Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Булат Шакиров
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
Заказ вынесли минут через 5, как раз мясные блюда было готовы. С казазом вынесли бутылку кетчуп, короче говоря сколько хочешь, столько наливаешь)) Шашлык и люля кебаб и пюрешка с макарошками вкусные. Поели и ушли☺️
Ольга Т.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Остановились покушать. Очень вкусно , по- домашнему. Заказали харчо, пюре со свиной отбивной, салат из капусты, пельмени, блинчики, кофе , чай. Читаю отзывы и будто не про него. И цены приемлемые. Втроем на 1800₽ покушали, еще и самсу с собой взяли,
Надежда Иванюк
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
В внутри как в дорожном кафе, накормили очень вкусно, брали пюре и только с огня люляшку, объедение, кофе свеже-свареное из турочки настоящий армянский, вежливые и приятные хозяева🔥
Юрий Алилеков
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Готовят вкусно, не дорого , для придорожного кафе очень не плохо ,нам с семьёй понравилось
Даниил Неменко
Знаток города 4 уровня
16 мая
Заезжаю по пути с Волгограда не 1 раз все нравится еда вкусная горячая и свежая персонал добрый и отзывчивый 👍
Vladislav
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Нормальное кафе, для пригородного так в целом вполне прилично. Все вкусно, очень вежливый мужчина кассир-официант)
Посетитель
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Это вообще треш, вывеска зазывает, попадая внутрь, есть сразу отбивает. Дама внутри как будто забыла проснуться, в пол десятого утра. Думали безобидно заказать пельмени, чтобы безопасно, но энтузиазм сотрудницы зашкаливал вы минусовую сторону, пришлось просто уйти. Лучше мимо проезжать кафешки в этой местности.
1
MausSmyusi
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Остановились на ночлег по пути домой. Номер чистый. Есть постельное бельё. Душ и туалет в номере. Цена недорогая и качество на высоте. Утром мы заказали завтрак, всё очень вкусно. Рекомендую
Алексей Г.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Вежливый персонал, большие порции, очень вкусно. Ценник средний. Рекомендую!
Роберт Аглиуллин
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Заказали и ждали, принесли сначала 1чай хотя заказали 3 чашки, потом шашлык, правда это только название. Потом пришли переспросили что мы заказали, через минут 10 вынесли заказ, и то не полностью..... Не рекомендую совсем. Тем более эти так называемые домашние пельмени. И этот щашлык из обрезков.
1
СЕНСЕЙ
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Очень вкусно, ценники максимально демократичные. На двоих поели на 500р. Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам 😋
Гульнур Загитова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Никогда ранее не ела лагман Соединенные с солянкой, отвратительно!!! Походу остатки слили вместе, не стали есть
1
Настя Устимова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Отвратительная кухня! Шашлык, не шашлык.... Сухое мясо с духовки..... Пересмотрите свое отношение к посетителям
Светлана х
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Еда не вкусная, пельмени магазинные. Из плюсов туалет чистый.
1
1
Ингорь Желудок
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Шашлык пересушен,чай горький,заведение не очень.
Руслан Д.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Вкусно покушали ) хорошее место рекомендую
Ольга Окулова
Знаток города 3 уровня
21 июня
Заказ быстро, вкусно. Вежливое отношение. ТУАЛЕТ ЕСТЬ!
Админ
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Отличное кофе!!!! Очень вкусно!!!!
Инкогнито 1697
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Очень вкусно
Aleksey Kovalenko
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Хорошая кафешка
  1. 1
  2. 2