впечатлило кафе. Прочитав отзывы ожидала лучшего. А принесли еду, как из столовой по ресторанным ценам. Единственное очень красивые беседки с диванчиками!
Андрей
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2022
Приятное место, хорошая музыка, красивая подсветка, прямо на пляже гостевого дома Дель Мар. Разнообразное меню, но несколько дороговато. Отличные коктейли у барной стойки.
Татьяна Тихомирова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2020
Отличное местоположение, романтичная атмосфера, прекрасный вариант для отдыха, но не очень приветливый персонал.
3
Илья Мухин
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2022
Шикарное место для уединения на берегу моря. Отдыхали в начале июня 2022г. Меню на высоте очень вкусно, большой выбор как национальных блюд так и европейских
Анна Денисова
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2021
Дель Мар к сожалению потерял свою изюминку, а именно кухню, 2 года назад было гораздо вкуснее и ресторанного качества, сейчас обычная столовская еда, выбор конечно есть, но из вкусного (а попробовали мы многое) шипящая сковородка, мясо по абхазски, суп лапша, салат от шефа!!! А самый позор это салат (назвать даже его так сложно) тропиканка, запечённый баклажан
1
Александр Буленков
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2022
Наша история про завтрак: Во первых, официанта хрен дождешься, не выглядывают не смотрят ни с бара, ни сам официант, никто из персонала. В итоге, нашли сами, заказали блины и капучино: капучино из дешевой кофемашины(кофе с молоком, горький и горячий), блины точно такие же как в магазине напротив, разогретые в микроволновке. И всё это еще ждали минут 20 при нулевой посадке. Больше сюда не придём. А мы приехали сюда тратить бабки
2
Z
Zalina B.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Официант (Артём) ОЧЕНЬ грубый, разговаривает так, будто делает одолжение. Приходили на завтрак и обед, одинаковое неприветливое отношение. Еда была ок на завтрак, нам понравилось. А вот на обед - все было ужасного качества. Помимо этого, все приносили как попало, еда остывала, потому что части заказа не было. Очень плохое впечатление от еды и сервиса!
2
1
Игорь Пасько
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2021
Пока ждал заказа дети успели вырасти, закончить университет и завести семью... Ну а если серьезно, ждали заказ больше часа. Ужасно. И даже не торопятся нести заказ. Еда средняя на вкус, цены завышенные. Больше сюда не вернусь и не советую никому, кто сюда хочет зайти.
2
2
Настёна Котёна
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Мясо по абхазски, хачапур лодочка и коктейли 🔥🔥🔥Ужин с видом на море 🌊
Екатерина Серикова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Прекрасное расположение, можно зайти как с пляжа, так и
Арслан Валеев
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2021
Это дельмар. Жил тут неделю. Еда так себе и порции маленькие. Цены как в крупном городе России. Часто приносят холодное. Средний чек на 4 человека 1500. Для Абхазии считаю не приемлемо
Аня
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
В "Дель мар" мы первый раз попали в 2020 году - тогда прям удивились, что нашли "приличное" заведение на нашем побережье - ездим сюда довольно часто и с едой всегда была беда. А тут кухня достойного уровня, адекватная подача, ценник вполне приемлемый. Но дальше что-то пошло не так. Обслуживание нулевое, официантов не дождешься, ходят с таким видом, как будто их отрывают от важных дел (причем в этом году мы оба раза ездили не в сезон - в мае и октябре, как вы понимаете, посетителей не густо, тем не менее официанты чем-то постоянно заняты). На наше "здравствуйте" в ответ тишина, на все вопросы официант стоит закатывает глазки, ответы цедит сквозь зубы. Причем мы попадали на разных людей, у них весь персонал себя ведет одинаково. Хочется спросить: вы там что, обалдели что ли совсем? Пароль от вайфая в мае мне официант сказал только тогда, когда мы уже выходили и то лишь потому, что я через интернет оплачивала. Ни здрасте, ни до свидания, подача блюд в октябре сильно отличалась, никаких тебе помидоров черри, пипл и так схавает. Да и сами блюда стали совсем не те, что раньше. В начале отпуска разговорились в машрутке (даже не спрашивайте, что он там делал) с господином, который представился одним из соучредителей этого заведения, на тот момент я ему сказала, что это единственное приличное кафе в Рыбзаводе. Так вот, я беру свои слова обратно, мы туда еще потом раза 4 сходили от безысходности (потому что некуда), но правда надоело хамское отношение. Что вы там с официантами делаете, что они так себя ведут? То ли отсутствие достойных конкурентов, то ли внезапно обрушившийся поток туристов вас довел до жизни такой, но неуважительное отношение к клиентам - это неуважение к себе в первую очередь.
5
2
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2021
Отдыхали здесь 2 раза, приезжали именно на этот пляж и именно в это кафе и на целый день здесь бронировали лежаки, обедали и тд. Цены приемлемые, еда вкусная, не всегда быстрое и клиентоориентированное обслуживание - с этим стоит работать. Обожаем это место, жалко, что за 2 года никакого улучшения не произошо. Но, обязательно приедем еще!
Татьяна Кошкина
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
В шоке от заведения, меню приносят только после того, как поорешь официанту, дальше ещё интереснее: официант половину заказа перепутал, вторую половину вообще забыл, в итоге давай хамить, прирекаться, обвинять, что не так заказали и не то съели, если хотите остаться голодным и чтоб вам испортили настроение, обхамили за ваши же деньги, то приходите сюда, самое оно. А, за обсуждение 10% включают. Спасибо за такое обслуживание)) вам с любьми нельзя работать
3
Софья Радыгина
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Отвратительное обслуживание и хамство персонала. Не рекомендую.
1
Лариса К.
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2023
Кафе отеля. Очень вкусно готовят, официанты молодые парни, очень вежливые и приветливые.
И
интерес
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Очень вкусная кухня! Официанты никуда не торопятся) но кухня на 5+
Юлия Смородинова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Обслуживание отвратительное, официанты и сервис - это два несовместимых понятия. Ужасный ужас, не ходите, не портите себе настроение.
2
Artshak
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Ооочень долго и вяло, с виду цивильно, по факту персонал слабо работает
  1. 1
  2. 2