Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
1
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,3
154 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Геннадий
Дегустатор 6 уровня
28 мая
Стоянка большая асфальтированная . Кафе по принципу столовой еду разогревают . Порции хорошие приготовлено вкусно 😋 Цена нормальная за еду. Персонал очень приветливый молодцы в кафе и на столах чисто
канал Емеля when
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Персонал замечательный! Но первое блюдо (был лагман) не очень свежее. Блины очень понравились! Чисто,свежо, свежий ремонт! В наличии был щи, борщ, лагман. Жареное мясо и к нему гарнир. Кампот двух видов. Выпечка булочки треугольники пирожки. Поесть можно!!!
Вадим
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Очень понравилось! Персонал приветливый - кормят хорошо! Свежий ремонт, свежая мебель - всё прекрасно!
Роман З.
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2025
Пожалуй лучший кемпинг от Тюмени в сторону Екатеринбурга! Нормально кормят , можно помыться, по стираться, есть место по фуру,стоянка асфальт для легковых машин даже есть навес от снега града и солнца ! Внутри прекрасный ремонт .
Олег Невозмутимый
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Одна из неплохих стоянок для водителей,персонал приветливый, душ на 4+, кафе вкусно, цены терпимые, стоянка немного продавлена, асфальтированная,
Валера Сорокин
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2025
Небольшая уютная стоянка,с кафе, гостиница.Кафе вообще отличное !душ и туалет чистые,есть гостиница.Всегда к ним заезжаю.
Максим Панкратов
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
удобная парковка, приятная обстановка, внимательный персонал, адекватные цены
MaximusAK
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Отличное кафе при гостинице. Самое важное - кафе круглосуточное. Очень удобно если приезжаешь поздно или выезжаешь рано. Ценник не высокий. Выбор блюд большой. Качество приготовления на уровне. Не раз там останавливался и в будущем обязательно буду заезжать, если мимо буду проезжать. Рекомендую
1
В Виктория
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Кафе достаточно хорошее для трассы. Очень вкусные первые блюда, чистая посуда, сервис, для придорожного кафе, на уровне!
Татьяна Шаповалова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Отель замечательный, все приветливые.В кафе вкусная еда, цены адекватные
Колян Фирстов
Знаток города 9 уровня
1 января 2023
Большой паркинг. Добрый, отзывчивый, приветливый и вежливый персонал. Вкусная еда быстро и не дорого. Комфортные номера, для тех, кто устал с дороги.
1
Александр Илюхин
Знаток города 4 уровня
8 июня
Готовят вкусно , дображелательный персонал , очень все понравилось .
Оксана Нестерюк
Дегустатор 4 уровня
10 января 2024
Очень любим мы это кафе. Обязательно останавливаемся, когда едем в отпуск. Всегда все вкусно, как дома. Очень вежливый персонал.
Сергей Анатольевич
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2023
Хороший комплекс, отличный банкетный зал, еда обслуживание очень на уровне, советую
1
САНЯ
Дегустатор 6 уровня
22 февраля
Чисто,классно,приветливый персонал!Вкусная еда!
Андрей Шафинский
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2025
Кафе вкусное, ценник адекватный, гостиница тоже не плохая
Егор
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2025
Вкусно. Очень крутой ремонт в кафе , порции достойные. 5 баллов из 5
Виктор Семенчук
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2021
Готовят вкусно, по домашнему, цены просто смешные. Есть душ, дали полотенце, охраняемая стоянка. Ночевал в машине. Кафе работает круглосуточно.
2
Дмитрий Богданов
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2025
Хорошее место. Приятные цены, вкусная кухня.
Artur Shagiev
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Еда хорошая, свинина по-боярски огонь!! Платный туалет в другом конце парковки это нечто. На обратном пути не возникло желания туда заезжать.
1
Максим Викторович
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2025
Чисто!! Свежий ремонт Готовят вкусно
ИВАНИЛОВ ВЛАДИМИР
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Кухня на двойку. Не вкусно от слова совсем. Заказал лапшу по домашнему и манты. Лапша бесвкусная и перегретая до кипятка. Манты рваные, без бульона внутри и невкусные. Не скажу что ценник завышенный, но и за такую пишчу не стал бы платить.
1
Лариса Орлова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2021
Всегда вкусно и по приемлемой цене. Мое любимое место для остановки в пути.
1
Роман Кушкин
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2022
Настоящие пельмени, вкуснейшие чебуреки, настоящий компот !
2
Антон Игнатов
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2022
Вкусно быстро но ценник как в хорошем кафе в городе за суп 170р для примера
1
Алексей Мемнонов
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2019
Нормальное кафе , обслуживание хорошее есть где переночевать Если читать меню то можно хорошо покушать))
5
Екатерина Б.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2021
Место не забываемое. Персонал отличный. Еда как дома. Так держать
2
Егор
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2024
Всё вкусно и по цене приемлимо, ещё заеду)
Василий С.
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2025
Кафе так себе. Стоянки 2 одна асфальтирована вторая в щебне и в ямах
Алексей
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Всегда там ночую если утром в екб выгрузка, норм кафе, все по бринексу
Александр Пирожков
Знаток города 7 уровня
19 мая
Дорого
Андрей В.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Нет натурального кофе. Поэтому тройка.
Дмитрий Н
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2019
Вкусно и не дорого и выбор большой
3
вадим артамонов
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2021
Готовят вкусно а гостиница дороговатая
1
Андрей Стрельников
Дегустатор 3 уровня
1 апреля
Отличное кафе 😁🥰🤝🎉🥳👻👍
Сергей
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Асфальт тихая ,кухня приемлимо
sergei a.
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2025
Скромно и со вкусом
Николай Лабутин
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2019
Порции большие и заказ ждёшь не долго
4
Рустем Галиуллин
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2025
Пойдет
1
505874 Платонов
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Хорошо
Маршакова Евгения
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2021
Всё есть, Захотели покушать вот Вам столовая, кафе, захотелось помыться вот Вам туалет, душ, захотелось отдохнуть, вот Вам гостиница, рекомендую
1
Владимир Жарков
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2021
Кухня хорошая, большой выбор и все вкусно Стоянка большая, много гостиниц
2
Азиз Бакинец
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2024
Все ужасно.много лет ездил теперь проезжаю мимо
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Маленькие порции, дороговато
1
Дмитрий Игоревич
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2021
Все вкусно и не дорого бльшой выбор пищи
1
Вадим
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Все хорошо покушали плохо не было)))дальше в дороге
1
Дима Темергалеев
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
Вкусно, не дорого
1
Вова Мереуца
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2020
Вкусно и дёшево
3
Павел Брякунов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Отличное
А
Анатолий Мистюрин
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2021
Цены высоковатые
1
  1. 1
  2. 2