Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Новости
1
Фото
128
Отзывы
268
Особенности
Рейтинг 4,4
524 оценки
Оцените это место

268 отзывов

По умолчанию
Валентина П.
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2024
Удачное расположение и отличная атмосфера - гости с удовольствием отплясывали под каждый трек. Зашли уже после полуночи, оказалось, что к заказу доступен только бар. Как бы ок, заказали сок, кофе, коньяк, но простите, как пить алкоголь без закуски. Поэтому оформила доставку из ближайшей пиццерии. И вот тут началось шоу - конфликт на тему "со своим нельзя". Полностью согласна с данной концепцией, если заведению есть что предложить в качестве альтернативы. Самый простой вариант ввести аналог пробкового сбора, но на еду в случае, если кухня закрыта. Мы же пришли отдыхать, мы готовы платить, и нам глубоко все равно как решится проблема с отсутствием закуски к алкоголю. По итогу мужа вывели на улицу на разговор, конфликт был исчерпан, но настроение испорчено и желание продолжать тратить деньги в данном заведении тоже прошло. Единственной заинтересованной в прибыли заведения оказалась официантка - очень приятная, грамотная девушка, остальные - охранник, администратор, куча непонятных лиц, сделали все, чтобы мы ушли как можно быстрее и больше туда вернуться не захотели
4
Д
Добрый Человек
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Были в этом кафе ,всё понравилось,танцы шманцы,хорошая кухня,выпить тоже всё есть)весело всё,официантки хорошие девчонки,вежливое обслуживание...еще недавно были там на выступлении Марины Киреевой,одной из солистов группы краски...Зажгли от души...Спасибо за отдых в Анапе✊👍
1
Дмитрий Восковский
Знаток города 12 уровня
7 августа 2024
Хорошее кафе. Чисто, прохладно. Обслуживание хорошее. Живая музыка. Разнообразные развлекательные программы. Кухня, выбор блюд, винная карта достойная. Цены по сезону, не сказать, что прям "кусаются", вполне приемлемые.
2
🐿️
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2024
Проездом остановились поесть, обслуживание долгое, на раздаче девушка дерзкая, на кассе вообще в телефоне ей некогда пробить. Девушка на раздаче начала принижать якобы цены не по карману нам, откуда такие выводы непонятно, таких гнать нужно с работы! Попросила книгу жалоб - сказали ее нет у них вообще и не было ни когда. Ну раз такой фигни нет, что тогда если покопать глубже, стало интересно как у них с пожарной безопасностью, тоже нет или куплена. Нужна конкретная проверочка в этом заведении. Еда кстати тоже не очень, ребенок есть не стал, пришлось идти в другое еще кафе где повкуснее. Директору большой минус что в ее заведении бардак такой и покрывает.
3
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Была проездом в анапе, знакомые посоветовали кафе островок, пришла днём перекусить, сотрудники очень вежливые, с улыбкой встречают всех гостей, очень подробно всё рассказывают, и так вышло что в тот день была вечеринка и вот чеснок ни разу не пожалела о том что решила сходить в кафе островок, днем вкусно и сытно поела, а вечером натанцевалась в доволь, всем советую, всё то время что была в анапе, позавтракать и пообедать ходила в кафе островок, а по вечерам развлекались на вечеринках, планирую в следующий раз приезда пойти снова в это кафе ю.
6
4
Женя Ч.
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Хорошее приятное место, еда вкусная, вот только коллектив невнимательный, а точнее решил перевесить тарелку как кассирша начала наезжать чтобы оплатил повторно и какая то девушка в оранжевом полу купальнике без бейджика наехала чтобы мол оплатил, вызвали администратора все урегулировал и сломался на жару, было 15,07.2024 в 15:30
Дима М.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Отдыхали 13.07.2024. Заказали салат Цезарь и мидии в сливочном соусе + кактели , получили легкое отравление с супругой , мы только в обед кушали супчик который сами готовили и точно не от него а вечером покушали в данном заведении , не советую там кушать , уже 2 пластины таблеток лаперамида съели Официанты понравились, обслужили на уровне к удивлению
4
Денис Бочаров
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Столовая фигня: дорого, еда не свежая. Кушать лучше найти другое заведение. Очень навязчивая реклама вечерней/ночной программы. Блинчики 1 шт 200р. Чек не соответствует меню. От заседания на белом троне спасло только резкое повышение температуры тела до 76.6 град.
3
Никита Завалин
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Понравилось, цены не сказать что заоблачные, средние среди подобных заведений. Очень атмосферно, зажигательный ведущий и классная популярная музыка для танцев, каждый день разные программы развлечений
1
светлана Ипаткина
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2023
Кафе бар, работает по моему каждый день, вечером тематические вечеринки, была на ретро, очень весело, живая музыка, не дорого, люди с разных городов нашей страны отдыхают, все на позитиве, атмосфера очень позитивная. Рекомендую.
2
3
S. R.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Были в заведении просто потому что выступал один из «Отпетых мошенников» в тот вечер, гуляли и зашли👍 покушать сюда не вернусь: невкусно и брезгливо, обслуживание не понравилось : официанты подходят сразу, но уходят надолго, зовем другого и та же ситуация… А вот ведущий был интересным, зазывал на входе и далее по всему вечеру, спасибо👍
Маргарита Савченкова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Место оставляет желать лучшего. Еда невкусная,шашлык был сплошной жир, пасты на вкус, как каша. Что на счет обслуживания: мы бронировали стол, его засервировали грязными приборами, а потом к напиткам вынесли заляпанные стаканы. Программа шоу привлекательная, остальное сильно хромает.
1
Л
Лолита Абубакарова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Очень все понравилось, долго выбирала куда бы сходить и расслабиться и сестра посоветовала кафе «Островок» и знаете я не пожалела о выборе заведения. Очень все понравилось,атмосфера,песни. Очень отзывчивый персонал и кухня очень вкусная. Хочу выделить кальян-бар очень все понравилось, очень вежливый и очень внимательный кальянщик он помог подобрать мне вкус и я очень довольна. Если вы посещаете это заведения, то обязательно возьмите кальян , гарантирую вам понравится так как ребята там очень внимательные. Посещаю это заведение практически каждую неделю и очень довольна и всем своим знакомым и родственникам посоветовала и все посещают.
4
2
Лилия Непомнящая
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Случайно попали на детскую вечеринку, чем были очень довольны. Персонал очень вежлив и обходителен, всё подскажут помогут, очень понравилась кухня, еда - класс! А какие молодцы аниматоры! всем советую.
1
1
Анна .
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Ходим сюда каждый год, и с каждым годом этот ночной клуб развивается, что приятно удивляет. Блюда подают быстро, коктейли в баре подберут по вашему вкусу. Нам ну очень угодили. Диджей супер!! Каждый день проводятся вечеринки. Мы были на шоу для взрослых несколько раз. Очень понравилось, запомнится надолго. Кроме того, ходили на детскую вечеринку, шоу мыльных пузырей, дети в восторге. Особенно от пузырей с жидким азотом!! Очень рекомендую, ставлю 5 звёзд. В следующем году обязательно придём снова.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Лапшина
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2023
Персонал хороший, атмосфера с мухами)). Музыка отличная. Напитки разнообразные. Можно поесть. Время ожидания минимальное. С детьми днём, ресторан и дискотека ночью.
Р
Рустам П.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Зря потратил время и деньги. Вместо шашлыка подали огромные куски сухого мяса, картофель с салом это обычный картофель в мундире, разливное пиво по 300 р. за бокал, якобы импортное , на вкус хуже местного по 60 р. К посещению не рекомендую. Дорого и не вкусно.
1
Анна штепина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Отличный Диско-бар.Молодцы!Вежливые Официанты,очень крутой ведущий.Шоу крутое,девчонки и парни стрептиз исполнили на все100%. Коктейль супер! Танцпол крутой, эффектный . Отдохнула на все 100%.Советую всем ,обязательно в Анапе посятить это заведение.
4
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Всем советую найти более презентабельное место.еда не закрыта и ползают мухи, картошка фри старая,пресная. Фаршированные перцы испорчены,нам не заменили. Ценник за такую еду мягко говоря завышен в несколько раз
4
1
Анна Мишура
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Одно из любимых мест в Анапе. С 2020 года, когда была первый раз, Островок прошёл мощную трансформацию. Сильно прокачалось качество кухни и внешний вид заведения. Ребята постарались и сделали это место уникальным для Анапы. Два этажа, поэтому у вас всегда есть выбор: быть в эпицентре событий и занять столик около танцпола или же подняться на второй этаж, где более уютно и наслаждаться видами оттуда) Дождь не станет помехой для вашего отдыха, так как есть навес над столами и танцполом. Качественный свет и звук. Очень достойное пространство для того, чтобы отметить какой-нибудь праздник или просто собраться с друзьями) бармены крутые парни, которые не оставят вас равнодушными, уж поверьте) ребята диджеи не оставят вам выбора и вы просто не сможете не выйти на танцпол)) в целом, персонал молодых, классных, отзывчивых ребят. Регулярно проводятся тематические вечеринки: ретро вечеринка, дискотека для взрослых, бармен шоу и так далее. В общем, от души рекомендую, островок стал вторым домом, где всегда супер классная атмосфера. Личная рекомендация: бронируйте столик заблаговременно, посадка полная, особенно в выходные)
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ершова
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Попали на детскую вечеринку и взрослую ретро. Хорошие впечатления. Вкусная еда и напитки. Достаточно вежливый персонал
1
3
Руслан Т.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Каждый год, когда приезжаю в Анапу, прихожу в данное заведение. В этом году просто ТОП!!!!Кухня, бар, музыка, вечеринки, контингент. Шустрые официанты, внимательные бармены, достойный фейсконтроль. Цены на еду, более чем соответствуют качеству и размеру порций. Алкоголь не паленый Всем советую посетить данное заведение
4
1
Мария Серова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Столовая ужасная, подносов нет(пришлось у других людей брать), цены заоблачные, еда отвратительная, везде паутина с пауками, за кассой сидит хамло, в общем даже 1 звезды за это заведение много, не советую к посещению
4
Наталья Косырева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Была сегодня в столовой Островок , за 2 кусочка перца фаршированного взяли 455 руб!!! К тому же очень не вкусного, цены прям как в ресторане.не советую сюда ходить никому .
4
Таня Власова
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2023
Отличное место! Цены приемлемые, большой выбор еды и напитков. Хорошая музыка. Чистые уборные! Свежий воздух с моря-кайф!) обязательно вернемся еще
2
2
Полина Андреева
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Прекрасный интерьер, вкусная еда, очень качественное обслуживание и хорошая музыка. Если вы хотите провести свой свой отпуск в хорошей компании и не знаете куда пойти, то это место точно для вас. Мы с друзьями получили большое удовольствие. Проведя 10 дней в Анапе, все 10 вечеров мы с друзьями ходили поужинать и провести время именно в это заведение. Лучше в Анапе места не найти!
1
2
Роза Т.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Хорошее расположение кафе, рядом развлекательный парк Джунгли, песочный пляж. Разнообразное меню. Вкусно поужинали, хорошо провели время под ретро музыку. В отличие от других отдыхающих, которые оставили здесь отзывы, я не бухгалтер, чеки не пересчитываю , блюда не перевешиваю, приехала отдыхать и расслабиться. Из-за пандемии пришлось в этом году отдыхать в России. Поверьте во всех странах и обвешивают и обсчитывают, и музыка по ночам звучит громко. Это курорт. Многие хотят и на ёлку залезть и n-е место не ободрать.
8
2
Dmitrii G.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Были на ретро вечеринке , по факту музыка играла разная. Официанты людей не видят в упор, нужно было ждать долго, около 50 минут. По поводу музыки что играло не ретро, сказали что с 21 до 24 . По факту началось в 22 и до 24 , и то были миксы музыкальные современные, про тайминг ни чего не было сказано . Ужасное заведение не советую!!!! Интересно что скажет налоговая и Роспотребнадзор про данное заведение.
3
3
Галина Ю.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Столовая ужасная, подносы воняют, столы не протираются, еда отвратительная, чуть дальше столовые дешевле и вкуснее в 1000 раз!
Диана
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Все было на уровне. Атмосфера, интерьер, подача блюд, внимание, время приготовления. Ребята делают лучший продукт за свои деньги. Обширное меню, выбор на любой вкус. Шикарный вид на реку. Очень атмосферное место с классной музыкой)Так же для любителей подымить, очень вкусные дымные кальяны. Смело рекомендую к посещению.
4
1
анна а.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Побывали в этом горе-заведении,кухня ужасная,обслуживание нулевое,заказ из детского меню(картошка фри и бургер)ребёнок ждал 2ч.30 минут,ценник завышен!Ни кому бы не порекомендовала это кафе. P. S:одну звезду поставлю, только за место расположения этого заведения.
4
1
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Это заведение очень разочаровало! Каждый день проходили мимо него на пляж и смотрели афиши - разные вечеринки каждый день. Прежде чем идти почитала отзывы - вроде хорошие. Решили идти с детьми на детскую вечеринку, заплатили за билеты. Во-первых, к нам долго не подходили, во-вторых, долго несли еду, в-третьих, нас затопило сильным дождем и негде было укрыться, никакой помощи от персонала не было. Просто нас с детьми залило дождем, дети стучали зубами от холода и мы не могли оттуда выйти. Как начал стихать дождь, прибежала официантка со счетом оплатить всю залитую еду. Отвратительное место, никому не советую! Хамское отношение администрации заведения и испорченный день. Денег не вернули, а детей кто лечить будет?
10
1
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2022
Были на женском дне. Вход платный, для девушек 200 рублей. Народу было очень много, программа понравилась. Музыка играла классная, цены средние. Только посетители уже в возрасте. Мы там были самые молодые, но это не помешало нам хорошо отдохнуть! Спасибо!
1
Николай Луценко
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Кухня так себе, пиццу 4 сыра как так можно было приготовить (как будто сыр размазали на тонкой лепешке). Бар не очень в коктейле лонг айленг не чувствовались джин, текила, ром,такое чувство что там была только водка, лёд, лимон, кола. Обслуживание неудовлетворительное официант без бейджика, не знает меню и из каких ингредиентов состоят блюда. Единственные кто повысил рейтинг с 1 звезды до 2-х - это диджея и ведущий которые создавали зажигательную обстановку.
2
8
Ольга Ратушная
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Хуже этого заведения и не придумаешь! Отвратительная еда: недожаренный шашлык, пересушенная картошка фри, «телятина» которая как старая корова, просто нет слов! Цены космос - качество дно! Не советую к посещению!
5
2
Светлана Жукова
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2022
Каждый вечер тематическая вечеринка. Весело и интересно. Атмосфера праздника. Быстрое обслуживание. Отличное меню. Есть и для детей развлечение и детские блюда.
1
Геннадий
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Ужасное кафе, даже не кафе, а столовая,грязные столы в краске не убранные после ремонта. Всё дорого и по столовски . В общем испорчен юбилей и вечер!
4
Алексей Шеридан
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Дорого, цена не соответствует качеству еды и напитков. Завлекают громкой модной музыкой, кроме музыки ничего интересного. При нас развели женщину в конкурсе на деньги, она потом просила деньги вернуть, тамада грубо нахамил и убежал. Если хотите оставить кучу денег и чувствовать себя обманутым, то вам сюда. Остальным отдыхающим лучше пройти мимо. (Всё выше написанное моё субъективное мнение о данном заведении, сложившееся после посещения).
4
2
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Посетили это заведение, с виду и местоположение на отлично,но …Было заявлено открытие с шоу программой на 25 июня 2023 года, мы пришли, по итогу программа норм, но к открытию видимо были не готовы. Овощи ждали больше часа, принесли только после разговора с администратором, заказано было несколько блюд, про одно вообще не вспомнили, каждый бокал пива приходилось ждать по минут 20-.30. Так как мы сидели на открытой террасе и ночью стало прохладно пледов нам предоставить не смогли. Чек высокий, обслуживание на нуле.
4
1
Riks Beatz
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2024
Не знаю как кафе/бар/паб, но столовая, которая днём только работает это такое дно, что даже море мельче. Оверпрайс, мухи, хамское отношение. Всё в паутине и грязи. Цены на входе не соответствуют ценам в чеке. Не рекомендую никому.
4
Ирина Р.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2021
Хочу оставить отзыв об этом "замечательном" кафе, в свое день рождение я приехала В Анапу, что бы хорошо отпраздновать день рождения и привлекло по виду это заведение, но я очень пожалела, где вы набираете официантов? Муж показал пиццу 4 сезона, принесли 4 сыра, заказал водку там не было этих грамм которые он заказал из 200гр была гр. 150, цены конечно дороговато для этого места, ещё и вход 250, посидели 20 минут, оставили чуть больше 2000 р. и ушли, от официант счёт допросились не с первого раза. Если не хотите портить себе настроение, так как я испортила его на свое др, не ходите в кафе "островок", в Анапе есть куча мест лучше и намного бюджетнее.
3
9
Ольга Вологда Благовещенская
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Посетили заведение первый и последний раз.Зашли посидеть компанией... Хотели попить пива.. Бутылочное пиво, указанное в меню, в наличии оказалось туборг 3 бутылки... Ребята,это не серьёзно....
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Это худшее место в Анапе!!!!были там на днях.Во первых время ожидания больше часа!Во-вторых готовить не умеют от слова ВООБЩЕ!!!!Паста это вообще отдельный разговор,ее есть не возможно и мы ее вернули!!!отдали 4000 за самую ужасную еду!!!
4
И
Игорь Юров
Знаток города 2 уровня
17 июня 2022
Очень хорошее заведение. Нравится расположение заведения на открытом воздухе среди деревьев. Бывали на ретро вечеринке и вечеринке для взрослых. Кухня и бар на уровне. Спасибо за отдых, взяли Ваше заведение на заметку.
3
1
САНЕК
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Очень сильно изменилось кафе в худшую сторону. Были в нём в "пятницу-развратницу", когда идёт стриптиз. 2 года назад на этом шоу было 6 стрип номеров (3 мужика и 3 девушки), в этот раз было 3 нелепых мужских, кротких номеров по 2-3 минуты. Цены поднялись в 5 раз, даже лёд стал платным(50р. за порцию). После 2:00 пришла пьяная девка с супругом и маленьким спящим ребенком на руках у папы и охрана их пропустила!!! Итог: выпили 700 гр. коньяка, съели 400 гр. мяса, сырную нарезку и 200 гр. картофеля фри - оставили более 6000 р. и ушли разочарованые!!!
4
8
Анна К.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Отличное заведение. Шикарный панорамный вид на реку. Приятная атмосфера, очень стильное оформление. Очень вкусная еда в любом виде, замечательное пиво. Но столик лучше заранее бронировать, так как место очень популярное.
2
1
Алексей Ж.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
Повелись на шоу и зашли сюда с надеждой поужинать и хорошо провести время. Шоу неплохое, но за 250 рублей с человека оно и не должно быть хуже. Что касается еды, ребята лучше поешьте в другом месте. Много чего из меню не было в наличии, шашлык принесли еле тёплый, лимонад сплошной сахар, пиццу мало того что принесли не ту которую заказывали, так ещё еле еле тёплую, доставка привозит в разы горячее. Пиццу поменяли, хотя я просил , чтобы она была горячей, принесли опять еле тёплую. Ну и вишенка на торте- это тёплое вино!!!! Лёд по запросу конечно принесли, а это 4 маленьких кусочка, так ещё и в счете он был отображен по цене 50₽. Вот и думайте сами стоит ли сюда заходить!!!
5
9
Наташка Романова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2020
Были в кафе в сентябре 2020. Все очень понравилось. Были конкурсы, шоу бармена и стриптиз. Официантка приветливая напитки подала быстро. Музыка отличная. Из еды заказывали пиццу. Вкусно
8
3
Д
Дмитрий Тульцев
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Остались только положительные эмоции после посещения этого прекрасного заведения.Очень гостепреимные и крутые сотрудники,эффектно делает коктейли бармен.К себе распологающий кальянщик.Каждый день новые мероприятия!Отменная музыка.
2
3
Галина Бочарова
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2022
Уютное, атмосферное местечко👍 приемлемый ценник, развлекательная программа каждый вечер для взрослых, зажигательная музыка, приветливый персонал - легко можно заказывать банкет - удобное месторасположение🔥 рекомендую👍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6