Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
47 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ярослав В.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Кафе так себе , еда очень дешевая на вкус , брал капусту тушеную , есть не возможно , суп борщ так себе , да и цены не самые низкие , а и персонал молчаливый и смотрят из подлобья
Марат Матниязов
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Очень хорошее кафе.все очень вкусно.советую попробовать кексы очень вкусные всегда их беру
Регина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Еда вкусная , дёшево . Но персонал вообще не разговаривает , не здоровается , салфеток не выпросишь, Очереди.
1
1
Кам Сел
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Вкусно и не дорого, всегда есть выбор что поесть
дима глазырин
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Достойно. Вкусно, недорого. Рекомендую
Булат Гафуров
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Кафе не халял! Обычное кафе. Зачем обманывать мусульман.
Азат Айбашев
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2023
Перекусить пойдёт. Окорочку не берите. Выглядит красиво, но она не вкусная
1
Сергей Жестков
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Нормальное кафе, большой выбор блюд
1
Ангелина Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2021
Была бы возможность, -100 звёзд поставила бы. Не знаю чем слушают , попросила одно, сделали все с точностью наоборот ! Кашмарное кафе !!!!
2
1
Сергей Х.
Дегустатор 3 уровня
5 января 2022
Вкусно, уютно и дешево
1
1
М
Максим Шиколай
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2021
Очень хорошее место, на трассе мало таких
1
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Пойдет, обычная столовая
Александр Мошков
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2024
Кафе, как кафе. Ничего не обычного.
  1. 1
  2. 2